Jump to content

что творится в Киеве


Recommended Posts

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

наш специальный корреспондент на Украине Ангел-джан передаёт с места событий :lol:

Link to post
Share on other sites
i sovsem ne smeshno!! siruacia uslozhnyaetsya!!!!angelochik jan kak ti vixodish izdoma?

kalinka jan, ya prosto v shoke! меня столько дел на крещатике, я уже 2ой день боюсь туда идти, хотя мне недалеко. минут 15 пешком. УЖАС. завтра все равно придется пойти....что творится!!!!все уроки отменили. люди пьяные.....толпы людей.вобщем описать невозможноа как у тебя ситуация?
Link to post
Share on other sites

kalinka jan, ya prosto v shoke!

меня столько дел на крещатике, я уже 2ой день боюсь туда идти, хотя мне недалеко. минут 15 пешком. УЖАС. завтра все равно придется пойти....

что творится!!!!

все уроки отменили. люди пьяные.....толпы людей.

вобщем описать невозможно

а как у тебя ситуация?

Angel, как Вы думаете, чем один кандидат отличается от другого? И как они относятся к армянским проблемам. Какие у них позиции.

Недавно туда Алиев ездил на праздник, кажется, освобождения Укратны от немцев. На трибуне стоял. С чего бы это? Что за альянс намечается ?

Link to post
Share on other sites

Только что ЦИК Украины огласил итоги выборов

Янукович 49,6%

Ющенко 46,1%

Link to post
Share on other sites

Лажа.

Хотя, учитывая откровенные фальсификации и просто наглую до неприличия российскую поддержку Януковича, именно таких официальных результатов и стоило ожидать.

Link to post
Share on other sites

После оглашения этих результатов сторонники Виктора Ющенко заявили о том, что правовые возможности выхода из сложившегося кризиса исчерпаны.

Участники митинга в поддержку оппозиции, который несколько дней идет в центре Киева на площади Независимости, двинулись в сторону здания Центризбиркома. Сам Виктор Ющенко с минуты на минуту выступит перед своими сторонниками, которых, по данным Франс-Пресс, собралось более ста тысяч. (Эхо Москвы)

Link to post
Share on other sites

Думаю, что если стороны не договорятся, то Украина распадется.

Link to post
Share on other sites
Думаю, что если стороны не договорятся, то Украина распадется.

Разделят на западную и восточную Украину. :(

Link to post
Share on other sites
После оглашения этих результатов сторонники Виктора Ющенко заявили о том, что правовые возможности выхода из сложившегося кризиса исчерпаны.

Участники митинга в поддержку оппозиции, который несколько дней идет в центре Киева на площади Независимости, двинулись в сторону здания Центризбиркома. Сам Виктор Ющенко с минуты на минуту выступит перед своими сторонниками, которых, по данным Франс-Пресс, собралось более ста тысяч. (Эхо Москвы)

мы вчера весь вечер были напротив ЦИКа, в одном уютном местечке. и никаких демонстрантов там не было. ЦИК оцеплен КАМАЗАМИ :wow:

столько камазов в одном месте я не видела .

еще вчера была на крещатике, вот там полный дурдом... в центре не возможно передвигаться на машине, все время эти демонстранты блокируют движение. кстати, все мирные. никаких агрессивных действий , все улыбаются и кричат Ющенко или Ганьба или НАС БОГАТО И НАС НЕ ПОДОЛАТЫ . и всё .

на счет того, что украина расподется на 2 части. это просто смешно.

будет так- останется Кучма! по конституции он модет еще на 2 года остаться, если выборы не действительны.

думаю этого россия и добивалась :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...