Jump to content

Страх - что Это?


Recommended Posts

Существуют 6 основных страхов, из которых хотя бы один-два знакомы каждому человеку.

Тот, кто не страдал от всех шести сразу, может считать, что ему повезло.

Ниже они перечислены в порядке их распространения, начиная с наибольшего:

Страх бедности

Страх критики

Страх болезни

Страх, что вас разлюбят

Страх старости

Страх смерти

Страх - это состояние ума, его можно контролировать и направлять.

Если истинно утверждение, что все мысленные импульсы склонны превращаться

в реальность, то истинно и то, что импульсы страха воплощаются.

Поделитесь чего боитесь Вы и как с этим справляетесь?

Link to post
Share on other sites
Страх бедности

Страх критики

Страх болезни

Страх, что вас разлюбят

Страх старости

Страх смерти

Страх - это состояние ума, его можно контролировать и направлять.

Если истинно утверждение, что все мысленные импульсы склонны превращаться

в реальность, то истинно и то, что импульсы страха воплощаются.

Поделитесь чего боитесь Вы и как с этим справляетесь?

Боюсь всего вышеперечисленного!

Как справляюсь - см. постинги Nikolay наReligionangel.gif

Link to post
Share on other sites
Можно еще научиться страхом наслаждаться, но это не каждому дано.
Я где-то читал, что в экстремальной ситуации у человека наступает оргазм. В средневековье заметили, что повешенные люди перед смертью испытали оргазм. Может ты это имеешь ввиду?
Link to post
Share on other sites
Я где-то читал, что в экстремальной ситуации у человека наступает оргазм. В средневековье заметили, что повешенные люди перед смертью испытали оргазм. Может ты это имеешь ввиду?
И часто ты испытывал оргазм в экстремальных ситуациях? :) Поделись.. может и нам стоит это испытать? :rolleyes: А по теме топика: Я боюсь высоты. :( Н у и болезней всяких Ыкзотических. Вон атипичная пневмония с востока идет... Теперь и в Сингапур не съездишь с Тайландом.... :(
Link to post
Share on other sites
Я где-то читал, что в экстремальной ситуации у человека наступает оргазм.
Да, это так и есть... Официально подтверждаю - испытано и проверено umn.gifА что касается страхов, я боюсь многого str.gif Сейчас очень свежо воспоминание о моих полетах на самолете... Боюсь жутко :blink: А поделать ничего не могу - говорят, к психологу надо...........
Link to post
Share on other sites
А по теме топика: Я боюсь высоты.  :(  Н у и болезней всяких Ыкзотических. Вон атипичная пневмония с востока идет... Теперь и в Сингапур не съездишь с Тайландом....  :(
Я тоже:/:(И на самолетах летать боюсь, поэтому уже лет 8 не летала!Но когда-нибудь придется наверное:/
Link to post
Share on other sites
Да, это так и есть... Официально подтверждаю - испытано и проверено umn.gif
Гостья, и при какой же экстремальной ситуации это произошло? :)
Link to post
Share on other sites
French-jan, а я разве сказала, что это произошло со мной...?? pom.gif
Ну ты же ОФИЦИАЛЬНО заявила?! Испытано и проверено! (так и хочется добавить ZANUSSI) :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Эххх....... да я бы сказала... но, боюсь, не сносить мне потом головы... vis.gif Вы, очевидно, понимаете, кого я опасаюсь... fkr.gif Точно, его - "Мистера Моральный Облик Форума" duel.gifСорри за оффтоп :blush:

Link to post
Share on other sites
Эххх....... да я бы сказала... но, боюсь, не сносить мне потом головы... vis.gif Вы, очевидно, понимаете, кого я опасаюсь... fkr.gif Точно, его - "Мистера Моральный Облик Форума" duel.gifСорри за оффтоп :blush:
Гостья, а Вы в приват... там нам никто не помешает.... :inlove:
Link to post
Share on other sites
Ну знаете ли........ hit.gifНепристойные предложения (сегодня) не принимаются..... box.gif :lol: :lol:
Гостья, ну что Вы... как я мог... :blush: Я не собирался создавать Вам экстремальной ситации, поверьте мне... :)
Link to post
Share on other sites
Гостья, ну что Вы...  как я мог...  :blush:  Я не собирался создавать Вам экстремальной ситации, поверьте мне...  :)
Ладно уж.... верю... :inlove: На первый раз прощаю... nzd.gif
Link to post
Share on other sites

А я боюсь много чего... собак, боли, прививок (вчера вот мне одну в плечо поставили... чуть не уревелась :) ), терять близких мне людей и т.д. Вообще. не перечислить наверное... а как бороться с этим не знаю...

Link to post
Share on other sites

Единственное чего я боюсь - это смерть близких мне людей, страшнее и ужаснее этого нет ничего! все остальное можно пережить и преодолеть, на то это и жизнь, чтоб в ней были трудности и не надо их бояться

Link to post
Share on other sites
Я где-то читал, что в экстремальной ситуации у человека наступает оргазм. В средневековье заметили, что повешенные люди перед смертью испытали оргазм. Может ты это имеешь ввиду?
a eti bez svoei poshlyatini nikak... obyazatel'no chto nibud' lyapnut v ix stile... :angry:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...