Jump to content

Документальный фильм про посла Армении


Recommended Posts

Впервые телевидение Белоруссии показало фильм об иностранном после

Центральное телевидение Белоруссии в четверг показало документальный фильм "Портреты современников", посвященный Чрезвычайному и Полномочному послу Армении в Белоруссии Сурену Арутюняну.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства иностранных дел Армении, это первый фильм, посвященный аккредитованному в стране иностранному послу. Пространная картина посвящена деятельности посла в разное время. Отмечен также высокий уровень армяно-белорусских отношений, рассказывается о подписанном президентами Армении и Белоруссии Большом соглашении между двумя странами. Часть фильма – интервью с послом. В документальном фильме показаны также кадры землетрясения в Армении 1998 года, первого съезда народных депутатов СССР 1989 года, в ходе которого со стороны Сурена Арутюняна был принципиальным образом поставлен вопрос о самоопределении народа Нагорного Карабаха.

Что вы думаете о Белоруссии? Не кажется ли вам что последние события слишком преувеличены?

Я лично поддерживаю сторону Белоруссии нежели США.

Link to post
Share on other sites

Дав джан я к сожаленью забыла посмотреть этот фильм но уверена что будет повтор.

если ты о приувеличении про выборы - то тут вот что - то что 90 проц явки -это да , но что 77,3 проц за него - не верь!!!

про СШа согласна

знаешь я когда посмотрела Фаренгейт 9/11-поняла - Буш и Лукашенко одного поля ягоды, поэтому и так "любят" друг друга :):):)

Link to post
Share on other sites
А мне Беларусь нравится, даже очень... Не Лукашенко, конечно... А Беларусь...

по большому счету тут ничего, да , чисто все, культурно. :flower:

а вот удивляться не надо - наш посол во время землетресения был в Армении .... не помню кем, но всё время акцентурует внимание на этот момент - "эх мы бедные армяне.......... .............. " - ну ладно не мне судить

Я просто утром успела повтор посмотреть - последние 5 мин этой передачи - и то там посол говорил какие отношения теплые между Арменией и Белорусией, как нас тут хорошо принимают и такого рода чепуха...........

как все армянские делегации высоко оценивают Белорусь и тд и тп ну вы поняли :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...