Jump to content

Выборы в Укарине


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а если немного серьезно, то чем закончились выборы? я так и не понял :(

Набрали одинаковое количество голосов (типа :Янукович -39 и Ющенко 39.5)

21-го ноября второй тур будет !

Link to post
Share on other sites

Янукович - российская марионетка, поэтому Россия его так открыто поддерживает :hm:

Ющенко для хохлов будет лучшим президентом на мой взгляд. Он ориентирован на Запад а не на Россию, которая сама переживает глубочайший кризис из которого может так и не выбраться. Да и рожа у него волевая, сильного человека ;)

Link to post
Share on other sites
пусть лучше будет проамериканцем чем то что делают нынешние правители

пусть лучше Америка нами правит чем Украина.Может выбьемся в люди.Но это всего лищь мое мнение.

:lol: а кому это Америка до сих пор помогла выбиться в люди ?

Link to post
Share on other sites
С нашим положением в Украине думаю рискнуть стоит, хуже не будет

Почему люди думают, что кто то из этих господ "спаситель", а другой дьявол..

..и в том и в другом случае, я думаю, Украине хуже уже не будет... :)

Link to post
Share on other sites

Сашик, я за Ющенко, потому что он больше подходит в президенты. Он не тиран, либерален. И я не хочу, чтобы 2жды судимый человек (уголовник) управлял страной!!!!

тут у нас есть прикол. На входе в тюрьму , где сидел Янукович, повесили табличку "ОТСЮДА ИДУТ В ПРЕЗИДЕНТЫ!"

:lol:

Давид 777, а ты из какого города?

Link to post
Share on other sites

где-то читала... подростком состоял в банде донецкой. за хулиганство по-моему. 2ой раз не помню . что-то в этом духе тоже.

оба судимости погашены, но все прекрасно понимают, как они "гасятся" :)

вобщем, такие вот пятна на его биографии.

а вы не знали?

Link to post
Share on other sites
где-то читала... подростком состоял в банде  донецкой. за хулиганство по-моему. 2ой раз не помню . что-то в этом духе тоже.

оба судимости погашены, но все прекрасно понимают, как они "гасятся" :)

вобщем, такие вот пятна на его биографии.

а вы не знали?

Если бы мог голосовать на Украине голосовал бы за Януковича. Я думаю что судимость не причина. Просто вижу с одной стороны людей тянущихся к России а с другой кто угодно только не Россия. Тупы как пробки, русские им браться, а США кукловод. Ничего выграет если Ющенко поиспользуют их и выкинут.... Политика... :ermm:

Link to post
Share on other sites
erexeq jan, я понимаю, что Украина от вас долеко и новости долго не  доходят.

поясняю, Ющенко хотели отравить :) это реакция на яд. воть!

кстати, у нас выборы, кто не знает :)

Туфта, это все про отравление. Просто PR-акция. Независимые экспертизы не подтвердили наличие яда в тех продуктах, которые он ел. Не найдено яда и у него в организме. Экспертиза была произведена еще во время госпитализации

Link to post
Share on other sites
где-то читала... подростком состоял в банде  донецкой. за хулиганство по-моему. 2ой раз не помню . что-то в этом духе тоже.

оба судимости погашены, но все прекрасно понимают, как они "гасятся" :)

вобщем, такие вот пятна на его биографии.

а вы не знали?

А за что Ющенко-то из премьеров выкинули?

Link to post
Share on other sites
Если бы мог голосовать на Украине голосовал бы за Януковича. Я думаю что судимость не причина. Просто вижу с одной стороны людей тянущихся к России а с другой кто угодно только не Россия. Тупы как пробки, русские им браться, а США кукловод. Ничего выграет если Ющенко поиспользуют их и выкинут.... Политика... :ermm:

Хохлы хорошо понимают чем им грозит русофильская ориентация Януковича. Этот карманный президент Путина сделает Украину очередным сателлитом России, а Россия сама переживает глубочайший кризис во всех областях (экономика, политика, культура, медицина, наука и т. д.) из которого она может и не выбраться.

И украинцы - молодцы, что под давлением низкого уровня жизни, открытой подтасовки части результатов выборов, использования административного ресурса и открытого давления со стороны властей соседнего государства, смогли (и надеюсь, смогут и во втором туре) предотвратить попадание своей страны в лапы соседнего, уже гниющего слепого циклопа.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Хохлы хорошо понимают чем им грозит русофильская ориентация Януковича. Этот карманный президент Путина сделает Украину очередным сателлитом России, а Россия сама переживает глубочайший кризис во всех областях (экономика, политика, культура, медицина, наука и т. д.) из которого она может и не выбраться.

Во блин ты даёшь !!! Сам живёшь тут и так обсираешь эту страну !!! :blink:

Link to post
Share on other sites
Хохлы хорошо понимают чем им грозит русофильская ориентация Януковича. Этот карманный президент Путина сделает Украину очередным сателлитом России, а Россия сама переживает глубочайший кризис во всех областях (экономика, политика, культура, медицина, наука и т. д.) из которого она может и не выбраться.

И украинцы - молодцы, что под давлением низкого уровня жизни, открытой подтасовки части результатов выборов, использования административного ресурса и открытого давления со стороны властей соседнего государства, смогли (и надеюсь, смогут и во втором туре) предотвратить попадание своей страны в лапы соседнего, уже гниющего слепого циклопа.

Кармир ты очень далек от хохлов. Уж не так все хохлы хотят на запад, вся восточная часть и Крым не приемлют американизацию их страны. Им лучше со слепым циклопом но своим братом чем мощным гигантом желающим новую игрушку...

Ты что же будешь бросать братьев по крови ради америкосов? не думаю, а им предлагаешь сделать так! :down:

Link to post
Share on other sites
Кармир ты очень далек от хохлов. Уж не так все хохлы хотят на запад, вся восточная часть и Крым не приемлют американизацию их страны. Им лучше со слепым циклопом но своим братом чем мощным гигантом желающим новую игрушку...

Ты что же будешь бросать братьев по крови ради америкосов? не думаю, а им предлагаешь сделать так!  :down:

Ты явно с украинцами как-то не очень близко знаком скажем так.

Не думай, что они такие идиоты... В геополитике и в политике понятия "брат по крови" не существует. Точнее, существует, но на уровне домохозяек. Это некоторые наши соотечественники лезут всё время в чьи-то братья :brows:

Уж не знаю кто тебе насчёт Крыма и Восточной Украины сказал. Неужели российское телевидение? :/

И вообще, неужели ты думаешь, что украинцы, особенно Киев и Западная Украина прямо рвутся в объятия России? Да они от неё бежали как от чумы 15 лет. И правильно кстати делали :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Ты явно с украинцами как-то не очень близко знаком скажем так.

Не думай, что они такие идиоты... В геополитике и в политике понятия "брат по крови" не существует. Точнее, существует, но на уровне домохозяек. Это некоторые наши соотечественники лезут всё время в чьи-то братья :brows:

Уж не знаю кто тебе насчёт Крыма и Восточной Украины сказал. Неужели российское телевидение? :/

И вообще, неужели ты думаешь, что украинцы, особенно Киев и Западная Украина прямо рвутся в объятия России? Да они от неё бежали как от чумы 15 лет. И правильно кстати делали :)

КОгда ты был последний раз на Украине? Я вот там был в октябре и скоро опять поеду. С Украиной меня очень многое связывает. Я Знаю что говорю, КРЫМ однозначно за Россию. И очень большое население востока Украины, так как они почти все русскоязычные, а украинский очень близок русскому в отличии от западной.

Я скажу просто в тебе дух бендеровца :lol:

И еще не думай что Ющенко не изменит политику свою против России. Станет президентом и сразу забудет про угрозы и начнет сюсюкаться. Ну что вы ей богу, это же просто клан людишек рвущихся к власти. Я очень люблю Тимошенко как женщину, а вот как политика и союзника Ющенко нет. Они просто клан-олигархи(как говорят в России).

Link to post
Share on other sites

Ну, Крым, и русскоговорящие это далеко не вся Украина :/

Я там не был, но общаюсь с людьми, которые родом оттуда.

Да и на нашем форуме минимум 2 человека из Украины, они тоже выразили однозначную поддежку Ющенко. Уж им-то лучше знать :victory:

Link to post
Share on other sites
Ну, Крым, и русскоговорящие это далеко не вся Украина :/

Я там не был, но общаюсь с людьми, которые родом оттуда.

Да и на нашем форуме минимум 2 человека из Украины, они тоже выразили однозначную поддежку Ющенко. Уж им-то лучше знать :victory:

Основываться на мнении двух и решать судьбу миллионов? Вы случайно не БУШ?

Я могу так же вам ответить, Западная Украина это еще не вся Украина!

Link to post
Share on other sites

А я надеюсь, что хохлы не такие идиоты как америкосы и выберут себе нормального президента, а Януковича можно и в Россию отправить, личной канарейкой Путина :brows:

Link to post
Share on other sites

КОгда ты был последний раз на Украине? Я вот там был в октябре и скоро опять поеду. С Украиной меня очень многое связывает. Я Знаю что говорю, КРЫМ однозначно за Россию. И очень большое население востока Украины, так как они почти все русскоязычные, а украинский очень близок русскому в отличии от западной.

Я скажу просто в тебе дух бендеровца :lol:

И еще не думай что Ющенко не изменит политику свою против России. Станет президентом и сразу забудет про угрозы и начнет сюсюкаться. Ну что вы ей богу, это же просто клан людишек рвущихся к власти. Я очень люблю Тимошенко как женщину, а вот как политика и союзника Ющенко нет. Они просто клан-олигархи(как говорят в России).

согласна с МБА во многом :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...