Jump to content

Shorty

Hazarapet
  • Posts

    1,097
  • Joined

  • Last visited

About Shorty

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 08/21/1982

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Moscow,Russia

Previous Fields

  • Age range
    less than 16
  1. В Ереване помимо всех удивлений, сюрпризов и шоков, меня поразила (в хорошем смысле) кофейня Jazzve . 1. Дизайн висящие по всему периметру кофейни турки. старые вещички с блошиных рынков туалет. 2. МЕНЮ это отдельный разговор, гениальная вещица. 3. Майки обслуживающего персонала. 3. Фотографии старого Еревана. 4. Качество блюд.
  2. Ан джан поздравляю тебя с днем рождения Я безумно рада, что наконец-то с тобой познакомилась в реале, ты НЕЧТО!!!! Я лично в восторге от тебя Всего тебе самого человеческого, женского и армянского
  3. С днем рождения Анм jaaaaaaaaaaan
  4. happyyyyyyyyyyy b-day Sortik Anulik jaaaaaaaaaaaaaaan puchur jan mer achqin mecacar achqners tartecinq, arden mec axchik darar. Amenalav banere qez em cankanum
  5. Слушайте, многие здесь друг с другом в реале дружит, поэтому будем писать что хотим на Д/Р может это послужит маленьким намеком. Вот у Би скоро Д/Р у меня тоже летом, но я свой подарок получу уже на следующей неделе супер новороченный комп
  6. Я вас не знаю, но часто вижу на форуме, думаю все присоединяться к моим поздравлениям в ваш адрес, с днем рождения, с наилучшими пожеланиями.
  7. Как уже обещала всех угощаяю ламаджо. Только вот давайте после 15 июня, как раз с защитой диплома закончу. и еще одна проблема, моя квартира всех не вместит. Поэтому все дружно на природу!!!! А таааааааам глядишь и парни подключаться с шашлыками? Ну как вам идея, с меня ламаджо, с вас хороший парк в Москве. Ждемс... Срочно требую всем отметиться со своим набором продуктов.Вот те, которые придут точно: Shorty-ламаджо, эклеры, еще что-нибудь MBA-тан и .... Black_angel-ламаджо и.... Aquila-? Tigress-хачапури Marselinyo-10 л колы Izza-? Liluncho-пицца Мамикон Prikolisеka-котлеты Aghavni-мясные пирожки ANNITA Жду ответа от :Armen:,ANNITA, David-Mavid,Парень из...,Karmir, M.Vahe В ВОСКРЕСЕНЬЕ ориентировочно в 13:00 А вот где, сами скажите, можно даже одеяла собой взять как в старые добрые времена. Осталось пару дней, предложите место.
  8. Кто нибудь рабтает в транспортной компании в Москве? Среди знакомых и родственников?
  9. Если у кого-то есть желание писать об армянской жизни в Москве в журнале Афиша, просьба сообщить. Я знаю, что здесь многие даже жур. фак закончили, так что жду вашей поддержки.
  10. С днем рождения Армен джан
  11. Предлагаю кидать сюда рецепты приготовления оригинальных десертов. Я вот после посещений Еревана, с ума схожу по ШОК МАНЖЕ, там нет ни одной кафешки, где бы эту сладость не подавали. 6 яиц 1 стакан сахарного песка 1 плитка шоколада (без начинки) 200 гр масла 3 столовых ложек какао 1 пакетик ванилина 1 столовая ложка коньяка орехи (по вкусу) Отделить желтки от белков. Желтки вместе с песком взбить миксером, сделать гогли. Шоколадную плитку вместе с какао и маслом растопить на пару. Массу охладить. Белки взбить, сделать безе. Гогли смешать с шоколадной массой, добавить коньяк, орехи и ванилин. Затем постепенно добавить безе и хорошо размешать. Разлить по стаканам и положить в морозилку.
  12. Скоро лето, и все мы как всегда набросимся на тонны мороженого. Ну дабы это не очень сильно било по нашим карманам, представляю несколько рецептов, чтоб, как говорится, не отходя от кассы.
  13. Мммммммм....не знаю такого армянина, который бы не любил ореховое варенье...я с ума схожу, могу килограммами кушать... Кто какое варенье любит и какие вы готовите обычно летом.
  14. Любимые мои форумджаночки, мне очень нужна ваша помощь для моего диплома. Скажите, пожалуйста, какие блюда и на каких праздниках у нас готовят...мне щас только в голову приходит Матах...больше ничего конкретного не помню, еще нужна информация о том как у нас конкретные блюда связаны с конкретными традициями и адатами.
  15. Ну вот наконец-то я отсканировала все фотки с помолвки и готова их выложить. Verche nshane drecin
×
×
  • Create New...