Jump to content

Armenia 2004 Mamikon and Shorty


Recommended Posts

Итак дорогие форумджане с небольшим опозданием в 3 месяца выставляю таки фотографии нашего вояжа в Армению с составе делегации Софза Армян России на экономический форум.

Именно во время этого путешествия я собрал впечатления для рассказов и стихов. Фотографии сопроваждаю личными, субъективными коментариями. (воспринимайте их в шутку)Когда сканер заработает - кину сюда и фотки с моей камеры.

Собрание 1,10,04

На этом эпохальном собрании, на котором решалась во многом судьба Армении на 21-22 века, нас решили отправить в Армению.

Как главный "демк" Айкуш открывает собрание.

- Народ баров ек екел, арек асенк - хосенк тенанк инч ка чка??? Ара джан ерехек" вонц ен??? Вова не зАнильь???

post-6440-1107018511.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дали слово мне. "Здравствуйте я Роберт МАМИКОНЯН (особенно четко произнес фамилию). " Это все что я помнил. Ну потом так ....выкрутился типа...

- Апе ес джаелнерин комп момп дрек тог збагвен.

post-6440-1107019847.jpg

Link to post
Share on other sites

Аэропорт "Шереметево 2" 12,10,04

Пришли туда в 9,00. Поскольку поезда было сугубо деловая, то все несли самое необходимое. Ящики, саквояжи, пакты с бутылками, еду, кофе, севизы, животных, меха и ящики с шампунями. Сразу видно - мы по делам и идем!!!

Но я там и не смог понять - почему в Армению нести коняк, бастурму, молотый кофе и газеты армянской диаспоры??? :ermm:

Давид, Артур, Ани и Андриан - наши ребята!!! :up:

post-6440-1107020783.jpg

Link to post
Share on other sites

Эдгар (посередине) делиться с Грантом (слева, Брат Айкуш) и Рудиком своими грандиозными планами. Он еще не знал что сядет вместе со мной... и прослушает всю Историю Армении и ... Арюнот Дрош 5 раз. :brows:

post-6440-1107021032.jpg

Link to post
Share on other sites

Такими мы были перд отездом. Бы с Айкуш наслаждаемся мороженным за 40 рублей! Цены!!! Грант купил пепси за 35 руб - банка!!! Я его пожурил ....что деньги тратишь зря....и выпил всю банку со словами ...."дорого ели""" :lol:

post-6440-1107021491.jpg

Link to post
Share on other sites

В самолете. Летим в Армению!!!

Вот они - Бравые армянские ребята !!!!Я, Андрик, Айкуш и Эдгар!!! Назовем "Наезд на корриспонтента".

Сзади люди поспокойнее.

post-6440-1107022340.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...