Jump to content

О прошлой Любви


Recommended Posts

Азур джан :flower:

Кто ж качественно прожаренное мясо оставляет остыть? :)

Такое блюдо съедают без остатка, и ещё долго наслаждаются вкусом.

так что важен процесс готорки, и ещё важен процесс поедания, ведь если жадно есть, плохо разжевывая, то и вкусом не насладишься, и болеть потом будет (надеюсь понимаешь. что не желудок :) )

Ахоржакс бацвец... :lol: жаркое поесть чтоли... :unsure:

dina

наверное есть причины:) Не наезжайте на человека...Сами разберутся....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

WOOOOW!  :wow:

Что только на армянских форумах не услышишь!!!!

Князь оказавается романтик!!!! :blink:

Девушки, а никто не думал что творилось в душе той, (К ***) к которой обрашен сей стих. Почему то свойственная черта армян - смотреть на все со своей колокольни. И армянская мама тоже всегда поддержит сына, несмотря на то что он поступает как скотина... :down: Почему то вы всегда непоняты, у вас что "в глубине души" и неармянам вы никогда не скажите, а будете высокопарно молчать, твердя про "особый менталитет".

Князь вы как всегда на высоте!

Скажи пожалуйста а то что ты думал про Геноцид Армян во время поцелуя, тоже входило в твой "романтизм". :hm:

Да, я думал про Геноцид! Да я не рмантик, да я скотина!

Но 3 вещи я себе позволить не могу!

1)Устраивать истерики и семейные потасовки со разбором грязного белья при людях.

2) Выставлять себя насмех и заниматься моральным эксгибиционизмом,

3) Спорить с женщинами и юродивыми.

Link to post
Share on other sites

Ахоржакс бацвец... :lol: жаркое поесть чтоли... :unsure:

dina

наверное есть причины:) Не наезжайте на человека...Сами разберутся....

Dorogaja Azura, esli est prichini, i znaja e-mail( ja dumaju znajut), mozno vse viskazat privatno, a ne vinosit eto na forum, da eshe, i cepljatsja k celoj nacii. I poverte, mne uz sovsem ne interesni prichini, no problemi dolzni ostatsja mezdu etimi ljudmi.

Link to post
Share on other sites

бред больного человека не должен беспокоить...ну разве не видно что "обижник" постер ен

Link to post
Share on other sites

Девочки! Во что превратили такую трогательную тему!

И все из-за КАКОГО_ТО провокатора. Но если не поставить на место(port@ tex@ chdnel@) то будет по тупости считать что умна.

Все молодчины :girlkiss:

Князь джан, удивили меня! :) который уже раз :rolleyes: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Я наверно единственная, кроме тебя и Роберта конечно, кто понимает вообще о чем речь идет и почему твои нападки несут сугубо субъективный характер. Не горячись, я прекрасно понимаю Роберта и Ж....ю ....но нельзя так радикально ко всему относиться....лучше пускай они запомнят эти отношения без каких-либо неприятных ляпов....особенно на людях....они оба просто никак не были совместимы...два безумно сильных по духу человека и оба ярые патриоты своих родин....такого не бывает, чтоб долго длилось....

Милочка вас чесно говоря не знаю... :hm: Из Сервантеса???

Мои "нападки" не нападки вовсе, а просты вопросы, толковый словарь Даля, я думаю надо бы вам почитать.... :/

Отношения ???? Без ляпов ???? :down: Эти отношения и были одним большим ляпом....и делать из них роман с грустным концом. :huh:

И о каком яром патриотизме родин ты говоришь???? Не думаю что а армяночкой этот патриотизм был бы столь агресивной христианско-национаистической форме. :hm:

Да, я думал про Геноцид! Да я не рмантик, да я скотина!

Но 3 вещи я себе позволить не могу!

1)Устраивать истерики и семейные потасовки со разбором грязного белья при людях.

2) Выставлять себя насмех и заниматься моральным эксгибиционизмом,

3) Спорить с женщинами и юродивыми.

Князь не спорю, эти три вещи вы

себе никогда не позволите. Выдержка у вас ойфицерская.... :ermm: Но ваше одно холодное замечание чего стоит... :down:

И юнной княгине фон Мамиконеан совет: милочка слова "обижник" не армянское, и понятно не только представителям ваше "Благородной нации" :lol:

Link to post
Share on other sites
Привет, Левина! во-первых что ты делаешь на этом форуме,если так не любишь армян, а??? и ты случайно школу 1311 на ленинском не знаешь))))) :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

:angry: Пошлый намек однако, расшифруй..... :down:

Link to post
Share on other sites
И юнной княгине фон Мамиконеан совет: милочка слова "обижник" не армянское, и понятно не только представителям ваше "Благородной нации" :lol:

:hi: Неужели? спасибо что сказали, я не знала :lol: Вроде не шепотом сказала, чтоб Вы не слышали :hi: Обижник он и в Африке обижник :hehe: и не важно на русском это сказанно, на армянском или на иврите :flower:

Кстати :hi: Не говорите что мне делать, и я не скажу Вам куда идти :cool:

В Вашем совете я не нуждаюсь ;)

ну разве не видно что "обижник" постер ен

Переведу, чтоб Вам не казалось ничего ;)

Ну разве не видно что это посты Обижника :)

Думаю предельно ясно объяснила, что Ваши посты субъективны и исходят из прошлых обид :yes:

И еще ковычки тут не уместны, В Благородстве армян никто не сомневается :hehe:

Link to post
Share on other sites

:D вот это я понимаю :D

просто микич мехс екав ес хехч агчичикиц- такую роль себе выбрала :cry:

:D дэвущка!!! знайте раз и навсегда- да в вопросе чести нашего славного племени мы всегда не обьективны - :/ :D

и я этим горжусь :girlkiss: один за всех и все за одного!

Шерлок - мерлок :flower:

Link to post
Share on other sites
:D вот это я понимаю :D

просто микич мехс екав ес хехч агчичикиц- такую роль себе выбрала :cry:

:D дэвущка!!! знайте раз и навсегда- да в вопросе чести нашего славного племени мы всегда не обьективны -  :/  :D

и я этим горжусь  :girlkiss: один за всех и все за одного!

Шерлок - мерлок :flower:

:flower: жалко что мой другой пост удалили я его писала с большой любовью...

А вообще не стоит превращать такие красивые темы в дешевые базары... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Levina,vo-pervix, po-moemu nikto o Vashej nacii tut ploxo ne govoril( budte dobri imet kulturu-i derzat svoi perli pri sebe). Vo-vtorix, poverte, so storoni eto kazetsja smeshnim, i vi sami sebja oskorbljaete. Chto bi ni bilo, chto Vas obidelo, ne stoit vinosit na forum. Sami podumajte- nu viskazalis, i chto....?????? Smisl kakoj? Krome, izvinite, unizenija. :huh:

Link to post
Share on other sites
Князь не спорю, эти три вещи вы

себе никогда не позволите. Выдержка у вас ойфицерская....  Но ваше одно холодное замечание чего стоит...

Да, я не кричу, по твоему мужчина должен истерики начинать??? :hm:

Нас армян так воспитали......Кстаи в Центр передай что у меня фотки с ДР Дрона с тортом, так что придеться наступление свернуть :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:flower: жалко что мой другой пост удалили я его писала с большой любовью...

А вообще не стоит превращать такие красивые темы в дешевые базары... :unsure:

de ts el micht uchnumem kartam eeeee :ermm:

tak chto - toghek mna eli- zato nastraenis barcranuma heto :lol: :hehe:

Link to post
Share on other sites

эх Роб, все таки ты такой............................. лав тха :victory: точни им нманес :lol:

пока себя не похвалишь, другие не похвалят, таков закон Мерфи :)

Link to post
Share on other sites
эх Роб, все таки ты такой............................. лав тха  :victory: точни им нманес  :lol:

пока себя не похвалишь, другие не похвалят, таков закон Мерфи  :)

:lol: :up: а мы что мало вас хвалим ????? ;)

да я тока ВАС и хвалю :rolleyes: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Dorogaja Azura, esli est prichini, i znaja e-mail( ja dumaju znajut), mozno vse viskazat privatno, a ne vinosit eto na forum, da eshe, i cepljatsja k celoj nacii. I poverte, mne uz sovsem ne interesni prichini, no problemi dolzni ostatsja mezdu etimi ljudmi.

были бы мозги - не выставила бы...

К левиной*** тебе наверное не помешало бы обратиться к орфографическому словарю, потому что многие из твоих мыслей непонятны по причине неправильного их выражения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...