Jump to content

ARTS

Forumjan
  • Posts

    318
  • Joined

  • Last visited

About ARTS

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  1. На сайте http://www.moldfootball.com/ идет голосование по вопросу: "Кто является наиболее подходящей кандидатурой на пост тренера сборной Молдовы?" Среди кандидатур - Иван Данильянц. Сейчас он идет на втором месте. Поддержим?
  2. Сборная Украины во главе со своим лидером атак Андреем Шевченко одержала важную победу в гостях над сборной Турции в отборочном матче ЧМ-2006. Счет 3-0 в пользу подопечных Олега Блохина полностью характеризует происходящее на поле. Начало разгрому положил Олег Гусев на 9-ой минуте. Затем продолжил начатое Андрей Шевченко, поразив ворота соперника спустя 8 минут после первого забитого гола. Под самый же занавес матча, а точнее на 89-ой минуте все тот же Шевченко забил третий для команды и второй для себя в этом матче гол. После этой победы сборная Украина еще более упрочила свои лидерские позиции, занимая первое место с 11 очками в активе.
  3. ARTS

    Азер Путин

    Статья здесь: http://www.kp.ru/daily/23321/30550/print/ Ноу комментс
  4. Алексей Экимян Генерал-лейтенант Алексей Экимян, армянин по национальности, работал начальником уголовного розыска Москвы. Но настоящим его призванием была музыка. Двух композиторов — Алексея Экимяна и Владимира Ивасюка — связывала обычная и творческая дружба. Когда в 70-х годах песни Владимира Ивасюка звучали по всему Советскому Союзу, стало популярным писать украинские песни. Благодаря Ивасюку в те времена написание хорошей украинской песни было сто процентным рецептом всесоюзной популярности. Так Экимян под влиянием творчества Ивасюка написал несколько популярных песен на украинском языке. И обратился к Владимиру с просьбой найти ему исполнителей. Владимир был рад помочь и посоветовал одну из лучших украинских групп — ВИА «Арнику» Виктора Морозова. И они записали в 1975 году маленький альбом из четырех песен: «Сонячний дощ», «Вишнева сопілка», «Катерина» и «Довга дорога». А песня «Сонячний дощ» прославила «Арнику» на всю страну. Когда убили Владимира Ивасюка, власть старалась заморочить людям голову, распуская слухи и скрывая факты, старалась спрятать следы. А людей, которые знали лишнее или могли приблизиться к разгадке — устранить. Алексей Экимян не поверил в официальную версию и попробовал установить настоящую причину смерти друга. Однако безуспешно. А спустя некоторое время Экимян погиб в автокатастрофе при не выясненных обстоятельствах. http://ivasyuk.domivka.net/pages.php?l=ru&s=names&p=ekimyan
×
×
  • Create New...