Jump to content

Hayer, может пора возвратиться?


Recommended Posts

Приколистка мудрее по определению, она женщина.

Решения принимаю всегда сам. Так что не надейтесь МВА, хотите, умолкайте дело Ваше (хотя не верится, Вы это много раз обещали) я замолчу тогда, когда это решу я, а не кто бы то ни было.

Соседке молаканке привет передавать не буду, с какой стати, я ее знаю шапочно. А жене-красавице думаю не в Ваших интересах, ведь я ж должен сказать от кого передаю, представляете ЧТО я скажу????? :) Жена ж не "форум" ей можно сказать... :) (Шучу)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 617
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Հայեր ջան!!!

Вообщем для меня итог обсуждения этой темы видится следующим образом:

Возвращаться армянам всем надо, а вот как и когда, это уже надо решать в индивидуальном порядке каждому. Расценить свои возможности, выбрать наиболее приемлимый путь, обозначить срок возвращения, исходя из сложившихся обстоятельств, и вернуться именно тогда, чтоб оказаться полезным себе, своей семье и Отечеству.

Link to post
Share on other sites
Հայեր ջան!!!

Вообщем для меня итог обсуждения этой темы видится следующим образом:

Возвращаться армянам всем надо, а вот как и когда, это уже надо решать в индивидуальном порядке каждому. Расценить свои возможности, выбрать наиболее приемлимый путь, обозначить срок возвращения, исходя из сложившихся обстоятельств, и вернуться именно тогда, чтоб оказаться полезным себе, своей семье и Отечеству.

Պրիկոլիստկա ջան՛

Мудрая ты, мудрая !!!

Link to post
Share on other sites
Соседке молаканке привет передавать не буду, с какой стати, я ее знаю шапочно. А жене-красавице думаю не в Ваших интересах, ведь я ж должен сказать от кого передаю, представляете ЧТО я скажу????? :) Жена ж не "форум" ей можно сказать... :) (Шучу)

ну можете не передавать, может скоро приеду в Ереван сам поприветсвую! :hi: ( вы подумали я про вашу жену? ну что вы я про соседку! )

И я вам ничего не обещал, не выдумывайте! :flower:

Link to post
Share on other sites
Да можете и жене, ради Бога, только хуже будет МВА, Вы мою жену не знаете :)  .

Надеюсь и не познаю! :flower:

Ну вроде выговорились! :) Фууууу

Link to post
Share on other sites
:blush:

Вот уж не думала, что так засмущаюсь  :lol:

Хотя.....валяете, расцеловывайте все вместе и по очереди  :p , виртуально это безопасно  :lol:

:lol:

После Норайра, и Армена....

Мужчинам вперед.... :blush:

Link to post
Share on other sites

Да я и невиртуально вроде безопасен. В смысле здоров :) Только можно я перед а не после МВА буду целовать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Господь с Вами МВА, это я то и выговорился???? :) Как тольуо скажете следующую глупость, я опять отреагирую не сумлевайтесь :) Так что у Вас один выход только.... :)

Link to post
Share on other sites
:blink:  :blink:

За тобой выхожу я  :wow:

Тогда тому кто за тобой просто ничего не остаеться!

Страстные мы однако!

Хотя может целовать паркет по которому Приколистка ходила! :flower:

Link to post
Share on other sites
Господа! Соблюдайте порядок и спокойствие в очереди, и целуйте СТРОГО щечки, остальные части не трожьте  :lol:  :lol:

Тебя уже никто не спрашивает Алл джан! :lol:

Link to post
Share on other sites

Честное слово свального греха :) да еще насильственного я не ожидал. :)

А если серьезно, пошлятине ведь есть место в других темах? :) Я просто имел в виду, что мне понравился ответ Приколистки. Виновать, господа извините :) :lol:

Link to post
Share on other sites

Тогда тому кто за тобой просто ничего не остаеться!

Страстные мы однако!

Хотя может целовать паркет по которому Приколистка ходила! :flower:

:lol: :lol:

Мстительный ты однако Армен джан, че? :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...