Jump to content

Кумиры и поклонники


Recommended Posts

Далекие звезды всегда самые яркие. Недоступные и недосягаемые мужчины всегда самые лучшие. Запретный плод - самый сладкий... Что заставляет сотни и тысячи женщин смотреть на экран телевизора влюбленными глазами, ловить каждое слово, каждый звук, каждую улыбку совершенно незнакомого человека? Что в нем особенного, если она готова проводить длинные вечера с журнальными вырезками о нем, а не с мужчинами во плоти? И как уберечься от магических чар популярности, от иллюзии, что именно на этом персонаже сошелся свет клином?..

Было ли такое с вами?

Link to post
Share on other sites
Далекие звезды всегда самые яркие. Недоступные и недосягаемые мужчины всегда самые лучшие. Запретный плод - самый сладкий... Что заставляет сотни и тысячи женщин смотреть на экран телевизора влюбленными глазами, ловить каждое слово, каждый звук, каждую улыбку совершенно незнакомого человека? Что в нем особенного, если она готова проводить длинные вечера с журнальными вырезками о нем, а не с мужчинами во плоти? И как уберечься от магических чар популярности, от иллюзии, что именно на этом персонаже сошелся свет клином?..

Было ли такое с вами?

Если честно,со мной нет.Я человек приземленный. Никогда не влюбляюсь в кого-то,кого нельзя потрогать или поцеловать. :blush:НАверное,это особенности психологии. :) В соседского,да еще и уродливого мальчика для меня легче было влюбиться,чем в какого -нить Ника из "Бэкстрит бойз". :D Брэд Питт может быть хоть тыщу раз Брэдом Питтом,но у меня все равно не получится в него влюбиться. В жизни не страдала фанатизмом.

Link to post
Share on other sites
Если честно,со мной нет.Я человек приземленный. Никогда не влюбляюсь в кого-то,кого нельзя потрогать или поцеловать. :blush:НАверное,это особенности психологии. :)  В соседского,да еще и уродливого  мальчика для меня легче было влюбиться,чем в какого -нить Ника из "Бэкстрит бойз". :D Брэд Питт может быть хоть тыщу раз Брэдом Питтом,но у меня все равно не получится в него влюбиться. В жизни не страдала фанатизмом.

Брэд Питт :inlove:

Вот в кого реально можно с экрана влюбиться.

Может попробовать? :hm: :lol:

Link to post
Share on other sites

У нас в Ереване жила соседская девочка, ей было 15 лет и она без памяти влюбилась в Кирилла из Иванушек :down:

Я впервые столкнулась с настоящим фанатизмом, у неё были в коллекции все абсолютно фотки с его изображением, она сходила с ума, трепетала только при упоминании его имени. Бедные родители покупали дорогущие билеты и ездили с ней на все его концерты, преследовали его в аэропортах. Вообщем это было похоже на беду, трагедию.

Прошло время, и недавно я узнала, что она выходит замуж за бывшего одноклассника и у неё всё в порядке. :up:

Link to post
Share on other sites
У нас в Ереване жила соседская девочка, ей было 15 лет и она без памяти влюбилась в Кирилла из Иванушек  :down:

Я впервые столкнулась с настоящим фанатизмом, у неё были в коллекции все абсолютно фотки с его изображением, она сходила с ума, трепетала только при упоминании его имени. Бедные родители покупали дорогущие билеты и ездили с ней на все его концерты, преследовали его в аэропортах. Вообщем это было похоже на беду, трагедию.

Прошло время, и недавно я узнала, что она выходит замуж за бывшего одноклассника и у неё всё в порядке. :up:

Ну и слава богу! :) А то бывают и совершенно клинические случаи... :cool:

Link to post
Share on other sites
У нас в Ереване жила соседская девочка, ей было 15 лет и она без памяти влюбилась в Кирилла из Иванушек  :down:

:lol: :lol: :lol:

цооо... я тут так хохотался... :D

Link to post
Share on other sites

никогда такого небыло со мной...

правдо у меня щяс именно тот возврост...

но все хорошо в мере...я музыку очень люблю...

от рока башню сносит, но пока фанатизма нету:)

Link to post
Share on other sites

у меня есть любимая звезда, например - Анджелина Джоли, но я не схожу с ума как Прикалистка описала... :D

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Болела и не один раз... Сначала был Андрей Губин :inlove: (до сих пор его люблю, как говорится, первая любовь - на всю жизнь), потом вышеупомянутые Ник Картер (BSB) и Кирилл (Иванушки), Брэд Питт, Скотти и ABS (5ive), ДиКаприо, Рики Мартин, Иглесиас :yaxk: , Киану Ривз, Аморалов и Том-Хаос, Джош Хартнетт, Илайджа Вуд, Kevin Bacon, Craig David :inlove: ... всех и не упомнишь...

Да ну их всех... слезы, сопли, бессонные ночи... все позади

Сейчас я похоже не изменилась, но уже "таю", когда слышу и вижу BLUE :inlove: и Tiziano Ferro :inlove: Это не фанатизм, а просто увлечение.

Мой Самый Настоящий Кумир - Серёжа Перхун. Мало кому из вас это имя что-то говорит, но на нем, было время, свет сошелся клином. :cry: Он навсегда останется в моем сердце :cry:

Link to post
Share on other sites
Далекие звезды всегда самые яркие. Недоступные и недосягаемые мужчины всегда самые лучшие. Запретный плод - самый сладкий... Что заставляет сотни и тысячи женщин смотреть на экран телевизора влюбленными глазами, ловить каждое слово, каждый звук, каждую улыбку совершенно незнакомого человека? Что в нем особенного, если она готова проводить длинные вечера с журнальными вырезками о нем, а не с мужчинами во плоти? И как уберечься от магических чар популярности, от иллюзии, что именно на этом персонаже сошелся свет клином?..

Было ли такое с вами?

Opyat` sex v bol`shom gorode smotrela? :/

Link to post
Share on other sites
Болела и не один раз... Сначала был Андрей Губин :inlove: (до сих пор его люблю, как говорится, первая любовь - на всю жизнь), потом вышеупомянутые Ник Картер (BSB) и Кирилл (Иванушки), Брэд Питт, Скотти и ABS (5ive), ДиКаприо, Рики Мартин, Иглесиас :yaxk: , Киану Ривз, Аморалов и Том-Хаос, Джош Хартнетт, Илайджа Вуд, Kevin Bacon, Craig David :inlove: ... всех и не упомнишь...

Да ну их всех... слезы, сопли, бессонные ночи... все позади

Сейчас я похоже не изменилась, но уже "таю", когда слышу и вижу BLUE :inlove: и Tiziano Ferro :inlove: Это не фанатизм, а просто увлечение.

Мой Самый Настоящий Кумир - Серёжа Перхун. Мало кому из вас это имя что-то говорит, но на нем, было время, свет сошелся клином. :cry: Он навсегда останется в моем сердце :cry:

:wow:

Какая потрясающая влюбчивость :)

А сейчас уже свет не сходится клином на Серёже? :hm:

Link to post
Share on other sites
Виген, сам ты такое слово.

Вот у тебя таких бровей нету. Выйди из класса.

классно, пасиб за комплемент :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Далекие звезды всегда самые яркие. Недоступные и недосягаемые мужчины всегда самые лучшие. Запретный плод - самый сладкий... Что заставляет сотни и тысячи женщин смотреть на экран телевизора влюбленными глазами, ловить каждое слово, каждый звук, каждую улыбку совершенно незнакомого человека? Что в нем особенного, если она готова проводить длинные вечера с журнальными вырезками о нем, а не с мужчинами во плоти? И как уберечься от магических чар популярности, от иллюзии, что именно на этом персонаже сошелся свет клином?..

Было ли такое с вами?

Net, so mnoy takogo ne priklyuchalos, navernoe potomu chto nikto i ne bil dlya menya idealom ili primerom dlya podrajaniya!.... :hehe: takimi glupostyami dumayu zabivat` golovu ne nujno :victory: :flower:

Link to post
Share on other sites
:wow:

Какая потрясающая влюбчивость :)

А сейчас уже свет не сходится клином на Серёже? :hm:

не сходится, но это не значит что я его забыла...

Он в моем сердце навсегда, просто я поняла что его не вернуть и приняла это хотя было очень трудно :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Какое-то наваждение!!!!!!

У меня появился кумир!!!

Не могу оторваться от экрана телика, как только его показывают. :)

Мелькает он секунды три, делает 2-3 жеста, моргает глазиком, проскальзывает мгновение взглядом - и я в отпаде :).

Кто догадался кто это?:)

Link to post
Share on other sites
Брэд Питт  :inlove:

Вот в кого реально можно с экрана влюбиться.

Может попробовать?  :hm:  :lol:

Prikolistka jan, tvoi primer xorosh ne tolko dlya jenshin, naprimer vse tot ge Brad Pit yavlyaetsja primerom podrojania dlja mnogix myjchin, on i moi lubimii akter, da i tipaj myjchini, osobenno v filme moem lubimom, LEGENDI OSENI

a iz zvezd ja bi neotkazalsya pary nochei provesti s Anjelinoi Joli ili Salma Haek

mmmmmmmmmmm tjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj :brows:

Link to post
Share on other sites

Prikolistka jan, tvoi primer xorosh ne tolko dlya jenshin, naprimer vse tot ge Brad Pit yavlyaetsja primerom podrojania dlja mnogix myjchin, on i moi lubimii akter, da i tipaj myjchini, osobenno v filme moem lubimom, LEGENDI OSENI

a iz zvezd ja bi neotkazalsya pary nochei provesti s Anjelinoi Joli ili Salma Haek

mmmmmmmmmmm tjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj :brows:

Ты чуток опоздал Ашкин джан. :)

У меня уже новый кумир. :)

ммммммммм, такооооооооой лапочкааааааааа. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...