Jump to content

Проблемы с Аватаром :)


Recommended Posts

Впервые участвую в форумах, так что для меня тут всё неизведанно, и потребуется ваша помощь.. А проблема следующая... долго подбирал се аватар, решил что будет он у меня анимационный... :brows: Оставил своё первое сообщение, а вот аватар мой почему-то совсем не движется, :angry: как быть? ведь весь кайф был в самом движении)

Ну и следующий вопрос будет не по теме.. думаю никто не обидится..)

Как я могу узнать, ответил ли кто-нить на моё сообщение, не входя в саму тему? потому что их здесь уйма, и найти ту самую, порой бывает проблематично) Зарание спасибо :yes:

Link to post
Share on other sites

Добро пожаловать! :welcome:

Единственно что могу посоветовать это всегда ставить галочку рядом с фразой "Enable email notification of replies?" когда отвечаешь в какую то тему.

Тебе потом наверно придут уведомления на почтовый ящик и нужно пойти по ссылке и почитать ответы :flower:

post-12400-1104820284.jpg

Link to post
Share on other sites
Добро пожаловать! :welcome:

Единственно что могу посоветовать это всегда ставить галочку рядом с фразой "Enable email notification of replies?" когда отвечаешь в какую то тему.

Тебе потом наверно придут уведомления на почтовый ящик и нужно пойти по ссылке и почитать ответы :flower:

Спасибо за тёплое приветсвие, и за ответ тоже спасибо :victory: , я уж думал не дождусь... :)

Ещё бы те мне с аватаром помог(ла), было бы прекрасно... ;)

Link to post
Share on other sites
Ещё бы те мне с аватаром помог(ла), было бы прекрасно... ;)

С этим вопросом тебе лучше обратиться к Модераторам или Админу, они уж гораздо опытнее меня :D Я ведь сама почти ламер!

Link to post
Share on other sites

С этим вопросом тебе лучше обратиться к Модераторам или Админу, они уж гораздо опытнее меня :D Я ведь сама почти ламер!

Знать бы ещё кто тут модер..или администратор :hm: И Хде его поймать :lol:

Link to post
Share on other sites

Во-первых добро пожаловать на наш форум!

на первый вопрос я ответил в соседней теме.

Как я могу узнать, ответил ли кто-нить на моё сообщение, не входя в саму тему? потому что их здесь уйма, и найти ту самую, порой бывает проблематично) Зарание спасибо

метод аска годится, но есть метод на много лучше и удобнее.

Для удобства объяснения переключитесь на русский язык (и русские кнопки) если вы еще используете английскую версию (переключится можно в левом нижнем углу). Дальше:

В правом верхнем углу существует Мой Помощник. Нажмите на него. Если в вашей теме ответили люди, то там вы сможете увидеть подобное сообщение:

Имеется ХХ новых сообщений.( Просмотр )

ХХ из этих сообщений являются ответами в тему, созданную Вами.( Просмотр )

Вторая ссылка "просмотр" и есть решение вашей проблемы.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Во-первых добро пожаловать на наш форум!

на первый вопрос я ответил в соседней теме.

метод аска годится, но есть метод на много лучше и удобнее.

Для удобства объяснения переключитесь на русский язык (и русские кнопки) если вы еще используете английскую версию (переключится можно в левом нижнем углу). Дальше:

В правом верхнем углу существует Мой Помощник. Нажмите на него. Если в вашей теме ответили люди, то там вы сможете увидеть подобное сообщение:

Имеется ХХ новых сообщений.( Просмотр )

ХХ из этих сообщений являются ответами в тему, созданную Вами.( Просмотр )

Вторая ссылка "просмотр" и есть решение вашей проблемы.

Удачи!

Спасибо. С оповещанием о новых сообщениях я вроде бы разобрался...

А вот что делать со своим аватаром, никак не пойму..... :wallbash:

Вроде бы всё сделал по инструкции... Нашёл аватар, скачал его на жёсткий диск в формате "gif"... а уже оттуда, установил.... Да и по размеру он по-моему подходит... сам его не уменьшал, мошт система его сама по ходу, автоматом уменьшила?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...