Jump to content

Recommended Posts

Давид, так я же не о сайте спросила, я спросила о самом клипе. Нафиг мне этот сайт?

Клип еще качается... я к слову о сайте, на гланой просто внимательно посмотри вообщем :)

Link to post
Share on other sites

Дав, я обвёл мышкой снизу названия сайта, и там такое было написано... лол :D Во дают а люди... :lol:

Link to post
Share on other sites
Дав, я обвёл мышкой снизу названия сайта, и там такое было написано... лол :D Во дают а люди...  :lol:

Мне тоже хотелось посмотреть, что там на главной странице выложено, а там только была одна надпись. Ну, это я сначало думал, что только одна :D

А потом, интуитивно обведя мышкой, прочитал, что ребята делают очень качественные вещи :lol:

Link to post
Share on other sites

Классный клип! Спасибо Василиса джан, я тоже незнаю кто поет, но походу армянин. А снято все в Армении, клип на высшем уровне, побольше бы таких, и на Евровидение их представлять Армению с Дживаном.

Link to post
Share on other sites

Певцачо зовут Сако. Его не однократно показывали по H1, и занимал первые места всех хит-парадов.

Клип просто высший клас. Особенно понравился тот момент когда розовый платок в воздухе прилипается к камере. Такого эффекта не каждый может делать.

Кстати, огромное спасибо тебе Василиса jan. :flower:

Link to post
Share on other sites
Певцачо зовут Сако. Его не однократно показывали по H1, и занимал первые места всех хит-парадов.

Кстати, огромное спасибо тебе Василиса jan. :flower:

Это тот Сако что в хабе Sako - Flawless ? А помнишь ты давал ссылку на сайт Сако, так это совсем другой да?

Link to post
Share on other sites

Это тот Сако что в хабе Sako - Flawless ? А помнишь ты давал ссылку на сайт Сако, так это совсем другой да?

Не эт не тот. Тот Сако ахпар насколько я знаю...

Link to post
Share on other sites

Забыл сказать, что эту песню он поет ещё на русском :)

Link to post
Share on other sites

Сорри, пол-постинга недопостил :)

А я буду ругать :)

Не понравилось :no:

Слышал я эту песенку прошлым летом по-моему в Ереване. Ну акцент у него страшный. Как говорится, не умеешь петь - не пей :)

Песня дешёвая. глупая. Жестокая в своей бессмысленности. Хотя, попса многим нравится, и я не вправе их осуждать :bye:

Исполнитель какой-то смазливый тарканообразный типчик. Ну что это за мужик? Хотя девчонкам такие нравятся. Но мне как потребителю музыкальной продукции - определённо нет :yes:

Смысл или сюжет отсутсвует напрочь. Какая-то тётенька, довольно неплохая даже тётенька :rolleyes: прилетает, её встречает Сако-Таркан на открытом кабриолете из Мер Бак 2, и разезжает с ней по всей Армении. А в конце ещё и несчастные качели подожгли. В общем, ощущение после просмотра клипа только одно: детишек жалко, которые не смогут кататься на качелях, так как нехорошие дяди их подожгли :(

Поехали дальше. Ко всему этому подогнали Дживана, который на фоне Масиса выводит нечто непонятное, ненемного смахивающее на мелодию "Крунка".

Богатенький Сакулик купил Дживана на фоне Арарата для своей глупой песенки. Нельзя, недопустимо, непозволительно так нивелировать национальные ценности!

Теперь что понравилось.

Режиссёр хорошо снимает, это чувствуется. В общем, научились петь как на Западе. Но на кой нам это надо?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
А я буду ругать :)

Не понравилось :no:

Исполнитель какой-то смазливый тарканообразный типчик. Ну что это за мужик? Хотя девчонкам такие нравятся. Но мне как потребителю музыкальной продукции - определённо нет.

Смысл или сюжет отсутсвует напрочь. Какая-то тётенька, довольно неплохая даже тётенька :rolleyes: прилетает, её встречает Сако-Таркан на открытом кабриолете из Мер Бак 2, и разезжает с ней по всей

Карен, может вокальные данные парня не ахти, но режиссёрская работа, виды Армении и дудук Гаспаряна - высший пилотаж :yes:

Link to post
Share on other sites

Karmir

Я лично смотрел как сняли клип, высший уровень, у нас никто так красиво в современном виде нашу страну не снимает.

А насчет певца, и такие должны быть у нас, его надо на Евровидение, он западный продукт.

Link to post
Share on other sites

Сорри, пол-постинга недопостилось, исправил пост.

Василиса, David, клипмейкеры хорошие у нас есть. Не надо. И режиссёры, уровнем не хуже, а может быть и лучше - тоже.

Я согласен что снято красиво и виды очень красивые. Но это пожалуй единственные плюсы закачивания 40 мб :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...