Jump to content

Выборы состоялись!


Recommended Posts

Ny, Norayr jan, mojet bit' dlya menya koe-chto interesno i naydetsya, no nado snachala nayti etu programky. Xotya znaete daje eto ne imeet bol'shogo znacheniya: xotite ya vam cherez paru dney takuyu programku napishu, chto glaza na lob polezyt, no eto je ne znachit chto ya gotova stat' prezidentom. Po-moemy nam (armyanam) bol'she ne nado nikakix pustix obeshaniy, i gromkix slov (mi cherez eto proxodili uje...), nam nado pokazat' chto-nibud' real'noe, chtobi mi poverili, a tak... Zrya narod budorajit' nikuda ne goditsya.

Po pravde skazat' ya i Kocharyanu ne doveryayu na 100, potomy chto vo vremya ego je pravleniya ya ostavila svoyu rodinu, svoy otchiy dom, i skitayus' po chujoy strane, a skol'ko takix je kak ya... No vse taki navernoe kakaya-to nadejda vse taki est'. Sudya po tomy chto rasskazivayut moi rodnie i druzya is Armenii, vse-taki poyavilsya svet v konce tunelya, i mne ujasno ne xochetsya chtobi etot svet opyat' kto-to zagorodil... Ya ved' vse taki xochu domoy... :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Anaida,

Vi xotite skazat', chto eto vina Kocharina, chto armiane vsemi pravdami i nepravdami stremiatsia poluchit' vid na jitel'stvo v shtatax ? Toest' vi stavite v vinu prezidenta bednoy starni, chto on ne mojet obestechit' uroven' walfare v 1000 baksov, chtobi armiane ne stremilis' v shtati ? :(

Link to post
Share on other sites

Prezident@ etqan mexk chuni inchqan ain mardiq voronts partqn e mardavari business anen Hayastanum, baits dra tex@ hantsagorts u ailaservats kianq en varum. Es el hay joghovurdi tshnamineri cucak@: (grum em poqratar, vor tshnaminer@ chjogen mer azgi xaitarakutyan anunner@) lfik samo, dod gago, tsaxik rubo, grzo(cnayats verjers kulturniatsel e) ev ailn, aispes mi 30 - 40 portabuitsner.

Link to post
Share on other sites

Dorogoy Candid ya ne govoryu o welfare ili o durackix posobiyax dlya lyudey kotorim prosto len' rabotat', ya govoryu lichno o sebe, ya rabotayu seychas, i vsegda bila gotova k rabote, no mne nujno chtobi moyu rabotu cenili i oplachivali nastol'ko, chtobi mne ytrom xotelos' prosnutsya i poyti na rabotu. V Armenii etogo ne bilo, A vi chto dumaete chto eto moya vina? dlya chego je nam vibirat' presidenta esli on ne budet sposobstvovat' razvitiyu strani?

A o welfare ya xochu promolchat', tol'ko skaju chto lyudi poluchayushie ego,i ne rabotayushie tol'ko potomy chto zdes' ochen' prosto projit' na xalyavu, pust' i ostayutsya zdes' v Amerike i dovol'stvuyutsya podachkami etogo gosudarstva vsyu svoyu jizn', takie lyudi menya ne bespokoyat...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...