Jump to content

Как овладеть фотошопом быстро и эффективно?


Recommended Posts

Можно овладеть конечно, но не в полном обьеме.

Хотя если комп не твой и его не жалеть, а просто методом тыка, то реально часа за 4, по крайней мере, так считают те кто составляли curriculum для нашего факультета. В дисциплине ТСО отведено фотошопу всего 2 пары: 1 теория, 1 практика

Link to post
Share on other sites
а?

скажем за день... :p

Артурыч ну ты даешь, как в мультфильме, когда мужык заказывал сшить себе шапки:

-"А можно 8 шапок?

- "можно можно"

Так шопом можно за день овладеть, только основными инструментами на главной панельки, так как они выражены визуально, например кисть, кстати подобные панельки часто встречаютмя в простых программах.

Или создать например дополнительные слои в документе.

Думаю что лучше учит Шоп с подачи грамотных пользователей этой программы. Например с книгой изучать дольше и не все могут разобраться в некоторых уроках, главах. Вообщем нужно обязательно спрашивать и мучить специалистов этой программы.

Link to post
Share on other sites

Меня никто не учил, ну мне хватает того что знаю, там просто интресно и автоматом учишься. Вообщем надо брать что то рисовать или что то выеразать вставлять создавать или редактировать, вот и научишься. А так чтоб конкретно, например я так не могу.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь все поняли, что я шутила...

Я щас перечитала свой постинг.. и одного смайлика.. все так серьезно.. а это я шутила! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...