Jump to content

Перпепись населения РФ


Recommended Posts

Сегодня наткнулся на вот это:

http://perepis2002.ru/content.html?id=11&d...=10715289081463

Однако интересно :hm:

кое-что еще

http://perepis2002.ru/ct/html/ALL_00_07.htm

Удельный вес владеющих русским языком среди армян 98,5%

нас в РФ 1130491 человек

http://perepis2002.ru/ct/doc/natcsostav_00.xls

отличная таблица :up: очень подробно все

Edited by Don Mikele Corleone
Link to post
Share on other sites

Ну и ну. И вы верите в это???

Когда я учился в институте, нам придумали практику и отправили можно сказать насильно на перепись населения - переписчиками.

Так вот я вам скажу это была такая фикция.

Мы конечно ходили по квартирам и переписывали честно людей, но у нас был план утверждённый префектурой который мы должны были выполнить, т.е. на таком то участке должно быть нн кол-во населения, разных национальностей(национальности мы сами придумывали) и ни одним человеком больше или меньше.

Не знаю как в других районах, областях, городах было. Но в Москве в ЦАО эта была сплошь фальсификация.

Последняя таблица конечно интересная но данные там неправильные 100проц.

Link to post
Share on other sites

Это официальные данные переписи населения. Все подсчеты делаются по этим данным.

По-твоему, данные завышены или наоборот? Я слышал, что в Москве и МО более 1,5 млн. армян(лег+нелегал).

Верить или нет-дело каждого.

А про перепись в Армении давайте вообще не будем вспомнить :D ходили считали мертвых душ :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну и ну. И вы верите в это???

Когда я учился в институте, нам придумали практику и отправили можно сказать насильно на перепись населения - переписчиками.

Так вот я вам скажу это была такая фикция.

Мы конечно ходили по квартирам и переписывали честно людей, но у нас был план утверждённый префектурой который мы должны были выполнить, т.е. на таком то участке должно быть нн кол-во населения, разных национальностей(национальности мы сами придумывали) и ни одним человеком больше или меньше.

Не знаю как в других районах, областях, городах было. Но в Москве в ЦАО эта была сплошь фальсификация.

Последняя таблица конечно интересная но данные там неправильные 100проц.

ужасс!! :/

Link to post
Share on other sites
Это официальные данные переписи населения. Все подсчеты делаются по этим данным.

По-твоему, данные завышены или наоборот? Я слышал, что в Москве и МО более 1,5 млн. армян(лег+нелегал).

Верить или нет-дело каждого.

А про перепись в Армении давайте вообще не будем вспомнить :D ходили считали мертвых душ :lol:

Эти данные неверны изначально.

Незнаю завышены они или занижены.

Перепись в РФ я думаю не особо отличалась от переписи в Армении.

Я учавствовал в Всероссийской переписи населения. И теперь глядя на эти результаты и вспоминая свою тяжёлую работу на этой переписи считаю что всё это было зря.

Количество как Армян так и Азербайджанцев в России намного больше.(Это моё личное мнение).

Link to post
Share on other sites

:hi:

Количество как Армян так и Азербайджанцев в России намного больше.(Это моё личное мнение).

Я думаю, что этого мнения придерживаются все

:hi:

Link to post
Share on other sites

В России реально может быть до 2-х млн. армян, в том числе:

- армяне Дона, Москвы и др. городов, которые живут здесь очень давно

- из Аз-на и других стран бывшего СССР переехавшие после развала СССР

- из Армении и Арцаха переехавшие на постоянное жительство после развала СССР

- из Армении и Арцаха находящиеся в России нелегально

- из Армении и Арцаха приехавшие временно на заработки (лег+нелег)

Link to post
Share on other sites

В Ростовской области есть целые Армянские ПГТ и сёла ну и конечно Нахичеван-на-дону, они там уже дааавно живут.

Я был один раз в Чалтыре проездом, так там все Армяне.

Link to post
Share on other sites
В краснодарском крае наверно около миллиона армян !!!+ ставрополье+ростовская обл. !!! Реально 2.500.000 точно наберется !

+ Москва и область. По данным САР около 1 000 000 армян здесь живут.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...