Jump to content

Hayer, может пора возвратиться?


Recommended Posts

Во! Людмила! А я уж думал все таки окажется Любовь и я соглашусь что был неправ и Приколистка увидит наконец какой я толерантный и будет обожать меня еще больше. Не судьба значит. От этих дмам :) одни неприятности :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 617
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Во! Людмила! А я уж думал все таки окажется Любовь и я соглашусь что был неправ и Приколистка увидит наконец какой я толерантный и будет обожать меня еще больше. Не судьба значит. От этих дмам :) одни неприятности :)

Вы не горюйте.Приколитка и без ЛюдмилКи будет вас обожать, правда Аллочка? :blush: :brows:

Link to post
Share on other sites

Правильно делаете Мирабилит :) Они не поэтому пишут. Ну неужели у Вас нету здесь родственников? Неужели некому послать денег?

Link to post
Share on other sites
Правильно делаете Мирабилит :) Они не поэтому пишут. Ну неужели у Вас нету здесь родственников? Неужели некому послать денег?

Вы опять отвлеклись! И молодёжь отвлекаете от серьёзных тем:yes: :yes: Не о моих родственниках речь и не о деньгах :yes: :yes:

Edited by Mirabilit
Link to post
Share on other sites

Как это отвлекаю? Моя персона - очень серьезная тема! :)

А если серьезно, то зря. Родственники есть страна, деньги - помошь. А помощь не деньгами, повторюсь, зависит от того, что Вы в принципе можете делать. От профессии места жительства и пр. и пр.

Link to post
Share on other sites

Ребята, хочу поделится одним размышлением :

Когда встречаются два армянина, беседа в итоге сводится к тому что НАШЕ ВСЁ ЛУЧШЕЕ (воздух, вода, помидоры, девушки.....)Это и понятно, кождому нравится в первую очередь то что он видел и ощущал с детства - всё родное.

Когда эти же армяне (речь о тех кто уехал за последние годы) встречаются за границей (где они теперь живут), их беседы сводятся к тому, что НАШЕ, БЕССОМНЕННО, ЛУЧШЕ. Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не красиво по отношению к тем странам где они живут и широко пользуются благами, созданными населением этой страны.

Link to post
Share on other sites

Воздух, вода, помидоры и девушки - действительно лучшие. А например огурцы в России лучше. А вино - в Грузии. А утки - во Франции.

А я с детства не "ощущал" это все, я из спюрка. Но кривить душой не могу. Особенно про девушек и помидоры :) Люблю знаете и то и другое :)

Link to post
Share on other sites
Ребята, хочу поделится одним размышлением :

Когда встречаются два армянина, беседа в итоге сводится к тому что НАШЕ ВСЁ ЛУЧШЕЕ (воздух, вода, помидоры, девушки.....)Это и понятно, кождому нравится в первую очередь то что он видел и ощущал с детства - всё родное.

Когда эти же армяне (речь о тех кто уехал за последние годы) встречаются за границей (где они теперь живут), их беседы сводятся к тому, что НАШЕ, БЕССОМНЕННО, ЛУЧШЕ. Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не красиво по отношению к тем странам где они живут и широко пользуются благами, созданными населением этой страны.

Что некрасивого есть в том, что кажлый восхваляет свои родные места?

То, что эмигрант не хаит свою Родину, а с восхижением говорит о каждой мелочи в ней, наоборот, достойно уважения.

Мы ж не называем дерьмом все, что нас окружает в чужой стране, а говорим только, что все родное нам ближе и дороже.

Link to post
Share on other sites
Ребята, хочу поделится одним размышлением :

Когда встречаются два армянина, беседа в итоге сводится к тому что НАШЕ ВСЁ ЛУЧШЕЕ (воздух, вода, помидоры, девушки.....)Это и понятно, кождому нравится в первую очередь то что он видел и ощущал с детства - всё родное.

Когда эти же армяне (речь о тех кто уехал за последние годы) встречаются за границей (где они теперь живут), их беседы сводятся к тому, что НАШЕ, БЕССОМНЕННО, ЛУЧШЕ. Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, не красиво по отношению к тем странам где они живут и широко пользуются благами, созданными населением этой страны.

1.наше несомненно лучше, это я говорю даже не исходя из патриотичности, это так.

2.нет, не кажется, не забывайте, что эти же армяне там не паразитируют на теле того народа, они неутомимые труженики, хотя и в отдыхе понимают толк, вы знаете о чем я говорю....

Link to post
Share on other sites

[

1.наше несомненно лучше, это я говорю даже не исходя из патриотичности, это так.

2.нет, не кажется, не забывайте, что эти же армяне там не паразитируют на теле того народа, они неутомимые труженики, хотя и в отдыхе понимают толк, вы знаете о чем я говорю....

Link to post
Share on other sites
=Mirabilit,Jan 14 2005, 13:54]

Нет не знаю. Сужу только по тем многочисленным армянам, которых знаю.

Они долгие годы получают пособие от "того народа", при этом  незаконно работая и подрывая тем самым систему, которая позволяет как раз выплачивать  "несчастным армянским политическим беженцам" пособие, обучать их детей в этих плохих (по сравнению с армянскими) школах.....

При этом можно хотя бы на словах быть благодарными "тому народу". Так нет и женщины у них "аннамус", И язык примитивный по сравнению с армянским. Поэтому и учить его не имеет смысла. Ведь удобно потом нарушив закон зказать, я , мол ,несчастный, ведь ваш язык не понимаю, дяденька полицейский. (Но в душе я знаю, что вы недочеловек, потому, что армяне всё равно лучше!!!)

Говори или конкретно, или не трать время зря...по твоему все армяне, которые живут в не пределов Армении, это паразиты, неучы, аферисты, неблагодарные, бездельники, и прочие исты и измы ?

По моему здесь запахло разного рода фобиями.. ты то сам местный ?

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Говори или конкретно, или не трать время зря...по твоему все армяне, которые живут в не пределов Армении, это паразиты, неучы, аферисты, неблагодарные, бездельники, и прочие исты и измы ?

По моему здесь запахло разного рода фобиями.. ты то сам местный ?

Уважаемый Горн, в начале моего топика было написано : Сужу по тем многочисленным армянам, которых знаю. Отмечу, что знаю их всех достаточно хорошо для того чтобы позволить так негативно о них высказываться. Что значит, говори конкретно? Вам нужны имена?

Вы энаете как пахнут фобии? :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

А женщины там несомненно "намусов" в массе, да и дяденьки полицейские в основном Францизки Ассизкие :)

А если серьезно, ну Вы ж понимаете Мираблит, выборка какая у Вас :( . Ну Вы то не будете говорить, что уезжают лучшие. Или будете? :)

Link to post
Share on other sites
А женщины там несомненно "намусов" в массе, да и дяденьки полицейские в основном Францизки Ассизкие :)

А если серьезно, ну Вы ж понимаете Мираблит, выборка какая у Вас :( . Ну Вы то не будете говорить, что уезжают лучшие. Или будете? :)

Дорогой Норайр,я, кажется, вообще ничего не понимаю. Я просто как дура ожидаю от людей хоть немного чувства справедливости, честности. Хотя осознаю что никто не приходит на форум чтоб откровенничать.

Я не буду говорить что уезжают лучшие, но теперь нас с Вами обвинят в том что мы некоторых армян считаем худшими :yes:

А Вы, Норайр, знаете где прячутся лучшие? :yes: Может познакомите? :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

Мне кажется,что виртуальное общение требует гораздо большего внимания,чем это кажется на первый взгляд.Иначе мне трудно объяснить,чем вызваны своеобразные ответы на слова мирабилит.

Link to post
Share on other sites

мирабилит пишет,что вполне понятно,что человек считает самым лучшим,то к чему он привык с детства.Отвечают - а что плохого в том,что эмигрант не хаит свою Родину, а с восхищением говорит о каждой мелочи в ней, наоборот, достойно уважения.Мирабилит нигде не пишет,что эмигрант должен хаить Родину.

Мирабилит пишет "Они долгие годы получают пособие от "того народа", при этом незаконно работая и подрывая тем самым систему, которая позволяет как раз выплачивать "несчастным армянским политическим беженцам" пособие, обучать их детей в этих плохих (по сравнению с армянскими) школах....." Ответ - По моему здесь запахло разного рода фобиями.. ты то сам местный?

Мне-то как раз всё ясно.Смысл слов,сказанных мирабилит таков:любому человеку близко и любимо всё что связанно с Родиной.Но любовь к Родине не есть охаивание того что не-Родина.Тем более если при этом блага,дающиеся не-Родиной используются на полную катушку.Если всё так плохо здесь,так что же тут делают они,почему не возвращаются на Родину,где помидоры,вода и девушки самые лучшие в мире?Что держит их в этом безнравственном аду,где все женщины - легкого поведения,мужчины - трУсы,а дети - дебилы?Так не пора ли вернуться?Или всё не так хорошо Там и не так плохо Здесь?

Link to post
Share on other sites
мирабилит пишет,что вполне понятно,что человек считает самым лучшим,то к чему он привык с детства.Отвечают - а что плохого в том,что эмигрант не хаит свою Родину, а с восхищением говорит о каждой мелочи в ней, наоборот, достойно уважения.Мирабилит нигде не пишет,что эмигрант должен хаить Родину.

Мирабилит пишет "Они долгие годы получают пособие от "того народа", при этом незаконно работая и подрывая тем самым систему, которая позволяет как раз выплачивать "несчастным армянским политическим беженцам" пособие, обучать их детей в этих плохих (по сравнению с армянскими) школах....." Ответ - По моему здесь запахло разного рода фобиями.. ты то сам местный?

Мне-то как раз всё ясно.Смысл слов,сказанных мирабилит таков:любому человеку близко и любимо всё что связанно с Родиной.Но любовь к Родине не есть охаивание того что не-Родина.Тем более если при этом блага,дающиеся не-Родиной используются на полную катушку.Если всё так плохо здесь,так что же тут делают они,почему не возвращаются на Родину,где помидоры,вода и девушки самые лучшие в мире?Что держит их в этом безнравственном аду,где все женщины - легкого поведения,мужчины - трУсы,а дети - дебилы?Так не пора ли вернуться?Или всё не так хорошо Там и не так плохо Здесь?

Ты просто хронологию вопросов и ответов не ведешь :)

Мой ответ (родное всегда лучше и зачем об этом не говорить) был дан на вопрос почему армяне постоянно говорят о том, что наши помидоры лучшие :)

А вот когда Мирабилит заговорила о получающих пособие, в то же время утверждающих что не обязаны владеть языком той страны, тогда Горн(заметьте, другой форумчанин) заговорил о фобии, поскольку он вокруг себя не видит этих явлений, и не желает соглашаться с тем, что все армяне )многочисленное окружение Мирабилит :) ) ведут себя подобным образом.

Link to post
Share on other sites

Я не конкретно Ваши слова имел в виду,просто они хорошо проиллюстриривали общий тон ответов.С большим сожалением должен сказать,что недавно пошел в гости и прихватил с собой бутылку кагора Ерасх.Надо сказать,что я чуть под землю не провалился,когда пригубил этот напиток.Не всё ещё так хорошо!Да!Но даже если всё будет плохо в Армении это не даёт повод не любить свою Родину и свой народ.А делать это можно по-разному и в любой точке земного шара.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...