Jump to content

Новые Армяне


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот искал игру 1997 года в Атлантик Сити, где играли Новые Армяне с ХАИ и нашёл шутки Новых Армян :)

- Откровение от Хачика: Хачик родил Хачика, Хачик родил Хачика, Хачик родил, двух Хачиков - Хачика и еще Хачика. Так в Америке появились индейцы…

- Соединенные Штаты Америки встретили КВН тепло и радушно. Команду Харькова встретили чисто по-украински - с хлебом и салом. А нашу команду встретили чисто по-армянски - хлебом и sale-ом.

- Вот мы и в Америке. Давайте, делитесь новыми впечатлениями.

- Все, остаемся!!!

- Да не этими!

- Этот Атлантик-Сити мне сразу же напомнил Ташкент.

- А почему Ташкент?

- Я там тоже никого не знаю.

- А вот мне лично Нью-Йорк вообще не понравился!

- А почему?

- Потому что в Нью-Йорке нету улицы Алавердяна.

- Извини, но в Ереване нету Бродвея.

- Да, но Ереван-то это не уродует.

- Нью-Йорк - это сердце Америки, посмотрите, сколько там небоскребов построили!

- А они пускай построят такие горы, как у нас, потом гордятся!

- Новая гордость армянского народа - это новый мэр Нью-Йорка итальянец Джулианни!

- А при чем тут армяне?

- Вот и правильно, пускай думают, что армяне тут не при чем!

- Вот я одного не могу понять, как так получается - в Соединенных Штатах Америки все люди нормально с утра до ночи работают, а у нас в Армении никто не работает. Все отдыхают.

- Дорогой мой, закон физиологии - когда одно полушарие работает, другое не должно ему мешать.

- Ребята, у меня идея - давайте застрахуем жизнь Карена на 10 миллионов долларов!

- Да вы что, с ума сошли, зачем мне эти 10 миллионов долларов, если я уйду из жизни.

- Да, ты уйдешь, но мы-то останемся.

- Америка - это настоящий символ свободы. У них в США даже картошка фри.

- А у нас?

- У нас даже картошка в мундире.

- Я давно хотел задать вам вопрос - почему во всем мире евреев полным-полно, а у нас их в Армении практически нету?.. Я спрашиваю, почему? В мире полным-полно евреев, а у нас в Армении их нету? Вы что, оглохли, я спрашиваю, почему в Армении нету евреев?

- Молчи, накаркаешь! :D

- Как говорят американцы: Чем дальше в лес, тем ближе Канада.

- Как говорят американцы: Любишь кататься, люби и платить штраф за неправильную парковку.

- Чтобы быть фанатом, надо громко кричать, бить ногами по полу, рвать волосы на голове и при виде кумира впадать в истерику. Правда, этого делать необязательно, если ваш кумир шахматист Гарри Каспаров.

- В США лучше всего быть баскетболистом, бейсболистом или боксистом, ой, простите, боксером… хотя баксы вам точно не помешают.

- Как говорят американцы: Один в поле - не «Боинг».

- Как сказал один из великих, пистолет плюс доброе слово - больше, чем просто доброе слово.

- Новый армянский художественный фильм про шашлык – «Молчание ягнят-2».

- Компания «Коламбия Пикчерс» представляет художественный фильм «Американская мечта или КВН возвращается». Режиссер Стивен Спилберг. Все имена и фамилии вымышлены, так как у Стивена Спилберга склероз.

- Военная тревога, полковник. В ответ на продвижение НАТО на восток КВН движется на запад. Не знаю, что такое КВН? Не знаю. Срочно звоните в Израиль, быстро!

- Алло, Израиль? Это из Пентагона. Да, приказ президента. Что такое КВН? Что значит «Израиль не будет раскрывать свою национальную тайну»?

- Алло, Армения, говорят из Пентагона.

- С вами говорит автоответчик Армении. Нас сейчас нету дома. Если вы хотите оставить гуманитарную помощь, оставьте после звукового сигнала.

- Кто к нам с мечом придет, тот и получит восемь дырок 44 калибра себе в грязный ирландский затылок.

- За то, что ты нарушил священные законы, мы решили перенять традиции японской мафии и отрубаем тебе палец.

- Я благодарю Бога за то, что эти придурки не переняли традиции еврейской мафии.

- Дон Корлеоне, к нам едет КВН!

- Кто такой, где сидел, почему не знаю?

- Он нам задолжал 50 баксов.

- Срочно поставьте ноги в тазик с цементом и сбросьте в Гудзон.

- Но тазик с цементом стоит 55 баксов! У нас ущерб в 5 долларов!

- Молодой человек, цените цемент в себе, а не себя в цементе!

- А почему у армян такой большой нос?

- Это рабочая мозоль из-за того, что армяне все время суют свой нос не в свое дело.

- 50-е годы. СССР большими шагами движется к коммунизму, 60-е годы. СССР большими шагами движется к коммунизму, 70-е годы. СССР большими шагами движется к коммунизму. А потом пришел Ельцин и выключил тренажер для ходьбы на месте.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Друзья jan!

Мне необходимо связаться с Гариком Мартиросяном с предложением делового сотрудничества. Как можно на него выйти?

Сам работаю в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, и как это не звучит смешно, народное хозяйство изголодалось по настоящему юмору. Помогите, люди добрые

Link to post
Share on other sites
Друзья jan!

Мне необходимо связаться с Гариком Мартиросяном с предложением делового сотрудничества. Как можно на него выйти?

Сам работаю в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, и как это не звучит смешно, народное хозяйство изголодалось по настоящему юмору. Помогите, люди добрые

a mojno chtu popodrobnee po kakomu delu Vi k nemu? vozmojno i smogu pomoch

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Сегодня, уже наверное в тысячный раз если не больше, просмотрел "Самое лучшее из выступлений Новых Армян".

Всё таки гениально они выступали, молодцы :flag:

Вот по этой ссылке до конца 2005 года можно будет скачать 7 лучших аудио выступлений команды "Новые Армяне" - New Armenians Top 7

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...