Sign in to follow this  
Followers 0
Меркурий

traditsii?

10 posts in this topic

Vi jivyote po  traditsiyam?Po kakim?

Ой мама не могу больше.Какие вы смешные.Вам больше не о чем талдычить.Ну ладно не боись теперь я туты буду вам темки подбрасывать.Только чур не хамить.

Admin Jivushix POLNOST'U po tradiciym net i ne bilo, ne sredi armyn ne sredi drugix atnosov. Esli bit' tochnim to oni konechno BILI, no imenno ata ix 100% preverjonnost' k tradiciym privela ix narodi v sostoyniu nebitiy.Balans tradicionnogo i sposobnost' k usvoeniu novogo, sdelala Armyn odnim iz drevneishix narodov mira. Disbalans v lubuu storonu vedet k ischeznoveniu atnosa, tradicii - zastoi v razvitie i ne konkurentno-sposobnosti s drugimi atnosami; bezuderjnii progres - to est' usvoenie vsego novogo bez sposobnosti kriticheskogo vospriytiy on-nogo cherez nacional'nuu kul'turnuu osobennost' vedet k utrate atnicheskix osobennostei i assimelycii. BALANS - zalog razvitiy bez assimelycii.

Мандарин джан я рад что в нашем форума появился такой как ты.Если позволишь один совет!Прочитай Льва Гумилева. Тебе будет очень интересно!Если ты уже не прочитал :)

МеркурийChital :) , Vi ego posledovatel'?***Мандарин джан я рад что в нашем форума появился такой как ты. ***spasibo. ne pod svoim nikom pomestil postingi tak-kak zabil porol':} a moi PC> ostalsy doma.

МеркурийChital :) , Vi ego posledovatel'?***Мандарин джан я рад что в нашем форума появился такой как ты. ***spasibo. ne pod svoim nikom pomestil postingi tak-kak zabil porol':} a moi PC> ostalsy doma.
Нет просто я согласен во многом с ним!

для меня нету таких ограничений... как по традициям..по каким собственно традициям?

а если словами?)

Не обессудьте , не по адресу

Edited by TIGRAN_1