Jump to content

Любимые автомобили форумчан.


Guest Bingool

Recommended Posts

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Делают хорошие, эксклюзивные машины...

Да, я тоже слышал. Да можно и нашу тачку довести до ума. Только нужно предварительно вложить в нее столько же сколько она стоит новая... Напрашивается вопрос - каков смысл брать нашу рухлять (предположим "десятку" за 7000$) + вкладывать в нее еще столькоже и того 14000$! Я за эти бабосы се такую машину найду, что никакая супер-тюнинговая "десятка" и рядом не встанет.

Разве я не прав? :)

Link to post
Share on other sites

Нет ничего лучше Reno 19 :lol: :lol: :lol: Подвеска супер - спортивная, тормоза - зверские. Ну и что, что 4 литра, ну и что, что хило разгоняется. Зато вся моя!!!!!!!!!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Да, я тоже слышал. Да можно и нашу тачку довести до ума. Только нужно предварительно вложить в нее столько же сколько она стоит новая... Напрашивается вопрос - каков смысл брать нашу рухлять (предположим "десятку" за 7000$) + вкладывать в нее еще столькоже и того 14000$! Я за эти бабосы се такую машину найду, что никакая супер-тюнинговая "десятка" и рядом не встанет.Разве я не прав? :)
Конечно прав. Но фирма о которой я говорил не доводит до кондиции машины. Она создает новые. Там у них и industrial designer имеется и все организовано прекрасно. Фирма не занимается тюнингом готовой модели. Они создают 100% новую модель.
Link to post
Share on other sites
Но фирма о которой я говорил не доводит до кондиции машины. Она создает новые. Там у них и industrial designer имеется и все организовано прекрасно. Фирма не занимается тюнингом готовой модели. Они создают 100% новую модель.

Хм, другое дело... Я просто тебя немнога не понял, я думал речь идет именно о тюнинге. ;) :)

И все таки, не мог бы оставить ссылку какую-нить на эту контору. Может у них сайт есть? Или еще что. Хотелось бы познакомиться

поближе, узнать поподробнее.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Avr, извиняюсь за запоздалый ответ.

Фирма называется "А" Level". Находится в подмосковье. Готовит к выпуску эксклюзивную модель, на базе Mercedes CL и Maserati.

К сожалению сайт фирмы не нашел.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
bugatti_veyron_01.jpg Лепота :up: . Стоит машинка $ 1 млн зеленных. Развивает 400 км/ч.Bugatti VeyronЕсли внимательно посмотреть, можно распознать владельца supercar-a. Вон в самом внизу на табличке номерного знака инециал владельца. “F”. :D Новые причуды богатых. Не любят афишироваться.
Link to post
Share on other sites
Если внимательно посмотреть, можно распознать владельца supercar-a. Вон в самом внизу на табличке номерного знака инециал владельца. “F”. :D Новые причуды богатых. Не любят афишироваться.
Бингул джан, не хочу тебя разочаровать, но по-моему эта буковка F означает, что это французские номера. :)
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул джан, не хочу тебя разочаровать, но по-моему эта буковка F означает, что это французские номера. :)

А я то думал твой. :) :cry:

Link to post
Share on other sites

Kрасавца машинка :inlove:

Бингул джан, если вдруг на твою голову упадёт тот самый миллион, о котором мы на форуме говорили, обязательно купи эту красавцу :D :inlove:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Kрасавца машинка :inlove:

Бингул джан, если вдруг на твою голову упадёт тот самый миллион, о котором мы на форуме говорили, обязательно купи эту красавцу :D  :inlove:

Хорошо Филакия джан. Только ты мне взаймы 100,000 зеленных подбрось. На эту красоту этой суммы не хватает. 1 млн.100 тыс. Цена «самолета». :yes:

Link to post
Share on other sites

в последнее время вообще не придаю никакого значения какая машина... у нас в гараже крайслер м300, Мерс С500, тойота камри - аж три штуки и один рузер...гоняю на камри... отец тоже на камри (любимая его машина), остальные пылятся :)вообще машина это средство перемещения, ни больше ни меньше... а шикарная машина в наших краях это зависть... а где зависть там и зло...а вот с классик наш :up:

Link to post
Share on other sites

ya v mashinax ne smislyu, no eta mne ponravilas' :p

solidnaya, i cvet klassniy :up:

Мне тоже очень понравилась!!! :up: :up: :up: Но это прототип, она существует пока в единственном экземпляре :(

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Kаждодневная идеальная машина для меня-любая модель от VOLVO. У меня VOLVO XC 70 в гараже стоит. 4 ведущих и много места. А надежность и безопасность вне конкуренции. И стоит относительно недорого. Идеальная машина для города.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
narinka,

Теперь у Мерса почти все машины с круглыми фарами. Но я догадываюсь, которая твоя любимая. Конечно, самая дорогая :) .

А я из Мерсов люблю черный квадрат Малевича. Так в народе SUV G 500 именуют. Хорошая тачка.

Oops,

Хаенк ба. Ес эл ем муг сирум :D

А что скажешь по поводу "chistogo водорода" (H-2)? Настоящий "молоток"(Hаmmеr).

У нас тут (LV) просто какое то помешательство на них.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...