Jump to content

Численность армян в разных странах мира


Recommended Posts

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Po-moemu ne ochen tochnoe cifri. V Austrii gde-to na 2002 god bilo okolo 3000, no eto bez ucheta neligalnix emmigrantov( a ix ochen mnogo). No ja soglasna, chto iz etix oficialnix 3000- uz polovina tochno nichego armjanskogo ne imejut, krome kak familija, :/ (u to nekotorie daze ostavili familii na tureckij lad)

Link to post
Share on other sites
Виген джан! то что ты постараешься- в этом никто не сомневался :p  :brows:

о себе-

я а 5 детей хочу  :blush: не пугайтесь, уже даже имена придумала, хотя до этого далеко!  никто не верит и все смеются а я три мальчика хочу и две девочки :unsure:

:hi: :flower: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
переведи что это было :hm:

я рад в том что ты так уверена во мне :blush: :rolleyes:

5 детей классно :rolleyes:

У меня отец рассказывал что в Западной Армении и в Киликии у всех семей были не меньше 7 детей :)

Так что надо упущеное догонять.

Link to post
Share on other sites
Как вы думаете?Азербайджанцев больше или армян?

Конечно азербайджанцев. Они плодятся как кролики. :lol:

Link to post
Share on other sites

я рад в том что ты так уверена во мне :blush: :rolleyes:

5 детей классно :rolleyes:

У меня отец рассказывал что в Западной Армении и в Киликии у всех семей были не меньше 7 детей :)

Так что надо упущеное догонять.

Виген джан - не обижайся но :hm: -я в тебе уверена??? :wow: - :lol: ладно шучу :D - уверена что у тебя будет много маленьких "ба-вонц-иков" :kiss:

а упущенное и вправду надо догонять. Я б даже знаешь что, :hm: думаю одну из своих дочерей за твоего сына замуж выдала бы :hm: :yes: - как в старые добрые времена знаешь :wow:

Акс - давай 5 детей - :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Виген джан - не обижайся но :hm: -я в тебе уверена??? :wow: - :lol: ладно шучу :D - уверена что у тебя будет много маленьких "ба-вонц-иков" :kiss:

а упущенное и вправду надо догонять. Я б даже знаешь что, :hm: думаю одну из своих дочерей за твоего сына замуж выдала бы :hm: :yes: - как в старые добрые времена знаешь :wow:

Акс - давай 5 детей - :up: :up: :up:

угу таких пацанов у меня будет :yes: :rolleyes:

эх... так классно :rolleyes: хорошо бы если мы все жили бы в Армении, ездили каждый день в гости ко всем :) все бы быстро женились/замуж на друг друга :up: :victory: и детей тоже :inlove: :flower:

Так воспитаю своих детей, как мой hayrik :) Ни разу не поднимал руку на меня :rolleyes: :cool: Для меня отцовские слова закон всех законов :hi:

Link to post
Share on other sites
Вьетнам............................8

- хехч hayer. Наверное потерялись в джунглях , а мы их сюда приписали. Искать их надо ребята, а не считать.

А эта папуаская страна, которую мы хотели захватить как называется. Там где наши лётчики (не путать с эндекренологами) сидят. Их тоже надо в список записать. Пока временно...

Link to post
Share on other sites
Казахстан......................10000

Цифры на 1999 г.

в Казахстане проживает примерно 20-25 тысяч армян. но не 10 это точно.

Link to post
Share on other sites

В газете "Голос Армении" от 15января прочитал статью про одну Армянскую семью.

Так вот эта семья состоит из отца, матери и 17детей - 8мальчиков и 9 девочек.

Вот такой должна быть каждая Армянская семья!!!

P.S.В интернет издании www.golos.am этой информации нет, статья напечатана в газете.

Link to post
Share on other sites

"Вот такой должна быть каждая Армянская семья!!!" - Согласен.

Link to post
Share on other sites

эх... так классно :rolleyes: хорошо бы если мы все жили бы в Армении, ездили каждый день в гости ко всем :) все бы быстро женились/замуж на друг друга :up: :victory: и детей тоже :inlove: :flower:

Так воспитаю своих детей, как мой hayrik :) Ни разу не поднимал руку на меня :rolleyes: :cool: Для меня отцовские слова закон всех законов :hi:

Виго джан ! будет так - я тебе отвечаю - не сомневайся :yes: :D приезжайте все ко мне в Ванадзор на хоровац ...... :cry: побыстому женим наших детей ... :wow: и заживем как надо на своей земле :cry: :ermm: :bye:

Link to post
Share on other sites

Кстати, насчет численности в Арцахе

ОБОБЩЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕРОПРИЯТИЙ 2004 ГОДА ПО СТИМУЛИРОВАНИЮ РОЖДАЕМОСТ

Как известно, Правительство НКР реализует специальную программу по стимулированию в республике рождаемости и многодетности. Согласно информации Министерства соцобеспечения НКР, в минувшем году в рамках этой программы в отделениях "Арцахбанка" НКР были открыты 493 целевых срочных вклада, из которых 301 был открыт на имя рожденного третьего ребенка, 118 - четвертого, 33 - пятого, 18 - шестого, 12 - седьмого, 4 - восьмого, 4 - девятого ребенка. Были открыты по одному срочному вкладу на имена десятого, одиннадцатого и двенадцатого ребенка. А в целом, в 2004 году по городу Степанакерту и районам в отделениях "Арцахбанка" были открыты вклады на общую сумму в 462.700 долларов США. В рамках этой программы компенсацией на электроэнергию воспользовались 1446 детей из 259 семей. Общая сумма расходов на компенсацию электроэнергии составила 15359,3 тысячи драмов. В 2004 году для состоящих по республике на учете имеющих шесть и более несовершеннолетних детей семей были построены, причем на территории всей республики, жилые дома (в порядке сравнения отметим, что до этого в столице жилые дома не строились. Они строились только в районах для семей, имеющих семь и более несовершеннолетних детей). Строительство двадцати жилых домов завершено, а строительные работы незавершенных десяти домов будут окончены в 2005 году. Как сообщил начальник Управления по проблемам семьи и детей Министерства соцобеспечения НКР С.Дадаян, на сегодня в Степанакрете на учет взято пять семей, строительство жилых домов для которых предусмотрено в 2005 году. Детям школьного возраста из многодетных семей, в которых начиная с 2002 года родились четвертый и последующие дети, (за исключением учащихся начальных классов) была предоставлена компенсация за аренду книг. В 2004-2005 учебном году была предоставлена компенсация 975 детям из 492 семей. Единовременные пособия были предоставлены семьям жительниц: села Вазгенашен Мартунинского района Тамаре Саркисян, в связи с рождением одиннадцатого ребенка и села Нор Верин шен Шаумянского района Гаяне Симонян в связи с рождением десятого ребенка. На открытые на их имя счета одновременно была перечислена эквивалентная пяти тысячам долларов США сумма - соответственно, 2823,95 тысяч драмов и 2567,7 тысяч драмов - на оптимизацию социально-экономических условий семей. Отметим, что госбюджетом 2005 года на цели реализации мероприятий по стимулированию рождаемости и многодетности предусмотрено 618466,8 тысяч драмов. ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ НЕОБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ. В текущем году Министерство соцобеспечения НКР совместно с ЗАО "Карабах Телеком" претворит в жизнь программу по финансовому содействию прожвающим в городе Степанакерте и райцентрах необеспеченным семьям, имеющим четыре и более детей до 18 лет. Как нам сообщили из Управления по проблемам семьи и детей Министерства соцобеспечения НКР, программа финансируется ЗАО "Карабах Телеком" -каждому ребенку семьи ежемесяно предоставляется единовременная помощь в размере 6500 драмов. Эта программа действовала с 2004 года, но размер помощи составлял 5 тысяч драм. Согласно совместно реализуемой Министерством соцобеспечения и ЗАО "Карабах Телеком" другой программе, финансовая помощь предоставляется проживающим на территории НКР круглым сиротам до 18 лет. ЗАО "Карабах Телеком" раз в квартал предоставляет каждому ребенку 10 тысяч драмов. На имя опекунов круглых сирот в соответствующих отделениях "Арцахбанка"открываются счета, посредством которых и выполняются эти перечисления.

СРБУИ ВАНЯН.

18-01-2005

http://www.artsakhtert.com/rus/index.php?id=2170

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...