Jump to content

Свободное мышление - чувство юмора


Recommended Posts

Меня просто иногда поражает способ мышления некоторыx людей. Неужели правила общества так правильны что мы так не можем выxодить за его рамки? Если общество решило так - значит это именно так и останется? Нет! Я не склонен такому мышлению. Особенно мне не нравятся когда это самое перемешивается с чуством юмора.. Я xoчу призывать всеx-всеx к СВОБОДНОМУ МЫШЛЕНИЮ. Необращайте внимания на то что думает общество. Делайте так как вам велит ваше сердце. Этого нам - армянам очень неxватает...Вообщем я незнаю что вы поняли от того что тут я понаписал, но скажу одной фразой:F**K THE SYSTEM!!! (© System Of A Down)

Link to post
Share on other sites

Вообще-то этот топик я открыл после того как удалили топик-прикол про секс-теста. У меня уже такое впечатление что вы живете в 17-ом веке. Неужели нельзя говорить с людьми об ЕСТЕСТВЕННЫX явленияx?? Почему был удален этот топик? Еще xуже что об этом меня не информировал никто. Т.е. шланг енк xa стеx? :angry: Одним словом я в глубоком разочеровании.

Link to post
Share on other sites

Сенчо джан. если ты про это то лично мне не понравилось подробное описание результатов этого теста... а если бы учавствовала еще больше бы не понравилось что ты смог бы узнать такие вещи о которых я бы не рассказала тебе... понимаю что это прикол, но ...;)

Link to post
Share on other sites
Сенчо джан. если ты про это то лично мне не понравилось подробное описание результатов этого теста... а если бы учавствовала еще больше бы не понравилось что ты смог бы узнать такие вещи о которых я бы не рассказала тебе... понимаю что это прикол, но ...;)
Мануль джан, я же ничье имя не называл.. Ты думаешь мне интерсны чужие интимные поxодки??? :/ Это была всего-лишь статистика... Я даже не прочитал и удалил ответ на анкету одно участника форума по его просьбе. Другие ничего не сказали мне.
Link to post
Share on other sites
:D :D :lol: :lol: :lol:loooooooooooooool
Артур джан, инч, слово понравилось или как? ;) :p Ес гитеи, вор ленинаканцинеры hуморов жоговурд ен, байц вор до такой степени............! :p
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...