Jump to content

Prikol'niye facti...


Recommended Posts

Трое кенийцев утонули в туалете

Они пытались достать мобильник

Как сообщает авторитетная кенийская газета «Дейли нэйшн», студентка Дора Мвабала - жительница кенийского города Момбаса - уронила в туалет свой сотовый.

А поскольку «ватерклозет» в Африке - это обычная выгребная яма, то лезть в нее гордая африканка отказалась. Но терять мобильник тоже не захотела и установила приз в тысячу местных шиллингов (примерно $13) - тому, кто вернет пропажу.

В добровольцах недостатка не было. Первые двое - 30-летний радиотехник Патрик Лухакаи и его приятель Кевин Вамбула - погибли один за другим: они утонули в зловонной жиже, т. к. не умели плавать. Третий «спасатель» - безработный Джон Соло - плавать умел неплохо, но потерял сознание от специфического запаха и наглотался дерьма. Его, правда, выловили товарищи, ожидавшие под дверью своей очереди нырнуть, но спасенный умер в госпитале.

После этого эксперимент запретила полиция, подоспевшая, как всегда, с запозданием. Мобильник так и не достали.

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Link to post
Share on other sites

Да, раз уж речь зашла об этом, то задам такой вопос девушкам: смогли ли бы выйти на панель, если для решения проблемы не было бы другого способа.

И вопрос мужской половине форума: если бы ваша любимая девушка пошла на это, без вашего ведома, как бы вы к этому отнеслись, пусть у нее действительно были проблемы и она не хотела вас впутывать в них?

Link to post
Share on other sites
Да, раз уж речь зашла об этом, то задам такой вопос девушкам: смогли ли бы выйти на панель, если для решения проблемы не было бы другого способа.
Нет, я бы все-таки нашла другой способ наконец, я бы впутала в свои дела своего молодого человека, неужели он бы мне не помог?
Link to post
Share on other sites
Надо запретить вход в туалет с мобильником.Спрашивается вам сра.................ь или разразговоры вести?
loooooooooooooooolic loooooooool .. vai mama jan .. spanecir .. ches. slov. :lol: :lol: :lol: esli chesno ya svoi mobilnik tozhe vezde s soboi toskau .. ( no na to est' prichini :p )
Link to post
Share on other sites
Да, раз уж речь зашла об этом, то задам такой вопос девушкам: смогли ли бы выйти на панель, если для решения проблемы не было бы другого способа. И вопрос мужской половине форума: если бы ваша любимая девушка пошла на это, без вашего ведома, как бы вы к этому отнеслись, пусть у нее действительно были проблемы и она не хотела вас впутывать в них?
Gray jan a eto k mobilnikam kakoe otnoshenie imeet esli ne sekret :p :rolleyes: :cool:
Link to post
Share on other sites
Надо запретить вход в туалет с мобильником.Спрашивается вам сра.................ь или разразговоры вести? :D
Мобильник нужен всегда и везде. Я свою Нокию 8310 всегда с собой ношу.
Link to post
Share on other sites

вот чума... :lol: надо же было так неостарожно... :D плавать в дерме это вам не в пупке ковыряться! тоже надо уметь :D

Link to post
Share on other sites
Да, раз уж речь зашла об этом, то задам такой вопос девушкам: смогли ли бы выйти на панель, если для решения проблемы не было бы другого способа. И вопрос мужской половине форума: если бы ваша любимая девушка пошла на это, без вашего ведома, как бы вы к этому отнеслись, пусть у нее действительно были проблемы и она не хотела вас впутывать в них?
:/ EMMMMMMMMMMM......Vopros konechno interesniy...Znayesh, Grayston jan, popitayus' otvetit' kak mojno iskrenne: esli bi ot etogo zavisela jizn'(a ne blagopoluchie) moego rebyenka, ili lyubimogo cheloveka (boyfrienda,muja, mami, papi) -- to DA odnoznachno... No eto tol'ko v tom sluchae, esli netu nikakogo drugogo sposoba, chto maloveroyatno, vsegda mojno nayti kakoy-libo drugoy sposob... Yesli bi ot etogo zavisela moya sobstvennaya jizn', to ya bi ochen' xoroshen'ko podumala, tak kak jit' panel'noy jiznyu, lichno dlya menya, xuje chem nejit' sovsem.
Link to post
Share on other sites
Да, раз уж речь зашла об этом, то задам такой вопос девушкам: смогли ли бы выйти на панель, если для решения проблемы не было бы другого способа. И вопрос мужской половине форума: если бы ваша любимая девушка пошла на это, без вашего ведома, как бы вы к этому отнеслись, пусть у нее действительно были проблемы и она не хотела вас впутывать в них?
Приведи, пожалуйста, пример такой безвыходной ситуации, чтобы можно было нагляднее представить.
Link to post
Share on other sites
Приведи, пожалуйста, пример такой безвыходной ситуации, чтобы можно было нагляднее представить.
Хм... Допустим кто-то из родных попал в больницу (не дай бог) и требуются срочно деньги. Такая ситуация.
Link to post
Share on other sites
Хм... Допустим кто-то из родных попал в больницу (не дай бог) и требуются срочно деньги. Такая ситуация.
Была у меня такая ситуация, поверь мне, деньги можно достать по-разному, и самый простой способ - продать себя, но это может не принести столько денег, сколько необходимо... Короче, думаю, что при нынешней моей жизни я смогу (даст Бог) найти денег для решения проблем любым другим способом. В конце концов, можно и банк ограбить, все как-то моральнее :D :p :cool:
Link to post
Share on other sites
Трое кенийцев утонули в туалете

Они пытались достать мобильник

Как сообщает авторитетная кенийская газета «Дейли нэйшн», студентка Дора Мвабала - жительница кенийского города Момбаса - уронила в туалет свой сотовый.

А поскольку «ватерклозет» в Африке - это обычная выгребная яма, то лезть в нее гордая африканка отказалась. Но терять мобильник тоже не захотела и установила приз в тысячу местных шиллингов (примерно $13) - тому, кто вернет пропажу.

В добровольцах недостатка не было. Первые двое - 30-летний радиотехник Патрик Лухакаи и его приятель Кевин Вамбула - погибли один за другим: они утонули в зловонной жиже, т. к. не умели плавать. Третий «спасатель» - безработный Джон Соло - плавать умел неплохо, но потерял сознание от специфического запаха и наглотался дерьма. Его, правда, выловили товарищи, ожидавшие под дверью своей очереди нырнуть, но спасенный умер в госпитале.

После этого эксперимент запретила полиция, подоспевшая, как всегда, с запозданием. Мобильник так и не достали.

:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:

An jan prosto chumovaja istoria :D :D :lol: ja tak uzhe davno ne smejalas, dengi portat ludej v dannom sluchae- dalshe prosto uzhe nekuda :hehe:

Link to post
Share on other sites
Была у меня такая ситуация, поверь мне, деньги можно достать по-разному, и самый простой способ - продать себя, но это может не принести столько денег, сколько необходимо... Короче, думаю, что при нынешней моей жизни я смогу (даст Бог) найти денег для решения проблем любым другим способом. В конце концов, можно и банк ограбить, все как-то моральнее :D :p :cool:
То есть у тебя даже такой мысли не возникнет? Как бы плачевно не казалась ситуация.Тогда ответь мне на один вопрос. Деньги пахнут? :)
Link to post
Share on other sites
ja bi ne soglasilas, ja bi potom prosto seba bi ne uvazhala, ved vsegda mojno ODOLJIT a potom zarabotat na prilichnoj rabote i otdat i pri etom :) ne nado sovershat nikakix prestuplenij
Тык в том-то и дело, что не преступлении идет речь. Ведь я мог спросить смогли бы вы убить человека из-за денег. Речь о том, что сможешь ли ты переступить через себя ради помощи другому человеку.Да, и тот же вопрос тебе Пахнут деньги или нет? :)
Link to post
Share on other sites

Стоп, секундочку, я не говорила, что не переступлю через какие-то свои принципы ради кого-то, дорогого мне человека, просто пример, который ты привел не показался мне адекватным, то есть, если мне нужно будет заплатить за лечение родного и близкого мне человека тысяч 5 долларов (к примеру), вряд ли мне удастся заработать эту сумму на панели в течение 2-3 дней, хотя я не знакома с прейскурантом, но мне так кажется.

Такая ситуация возможна, если к примеру меня долго и настойчиво домагается человек, которому я регулярно отказываю, но знаю, что он очень богат и при желании мог бы озолотить меня (получился мексиканский сериал, но все же...), и вот, при острой необходимости денег, я могу заключить с ним сделку, в таком случае можно за "ночь" заработать столько, сколько сама назовешь. Но!!! В моем конкретном случае, я благодарна судьбе, что меня окружают люди, к которым я могу обратиться при возникновении сложностей в моей жизни и всегда могу расчитывать на их помощь, мне не придется идти на панель, но я понимаю, о чем ты говоришь, и я ни в коем случае не виню тех девушек, которые не нашли других способов, в конце концов, возможно, им повезло меньше, чем мне, и у них действительно могла сложиться безвыходная ситуация, в жизни всякое бывает, а обвинять и презирать - это легче всего...

По-моему я довольно развернуто ответила на твой вопрос, да, и по поводу денег, деньги не пахнут, скорее да, чем нет... хотя все в этом мире относительно... честно признаться, не могу ответить на этот вопрос...

Link to post
Share on other sites
Стоп, секундочку, я не говорила, что не переступлю через какие-то свои принципы ради кого-то, дорогого мне человека, просто пример, который ты привел не показался мне адекватным, то есть, если мне нужно будет заплатить за лечение родного и близкого мне человека тысяч 5 долларов (к примеру), вряд ли мне удастся заработать эту сумму на панели в течение 2-3 дней, хотя я не знакома с прейскурантом, но мне так кажется.

Такая ситуация возможна, если к примеру меня долго и настойчиво домагается человек, которому я регулярно отказываю, но знаю, что он очень богат и при желании мог бы озолотить меня (получился мексиканский сериал, но все же...), и вот, при острой необходимости денег, я могу заключить с ним сделку, в таком случае можно за "ночь" заработать столько, сколько сама назовешь. Но!!! В моем конкретном случае, я благодарна судьбе, что меня окружают люди, к которым я могу обратиться при возникновении сложностей в моей жизни и всегда могу расчитывать на их помощь, мне не придется идти на панель, но я понимаю, о чем ты говоришь, и я ни в коем случае не виню тех девушек, которые не нашли других способов, в конце концов, возможно, им повезло меньше, чем мне, и у них действительно могла сложиться безвыходная ситуация, в жизни всякое бывает, а обвинять и презирать - это легче всего...

По-моему я довольно развернуто ответила на твой вопрос, да, и по поводу денег, деньги не пахнут, скорее да, чем нет... хотя все в этом мире относительно... честно признаться, не могу ответить на этот вопрос...

Молодец, цавт танем. Подпишусь под каждым словом. :)

Graystone, а ты отдался бы за деньги? Ну, представим ту же ситуацию... очень нужны деньги для помощи больному родственнику...

Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю, почему же когда первый человек погиб после этого еще разрешили другому залезть за мобильником?? может придурки? студентка тоже дура! из-за мобила она разрешила другим лезть за мобила!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Такая ситуация возможна, если к примеру меня долго и настойчиво домагается человек, которому я регулярно отказываю, но знаю, что он очень богат и при желании мог бы озолотить меня (получился мексиканский сериал, но все же...), и вот, при острой необходимости денег, я могу заключить с ним сделку, в таком случае можно за "ночь" заработать столько, сколько сама назовешь.

Наверное все так и было... :(

Вот и ответ на вопрос, который меня гложит уже несколько недель. Огромное тебе спасибо! Я просто хотел найти объяснение той ситуации, которая сейчас у меня, в ответах форумцев. Еще раз благодарю. :)

Link to post
Share on other sites
Graystone, а ты отдался бы за деньги? Ну, представим ту же ситуацию... очень нужны деньги для помощи больному родственнику...

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Сейчас я говорю, что нет, но кто знает как оно повернется, если реально столкнусь с безальтернативной ситуацией.

Link to post
Share on other sites

Я тоже со своим Samsungом никогда не расстаюсь :)

А все равно ведь, надоедает...

Я 24/7 должен быть available для народа так что это еще и необходимость.

А надоедать, не надоедает иногда только забываю где попало. :p

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...