Jump to content

Судьба или..?


Recommended Posts

Как говорится, вы мне нажали на кнопку... :flower:

так вот где кнопка Джазика :lol:

На самом деле, я с тобой согласна, Вазген джан, существует ряд обстоятельств, которыми человек в равной степени может или не может управлять.

Выражение "от судьбы не убежишь" по моему говориться от безысходности.

Link to post
Share on other sites

ne ljublju ob etom govorit, no moemu rodnomu djade v Moskve eshe v 197..kakom-to godu ciganka nagadala, chto on pogibnet ,kogda emu ispolnitsja 36 let. On rasskazal mame, nu, estestvenno, vse nashi skazali, chto eto gluposti. On umer, kogd aemu ispolnilos 36 let. :cry: I Vi mne skazate, chto net sudbi? :hm:

Link to post
Share on other sites

Динка jan, это очень сложный вопрос... Не надо обращаться к гадалкам, во всяком случае знать обо всем не стоит! Сама жизнь-это нечто сверхестесственное... Я не могу сказать, что в судьбу верю или не верю. Если веришь в Бога, в добрую силу, значит веришь в предначертанное - значит должен верить и в существование злой силы. Естестно, ждать у моря погоды тоже нельзя! Надо заработать счастье и судьбу! Я так думаю... :hm:

Link to post
Share on other sites
Динка jan, это очень сложный вопрос... Не надо обращаться к гадалкам, во всяком случае знать обо всем не стоит! Сама жизнь-это нечто сверхестесственное... Я не могу сказать, что в судьбу верю или не верю. Если веришь в Бога, в добрую силу, значит веришь в предначертанное - значит должен верить и в существование злой силы. Естестно, ждать у моря погоды тоже нельзя! Надо заработать счастье и судьбу! Я так думаю...  :hm:

nu, v dannom sluchae gadalka sama podoshla i skazala. A tak-ne dumaju, chto mozno bilo izmanit sudbu(tak kak to,chto proizoshlo, bilo prosto neozidanno), o nagadannom vspomnili uze posle vsego.Nado borotsja, no esli chto-to napisanno na lbu-boris, ne boris, eto sluchitsja(ne segodnja, tak zavtra, ne takim putjem, tak drugim). :/

Link to post
Share on other sites

я христианин и поэтому в судьбу не верю. Моя вера - вера в Господа, который дал свободу каждому человеку на свете.

гадалки и прочие рабы сатаны способны предсказать ход событий, что категорически запрещается делать человеку верующему. обращаться к гадалке это большой грех.

Link to post
Share on other sites
я христианин и поэтому в судьбу не верю. Моя вера - вера в Господа, который дал свободу каждому человеку на свете.

гадалки и прочие рабы сатаны способны предсказать ход событий, что категорически запрещается делать человеку верующему. обращаться к гадалке это большой грех.

:yes: Совершенно верно! Это не только грех,но и огромный ущерб для психики. Не сомневаюсь,что очень многие из форумчан находили в своих домах какие-нибудь глупости,атрибуты из черной магии. ПО-вашему,это повредило вам? :kiss: Нет,конечно. В первую очередь,это действует на психику того,кто это заказывает,не говоря уже о людях,которые,используя разные заклинания,этим занимаются. :down: НЕльзя,нельзя заглянуть в будущее.А тем более,пытаться его изменить. Это не наша прерогатива. Зачем? И потом,элементарно,так же интереснее... :hi:

Link to post
Share on other sites

:yes: Совершенно верно! Это не только грех,но и огромный ущерб для психики. Не сомневаюсь,что очень многие из форумчан находили в своих домах какие-нибудь глупости,атрибуты из черной магии. ПО-вашему,это повредило вам? :kiss: Нет,конечно. В первую очередь,это действует на психику того,кто это заказывает,не говоря уже о людях,которые,используя разные заклинания,этим занимаются. :down: НЕльзя,нельзя заглянуть в будущее.А тем более,пытаться его изменить. Это не наша прерогатива. Зачем? И потом,элементарно,так же интереснее... :hi:

a prichem tut gadalki? ja privela etot primer, dlja togo, chtob skazat, chto znachit eto vse zaprogramirovanno, esli mozno prochitat budushee. A tak, da, gadat ne stoit

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Верю в судьбу, хотя, думаю, что ее можно чуть-чуть видоизменить, но не кардинально. Считаю, что все, что случается, все что с нами происходит - не случайно :)

Link to post
Share on other sites

очень интересует ваши мнения по поводу судьбы!!! :) верите ли вы в нее??? и насколько сильно, если "да"? и еще... как вы считаете, те люди, которых мы встречаем на своем пути, они нам посланы судьбой ??? я вот, кстати, верю, что судьба предоставляет нам возможности... а как нам поступиииить... это мы вибираем сами!!! :rolleyes:

Интересная тема!

Я верю в судьбу, конечно. И все люди и всё, что со мной случается, это моя судьба, моя жизнь.. разве кто то сможет доказать обратное?

Когда то я задумался над судьбой и подумал - вот если бы в тот момент, я сделал не так как сделал, а по другому, что бы было? И было ли мне предназначено судьбой сделать по другому? Нет, не было предназначено, потому что если вы так сделали, то это уже означает, что вам было написано на лбу так сделать, если вы кого то встретили в своей жизни, значит так и должно было быть.

Вообще я считаю, что каждая встреча с каким то человеком в нашей жизни нам нужна, чтобы что то понять большее, чем мы знали до этого. Не обязательно встретиться с умным человеком, вы можете встретить дурака и по какому то поступку, просто поймёте что то, ТО что вы недопонимали раньше. Вы можете встретить умного и узнать что то новое, а можете просто встретить прохожего, он скажет всего два слова и у вас откроются глаза на то, что вы недопонимали всю жизнь, вот так вот в один миг, бац и глаза открылись, и озарение в сердце и в душе....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...