Jump to content

Выборы в Укарине


Recommended Posts

ну ты никогда нормального политика не видел? ну вот, он нормальный политики, талантливый человек.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну что он на деле сделал. Говорливых много. А на деле что.

Link to post
Share on other sites

Jazzimmigrant

Ну не знаю! Мой очень близкий друг из Белоруссии. Белорус. Так он мне савем другие вещи рассказывает про свою страну. По его рассказам там мало чего хорошего.

Уважаемый,всем не угодишь,и я охотно верю про рассказы твоего друга из Белоруси.Вопрос в том для кого хорошо,а для кого нет?Если спросить пенсионеров,бюджетников,работников госпредприятий,то их положение намного лучше остальных стран СНГ и пенсии и зарплаты реально ростут и в выплатах нет задержек(эта категория людей во всех странах большинство).

Бизнесменов здесь тоже хватает,но таких крутых как в Россие или типа Грзо и ему подобных здесь нет,просто здесь так сильно не поворуешь,т.к. здесь есть власть и порядок а не как в Армении и Россие shun@ tiroj@ chi tchanachum.

Здесь нет проблем ни с газом,ни с водой(горячей в том числе).Жэки работают так,что в Ереване и в советские времена не снились.Простой пример.Сейчас по всему Минску в тех домах,где пришло время проводить капитальный ремонт,который уже год планомерно делают.Что сюда входит,конкретно по моему дому.Заменяют в квартире все трубы,как газовые так и водопроводные,батареи,меняют окнна,ставят стеклопакеты местного производства.С внешней стороны дома стены утепляют специальным утеплителем и поверх этого штукатурят.Двор заново полностью асфальтируют,тротуар мостят плиткой,обновляют детские площадки.

У большинства семей есть машины.

Вообщем я уже писал,если есть конкретные вопросы,пишите и я отвечу.

Tifliseci.

Не беспокойся батоно,никакого плагиата нет.Просто давно пора понять про Россию,что враждавать с ней не надо,но и особо полагаться на неё тоже не стоит,так как она сама себя за копейку продаст,не то что другого.Просто надо с неё максимум поиметь,но не дать чтобы она тебя поимела,а кто с этим не согласен,то пусть ещё раз перечитает историю и не наступает на те же грабли.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

20 минут назад передали

Ющенко - 64%

Янукович - 32

Янукович намеками признал свое поражение.

Link to post
Share on other sites

А вот иные данные

Появились первые официальные данные по итогам выборов президента Украины. По данным ЦИК, речь идет о подсчетах по результатам обработки 8,96% избирательных протоколов .

По этим данным, за Виктора Ющенко проголосовали 60,84% избирателей , за Виктора Януковича - 35,75% избирателей. Против - 2,13%.

Стоит отметить, что с каждым часом разрыв между кандидатами сокращается. Очевидно, что все зависит от того, с каких участков поступают результаты. Около 23 часов по московскому времени разрыв между кандидатами составлял около 50%.

Ранее глава Центризбиркома Ярослав Давидович назвал результаты голосования в других странах, а также в миротворческих контингентах в Африке.

В странах СНГ и в военных контингентах лидирует Виктор Янукович, а вот в других государствах с украинской диаспорой – Виктор Ющенко.

В африканском государстве Сьерра-Леоне, где служат украинские миротворцы, с большим отрывом победил Виктор Янукович. За него проголосовали 367 человек из 449 зарегистрировавшихся. Также действующий премьер-министр одержал победу в Казахстане и Армении.

В других странах ситуация совершенно другая. Так, в Австралии, где проживает большая украинская диаспора, с большим отрывом победил Виктор Ющенко. Такая ситуация наблюдалась на всех участках в этой стране. Самую громкую победу кандидат от оппозиции одержал на участке номер 2, где за него проголосовали 100% избирателей (13 человек из 13). В Албании В.Ющенко набрал на 14 голосов больше, чем его оппонент. В Китае за В.Ющенко проголосовали 39 человек, а за В.Януковича – 26. При этом 120 избирателей либо отдали свои голоса против всех, либо и вовсе не пришли на выборы.

Link to post
Share on other sites

ЦИК Украины обработал 100% бюллетеней

На Украине, по результатам обработки 100% избирательных протоколов, победил Виктор Ющенко. За него проголосовали 51,99% избирателей (15 млн 115 тыс. 452 человека), за Виктора Януковича - 44,19% (12 млн 848 тыс. 087 человек). Такие предварительные данные обнародовал украинский Центризбирком.

Однако, как заявил журналистам член ЦИК Андрей Магера, Центризбирком объявит официальные результаты выборов президента страны не раньше чем 3 января. По его словам, на протяжении двух дней после голосования - 27-28 декабря 2004г. - законодательство предусматривает подачу жалоб на нарушения, которые имели место во время голосования. Такие жалобы подлежат рассмотрению в двухдневный срок. Также законом предусмотрен семидневный срок для подачи жалоб в Верховный суд Украины. По словам А.Магеры, если не будет судебных рассмотрений, то официальные результаты выборов будут объявлены в следующий понедельник.

Между тем Виктор Ющенко уже провел совещание коалиции "Сила народа" по согласованию кандидатуры будущего премьер-министра страны. Сообщивший об этом народный депутат, один из лидеров оппозиции Николай Томенко считает, что премьер должен быть "управленцем" и беспартийным.

Сам В.Ющенко ранее заявлял, что на пост премьера претендуют до 6 человек. Глава правительства должен получить поддержку у большинства депутатов для формирования прочной парламентской коалиции, считает он. Среди возможных кандидатур на пост премьера при президенте В.Ющенко называют главу бюджетного комитета парламента, крупного бизнесмена Петра Порошенко и лидера соцпартии Александра Мороза.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythe...65633_bod.shtml

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...