Jump to content

Реал - Мю


Recommended Posts

Делайте ставки, господа! Я ставлю на "Реал", хоть и болею за "МЮ"...

Думаю Реал сегодня победит... 2-1.

Link to post
Share on other sites

Френч, у меня такие же ставки, но не хочу что бы Реал победил, собрали они всех звезд, приторный состав бррррр :down: .

Реал 2 МЮ1

Link to post
Share on other sites

Реал показал СУПЕР игру!!! Я просто в восторге! Хотя, я ожидал этого...Посмотрим, чем ответит МЮ на Олд Траффорд. Ставлю на ничью ;) Гостья, позволите Вас угостить пивком? :beer:

Link to post
Share on other sites
Гостья, позволите Вас угостить пивком?  :beer:
Ну, я право не знаю... :blush: Это столь неожиданно для меня... :unsure: Вообще-то я бы с удовольствием... но... :/ Короче, я обещаю подумать... :)
Link to post
Share on other sites
Гостья-jan, поздравляю с победой :flower: !!!!!! :beer:  :beer:  :beer: Если бы я знал :/ , что ты поставила на "Реал", то я поставил бы "культурный мероприятия"  :serenade:  :pizza:
Wow... :wow: Sevak-jan, а я-то уж было подумала, что ты передумал... :( и почти пообещала Frenchу... Но я исправлюсь, обещаю... :inlove:
Link to post
Share on other sites
Wow... :wow: Sevak-jan, а я-то уж было подумала, что ты передумал... :( и почти пообещала Frenchу... Но я исправлюсь, обещаю... :inlove:
т.е. Вы меня отвергаете, да? sad2.gif
Link to post
Share on other sites
т.е. Вы меня отвергаете, да?   sad2.gif
Да как я могу... :unsure: Нет, отнюдь... :( ...даже наоборот. Хотелось бы внести конструктивное предложение - просто взять и сообразить на троих leb.gif
Link to post
Share on other sites
Да как я могу... :unsure: Нет, отнюдь... :( ...даже наоборот. Хотелось бы внести конструктивное предложение - просто взять и сообразить на троих leb.gif
Групповое распитие спиртных напитков? В общественном месте?? Ст.20.20 КоАП РФ 1. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах, за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, - влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда. Я столько не зарабаытваю! :) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ну что ж... тогда придется искать компаньонов по-богаче :D
Ах вот какая ты меркантильная.... :wow: Нет, чтобы просто погулять.. за ручку подержаться.... :inlove:
Link to post
Share on other sites

вспоминаю те дни когда учился в Англии... в каждом пабе или барике атмосфера была... ууу... :yes:представляю после поражения МЮ лица англикосов... :)

Link to post
Share on other sites

я на один мячь недооценил Реал :) , игра была крутая :up: , один Зидан чего только не творил, А Бартез пускал грубые ошибки ;) , я думаю МЮ у себя на поле выиграет, обратно дороги нет :) .

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сегодня на Олд Траффорд будет сумасшедший матч!!! Ставлю на победу МЮ со счетом 2:0! Бекхем рулез! :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Реал показал СУПЕР игру!!! Я просто в восторге! Хотя, я ожидал этого...

Посмотрим, чем ответит МЮ на Олд Траффорд.

Ставлю на ничью 

Сегодня на Олд Траффорд будет сумасшедший матч!!!

Ставлю на победу МЮ со счетом 2:0! Бекхем рулез!  :)

French джан, что за непостоянство тебя одолевает? Прошло около двух недель и ты поменял ставки. :hehe:

Ставлю на Реал. Счет 2:1 в пользу "королей"

Link to post
Share on other sites

Победил МЮ со счетом 4:3! Игра была феноменальная, я такой в жизни не видел! Получил колоссальное удовольствие. К сожалению МЮ это не спасло. В полуфинале - РЕАЛ. :(

Link to post
Share on other sites

French джан, что за непостоянство тебя одолевает? Прошло около двух недель и ты поменял ставки. :hehe:

Ставлю на Реал. Счет 2:1 в пользу "королей"

Бингул джан, футбол как политика. Ставки меняются в зависимости от цены матча. ;)

Видишь, в обоих случаях я оказалася прав, но не угадал счет. :)

Даже про Бекхема не зря сказал... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул джан, футбол как политика. Ставки меняются в зависимости от цены матча. ;) Видишь, в обоих случаях я оказалася прав, но не угадал счет. :)Даже про Бекхема не зря сказал... :rolleyes:
Всю ночь не спал, смотрел игру. Слов нет. Рональдо размочил счет в самом начале первого тайма. После этого гола очень хотел, чтобы МЮ отыгрались. Хотел увидеть игру. В течении игры Реал три раза выходил вперед. МЮ догонял. Обе команды играли здорово. Футбол измену потерпит French джан, но вот женщина нет. Не меняй ставки когда имеешь дело с женщинами ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...