Jump to content

Armenian Best Music on MP3 - 123 songs!!!


Recommended Posts

Дорогие форумчане!

По случаю наступающего Нового 2005 Года, вашему вниманию предлагается MP3 диск лучших, новейших армянских композиций. На диске представлены 123!!! композиции, от зажигательной армянской эстрадной музыки, до чарующего дудука Дживана Гаспаряна, на нем вы можете насладиться песнями Андре, Айко, Тата, Ара Геворкян, Арам Асатрян, Аллы Левонян, Гришы Аghаханян, Арсена Сафарян и многих многих других. Это поистине ЛУЧШИЕ армянские песни!

Высшее качество (192 kbit/s, 44.1 kHz)

8 с половиной часов потрясающей музыки!

Оригинальная, красочная упаковка!

Это стоит того, поверьте!

Диск лицензионный!

Стоимость 1300 рублей.

Если у вас возникло желание приобрести этот уникальный диск, или задать интересующий вас вопрос касательно него, обращайтесь по почте: [email protected]

Либо по телефону: 8-926-1-333-576

Link to post
Share on other sites

Хочешь то же самое я тебе за 300 руб. накачаю? :hi:

А за 1300 могу не 123 песни, а 8-9 дисков под завязку набитых армянскими MP3.

Link to post
Share on other sites

Hayer jan!

Диск попросили распространить хорошие знакомые из Диаспоры, хотят наладить дела в этой области в России.

Цена такая потому, что диск выполнен в подарочной упаковке из твердой бумаги формата А4, то есть диск упакованный в пластик и целлофан находится в папке из этой самой бумаги.

Диск на самом деле лицензионный, композиции хорошего качества, не просто невесть откуда взявшиеся. А на самом деле, качественная работа.

Изначально предполагалось, что диск пойдет как подарочный в конун Нового Года.

Link to post
Share on other sites
А понятно тогда, но всеравно цена немного завышена. Можно так порядка 800 руб.

Думаю, выше чем за 400-500 не пойдёт в массы :/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребят, диск раскупается довольно удачно и вскоре колическтво экземпляров закончится.

Я сам себе скоро куплю парочку как подарок братьям - у них вроде все есть, дарить нечего, а тут вот такой подарок!

Подумайте.

Link to post
Share on other sites
Это из той же серии что и в магизине АРМЕНИЯ диски Ереван Москва транзит  по 380 руб. , когда в палатках около метро они по 100 !!!!!!!!!!!! :/

Кстати я купил, итого 200 руб. оказывается на двух дисках сделали гады. 24 песни итого по 12 в каждой.

Link to post
Share on other sites

Кстати я купил, итого 200 руб. оказывается на двух дисках сделали гады. 24 песни итого по 12 в каждой.

Почему гады Давид джан :lol: ? Это же бизнес ход хитрый -))) Ты что хочешь чтоб на дискетке записали :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...