Jump to content

Моему сайту требуется помощь


Recommended Posts

Простите если помешал или еще что, но просто хотел рассказать про один прекрастный сайт http://tolik68.narod.ru где есть многое что я думаю и Вас заинтересует. На сайте есть много чего о Армении и музыка и фото сказки тексты к песням и другое но что самое хорошее ясчитаю сохнанилось на сайте это мир. Мир мужду Азербайджанцами и Армянами между Грузинами и Осетинами между чеченами и русскими. На том сайте строго запрещено ругатся т.к. сайт призывает только к миру и показывает только все красивое и замечательное. Мне как создателю очень тяжело обновлять его по другим странам. Я сам Грузин и обновлять сектора Армении и других стран очень тяжело но я стараюсь и есть люди которые мне помогают. Один Азербайджанец щас собирает для меня некоторые материалы о своей стране. Он мне сказал что очень любит свою страну и хочет что бы мир видел ее красоты и все прекрастное. Пишу я тут не для саморекламы а для того что бы попросить помощи у Вас. Я уверен что тут есть люди которые не меньше того Азербайджанца любят свою страну и готовы мне помочь показать людям все то красивое что я не смог показать.

Если есть возможность помочь то я буду только благодарен

Еще раз посторяю мне не нужна какая то материальная помощь а мне нужна помощь в подборе достойного материала

вот мой сайт http://tolik68.narod.ru

Заранее благодарен

Link to post
Share on other sites

У меня только один вопрос (пока что), если ты грузин и это твой сайт, тогда почему Россия в твоем сайте стоит на первом месте :wacko:

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Про историю азерландии там написан полный бред, похоже ты слышком доверчево отнесся к этому азеру

"Азербайджан - один древнейших очагов человеческой цивилизации, - это этническая территория и историческая Родина азербайджанцев, изначально являющихся исконным населением этой страны..."

Тк что-же, до Сталина здесь нкто не жил.

Явно стать написано "академиком" АН азерландииииииии!!!!

Тебе бы следовало заменить слово "история" на "фантазия"!!!!!

Link to post
Share on other sites

Ну а анекдоты - хорошие!!!!

Этот очень понравился:

Армянские учённые на горе Хор Вираб нашли доказательство того, что Ереван основан был в 782 году до нашей эры. Грузины как увидил решили, что так дело не пойдёт. Купили алюминевое ведро, на нём начертали 882 год д.н.э и закопали у Тбилиси. Потом по телевидению объявляют: СЕНСАЦИЯ, грузинские археологи нашли ведро с датой основания Тбилиси. Международные эксперты приехали подтвердить находку, взяли ведро, повернули и увидели надпись на дне: Ереванский алюминиевый завод

:lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites
Ну а анекдоты - хорошие!!!!

Этот очень понравился:

Армянские учённые на горе Хор Вираб нашли доказательство того, что Ереван основан был в 782 году до нашей эры. Грузины как увидил решили, что так дело не пойдёт. Купили алюминевое ведро, на нём начертали 882 год д.н.э и закопали у Тбилиси. Потом по телевидению объявляют: СЕНСАЦИЯ, грузинские археологи нашли ведро с датой основания Тбилиси. Международные эксперты приехали подтвердить находку, взяли ведро, повернули и увидели надпись на дне: Ереванский алюминиевый завод

:lool:  :lool:  :lool:

Прикольный :lol:

Link to post
Share on other sites
У меня только один вопрос (пока что), если ты грузин и это твой сайт, тогда почему Россия в твоем сайте стоит на первом месте :wacko:

Что бы из нас троих никому обидно небыло :D

Если бы я поставил Азербайждан на первом месте то вы бы сказали почему они а не мы. Если бы Поставил вас на первом месте то они бы сказали почему они а не мы ну и т.д.

Про историю азерландии там написан полный бред, похоже ты слышком доверчево отнесся к этому азеру

Тот материал что там стоит я взял сам с другова сайта. Тот парень еще мне пока ничего не прислал. Пока готовит. Вчера писал что весь материал (сказки, рассказы, стихи, историю и т.д.) перекачает в Ворд что бы мне удобнее было размещать.

Ну а анекдоты - хорошие!!!!

Спасибо. Я их очень долго собирал и многиеиз них не найдешь в инете

Link to post
Share on other sites

Тот материал что там стоит я взял сам с другова сайта. Тот парень еще мне пока ничего не прислал. Пока готовит. Вчера писал что весь материал (сказки, рассказы, стихи, историю и т.д.) перекачает в Ворд что бы мне удобнее было размещать.

Про истоию азеров там дествительно полный бред написан. Я не очень знаком с историей Грузии, но по тому, что написано у азеров получается что они старше вас!!!!

Что это если не полный бред, тебе стоит это отредактировать!!!!!

Link to post
Share on other sites

Про истоию азеров там дествительно полный бред написан. Я не очень знаком с историей Грузии, но по тому, что написано у азеров получается что они старше вас!!!!

Что это если не полный бред, тебе стоит это отредактировать!!!!!

ну надеюсь тебе не стоит рассказывать про то что чем моложе тем дольше жить :D

Раз они старше значит и жить им осталось.......

Ну это шутка конечно.

А если серьезно то я последую тоему совету и поменяю историю Азербайджана но после того как найду чем ее заменить.

И еще все таки есть настоящие патриоты Армении. Мне сегодня один парень прислал свой реферат "История Армении". Говорит мол что бы не у других сайтов брать и перечитывать вот тебе готовое чтоу других нет. На днях размещу посмотрим что там

magu pomoch ':)

a yeshyo gamar joba!

Очень буду рад любой помощи. Вот только мне нужны материалы реальные а не ссылки на другие сайты. Просто ссылок у меня уже полно.

А еще Баревдзес

Link to post
Share on other sites

Могу помочь с музыкой.

Только я одно не понял у вас там какой курс в музыке, народаня музыка или как? Потому что если первый вариант то Долю воровскую нужно или убрать или хотя бы вниз поставить.

Link to post
Share on other sites

Даже если народная, там одни семплы только, по 1 мин.

Link to post
Share on other sites
Нннн да доля воровская народная Армянская музыка :lol:
Нет, это из азербайджанского раздела по ошибке к нам попало :)
Link to post
Share on other sites
Из раздела справка по Армении...

ВАЛЮТА: Драм. Использование кредитных карт и туристических чеков затруднено, в провинции - невозможно. В крупных гостиницах, частных заведениях и на рынках возмодно использование долларов США и российских рублей. Банки работают с 9.00 до 16.00 в рабочие дни, в субботу некоторые банки принимают клиентов с 10.00 до 14.00. Обмен валюты не составляет трудностей, его можно произвести в аэропорту, банках и обменных пунктах.

Этот абзац скорее всего 8 летней давности.

На счёт карт и т.п.

Банкоматы ВИЗА расположены в г.Ереван практически на каждом шагу. Мастер кард поменьше но всё равно их много. Дорожные Чеки можно обналичить в любом банке.

Банки работают с 9.00 до 18.00

Для въезда в страну гражданам России необходим паспорт, зарубежный или общегражданского образца. Виза выдается при пересечении границы или в аэропорту.

гражданам РФ теперь требуется ОЗП, т.е. загранпаспорт, с внутренним теперь могут возникнуть проблемы.

Link to post
Share on other sites
гражданам РФ теперь требуется ОЗП, т.е. загранпаспорт, с внутренним теперь могут возникнуть проблемы.
Какие-такие проблемы :blink:
Link to post
Share on other sites

С 1 января 2005года вступил в действие закон, О ОЗП, и госдума всю эту ерунду одобрила.

короче теперь внутренний паспорт РФ не действителен на территории СНГ. Требуется ОЗП. Я уже 2 недели пытаюсь в посольство РФ пробится чтоб оформить свидетельство на возвращение, но не выходит, на тел звонки не отвечают, у консульства РФ в Ереване огромные очереди и все по записи.

Link to post
Share on other sites

То есть уехать можно по обычному паспорту из России, но назад не пустят? :huh:

Link to post
Share on other sites

Бачо думаю непамешоло бы где, Песни, сделать два раздела первую назвать

фуфло- разместив там современную эстрадную музыку, рабиз, шансон и вторую, под названием музыка-разместив там старинные фолк песни и музыку,

произведения таких композиторов как Бабаджанян, Таревердиев, Хачатурян, Айрапетян... этот список можно продолжить не менее достойными именами.

Link to post
Share on other sites
То есть уехать можно по обычному паспорту из России, но назад не пустят? :huh:

Нет Кармир джан даже выехать из РФ не получится (официально)

Link to post
Share on other sites
Могу помочь с музыкой.

Только я одно не понял у вас там какой курс в музыке, народаня музыка или как? Потому что если первый вариант то Долю воровскую нужно или убрать или хотя бы вниз поставить.

Буду благодарен и признателен на помошь с музыкой.

На вопрос какая музыка то уж простите я ставил туда ту музыку что мог найти. В связи с тем что уж очень слаб в Армянских произведениях то какая из них класика а какая не клдасика даже не представляю.

Если бы я это все знал то уж точно не обратился бы за помошью на этот к Вам.

Этот абзац скорее всего 8 летней давности.

На счёт карт и т.п.

Банкоматы ВИЗА расположены в г.Ереван практически на каждом шагу. Мастер кард поменьше но всё равно их много. Дорожные Чеки можно обналичить в любом банке.

Банки работают с 9.00 до 18.00

Что удалось найти то и разместил. Еще раз повторяю если бы у меня была такая инфа то я бы не стал просить помоши

Бачо думаю непамешоло бы где, Песни, сделать два раздела первую назвать

фуфло- разместив там современную эстрадную музыку, рабиз, шансон и вторую, под названием музыка-разместив там старинные фолк песни и музыку,

произведения таких композиторов как Бабаджанян, Таревердиев, Хачатурян, Айрапетян... этот список можно продолжить не менее достойными именами.

Я подумаю над вашим предложением. Конечно не конкретно как вы предлогаете но приблизительно в том духе

Еще хотелось бы попросить. Может у кого есть на компе приличное количество армянской музыки запишите мне ее на "болванку". Я живу в Москве и есть есть возможность мне передать тот диск то я будуочень благодарен.

Всем спасибо кто хоть чем то помог. Жаль что таковых не так уж много

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...