Jump to content

чАго не хватает?


Recommended Posts

Прежде всего активности в нем юзеров:) Вот я например не могу быть слишком активным, пока счетчик интернет-трафика не обнулится 15-го числа :lol:

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

An Armenian

:) А ты не открывай рот:) ты просто пиши:)

А вопрос вот в чем: что вы бы сделали, будь на месте модератора?

Faither

Ну че? Переисраходывал весь потенциал инета? :brows:

Link to post
Share on other sites

Какой еще Чо? :brows:

Тэкссс, новые правила: Запрещается пугать модераторая Шалапуньку:)

И так, если бы Faither был модером, вместо Шалпуньки, и зная характер и особенности форумчан данного форума, что бы сделал?

Link to post
Share on other sites

Шалапунька джан.

Вот я чуток подумал и решил, что достаточно интересные были бы тем касаясь наших традиций. Например я знаю христианские традиции армян во время свадьбы, но не уверен что все, а ужасно хочеться все сделать правильно. Я например слышал что кольцо в ыеркви одевают на левую руку, а многие одевают на правую и вот таких интересных фактов куча. То же самое касаясь крестин, рождения ребенка...... Это целая куча тем которые думаю будут интересны. Кто знает пусть дописивает или спрашивает.

Так мне все таки не хватает тут мысли многих людей который м ы цитируем, мне важно до чего же они додумались за всю свою жизнь касаясь религии, и не обязательно христианства. Цитаты, труды и т.д.

Потом постарюсь еще что нибцдь додумать!

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

MBA

В смысле "мысли людей которых цитируем"?

Вот еще что МВА...может обзывать меня ограниченным: но этот раздел лично с моей стороны, будет илучать только христианские ценности:)

А насчет венчания...тут были темы:) но там не очень подробно:) я постораюсь открыть для тебя эту тему еще раз:)

Link to post
Share on other sites
MBA

В смысле "мысли людей которых цитируем"?

Вот еще что МВА...может обзывать меня ограниченным: но этот раздел лично с моей стороны, будет илучать только христианские ценности:) Ведь в основном мы тут именно этой веры!

А насчет венчания...тут были темы:) но там не очень подробно:) я постораюсь открыть для тебя эту тему еще раз:)

Ты не ограниченый человек :flower: , меня как раз и интересуют христианские ценности. Разве мало различный деятелей науки, искусства обсуждали тему религии. Не думаю. что их религиозные ценности могут быть важны и нам, для полноты понимания.

Ия не только венчанием интересуюсь, у нас очень много именно религиозный традиций. Важно узнать откуда они берут начало и что на данный момент соблюдаеться, а что надо все таки подзабыли.

тут тем на докторскую диссертацию будет! ;)

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...