Jump to content

Зачем вы девушки красивых любите


Recommended Posts

vot ti menja porazil Artur :wow:

kakoe imeet otnoshenie kurenie s vospitaniem i krasotoi ?????????????????????

u kajdogo cheloveka est durnaja privichka.............. kurit eto ne grex i ja schitayu ne doljno vlijat na vneshnee oboyanie i dushevnuyu krasotu, sravnenie ne po teme :/

a kajdii chelovek naxodit sebe tu izyuminku kotoraya emu ne xvatala , glavnoe vzaimoponimanie a krasota eto vse obmanchivo .... kogda ljubish videsh v cheloveke bolshe pozitivnogo chem otricatelnogo i glavnoe ne razocharovatsya v ego kachestvax... kajdii shelovek UNIKALNII po svoemu ..............estestvenno ne priyaten chelovek , ne soblyudayushii gigienu i voobshe lyudi kakoi vek :lol: !!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Kогда вы дышите воздухом мегаполиса, вы же не можете этoго избежать? Только если достаточно средств, чтобы переселиться в более чистое место. :)

А перестать злоупотреблять жирным, сладким и прочим - всегда возможно. :)

То, что зависит от нас, можно бы и сделать. ;)

Link to post
Share on other sites
vot ti menja porazil Artur  :wow:

kakoe imeet otnoshenie kurenie s vospitaniem i krasotoi ?????????????????????

однако...

мне уже надоедает объяснять одное и тоже пятьдесят раз каждой куряге или потенциальной куряге...

воспитание это всё и поэтому в нашем роду не было и не будет ни одной девушки, которая курит. почему если воспитание не имеет никакое отношение нету ни одной? ни одной! а их ой как много!!! хотя бы одна ведь должна же быть с "грязыными привычками"?

да всё потому что наших девченок воспитывают быть чистыми, заботиться о своем здоровьи. воспитывают так, что они не забывают, что их здоровье - это здоровье их будущих детей. воспитывают быть достойными, любящими и заботящими мамами.

Link to post
Share on other sites
По-моему о вреде курения можно спорить с медицинской точки зрения. Но я способен за дымом сигареты разглядеть симпатичную и умную девушку, если такая встретится. Что за ерунда! Если она в Бога верит, то свободна курить, если хочет, или нет. Если ума хватает, о будущих детях своевременно подумает, бросит, если надо, без проблем. А осуждать девушку, равно как и парня, за сигарету, я никогда не стану. Лицемерие это.

вот именно поэтому вся Европа и гнеет. никто не осуждает. надо достойно воспитывать своих детей. осуждать, объяснять и исправлять. если твоя дочь придет с пачкой сигорет домой, ты скажешь: "доча делай как хочешь"? и это касается не только воспитания своих детей. всё общество должно осуждать. не только курение со стороны женщин, но и со стороны мужчин. почему раньше в Армении (скорее очень давно) было так мало курящих девушек? до потому что общество с презрением смотрело на курение со стороны женщин. а что сейчас? пофигизм распространился как саранча... итог? армия курильщиц в Армении... надо осуждать... само явление как курение... и очень жестко...

Link to post
Share on other sites

а ты не задумывался, что твоя жена этим самым будет подавать плохой пример твоим детям? в принципе дело твое лично, как хочешь так и крути, по мне опасная практика... мать есть и должна быть примером... для меня моя мать её посвященность своим детямь, её преданность, чистота духовная это эталон для воспитания своей дочери. и только тогда когда увижу, что моя дочь станет такой же матерью, смогу со спокойной душой уйти на тот свет.

Link to post
Share on other sites

О да! Европа гнеёт, а Армения процветает! Поэтому из чистой Армении все и бегут в эту самую гниющую Европу! :wow:

Link to post
Share on other sites

Меланя, Европа на нравственном уровне гнеет уже как минимум последние 40-50 лет. Причем тут экономика и материальный уровень жизни??? Речь не об этом!

Да и если говорить об этом, то причина тому низкому уровню жизни в Армении никак не иначе как историческая.

Европа гнеет. В Лондоне женщины в примерно 60 процентах случаев делают аборты. Из 10 семей - 6 заканчиваются разводами. А количество венерических заболиваний, включая СПИД как женщинами так и мужчинами вообще ужасает. Ко всему этому подрастковая беременность как проблема тоже актуальна в Англии вместе с подрастковой наркоманией и употреблением алкогольных напитков. И это только мизерная часть тех проблем с которыми сталкивается европейское общество. Я не говорю об отношениях дети-родители или муж-жена. Надо быть предельно слепым, чтобы не замечать всё это.

Link to post
Share on other sites

Вот мой отец, ну и мать иногда (очень редко) всегда курили. Сестра даже и не думала начинать, ну а я уже 2 года вобще нечего не курил. Бросил, раз и навсегда!

Если дома кто-то курит, это незначит что все будут брать с него пример. Тем более, это с духовной красатой или чистатой нечего обещего не имеет. Я согласен, это пративно, особенно после того как сам бросил, я ваще терпеть не могу вонь сигарет. Но воспитывать детей как следует, могут и курящие. ;)

I mean, it has nothing to do with beeing a smoker or not

Link to post
Share on other sites

как не крути it does. to some extent. дети берут пример с родителей. пусть даже не то, что берут пример с родителей, просто если оба родителя курят то учить о вреде курения полный нонсенс и шансы, что ребенок может закурить возрастают.

Link to post
Share on other sites

Artur, Злая_Мудрость

Я не буду искать причино-следственные связи, почему так произошло, а не этак... Но в сложившейся ситуации мы вынуждены признать, что Армении было бы не плохо брать пример с более развитых, в том числе и Европейских стран. Я была бы счастлива, если бы Армения хоть немного бы дотягивала, до уровня стран Европы. Сейчас же Армения ближе к нищим, как это не грустно, и отсталым мусульманским странам. Кто в этом виноват уже не важно. Мы, конечно, лучшие. Но не стоит закрывать глаза на недостатки. И надо учиться и перенимать у других, если эти другие, в чём-то превзошли нас. Желательно, конечно, учиться хорошему.

Причём здесь курение? Артур, ты предлагаешь всем общество дружно порицать курильщиков. А это на самом деле лишение человека права выбора, свободы, следовательно, отсталость. Не находишь сходств с мусульманской идеологией? Мы в конце концов христиане! Наша цель свобода! А с курильщиками надо бороться иначе. Можно штрафовать, например, за курение в общественных местах и т. д. Но относиться к человеку плохо за то, что он курит... :wacko:

Действительно, пора вспомнить в каком веке мы живём :hm:

Link to post
Share on other sites

Да уж. Армения должна брать пример с этой... с.. у меня даже слов не хватает, с Европы да? Ну бери, родная, бери... и пусть и у тебя где нибудь в твоей собственной стране будут расхаживать полуголые девицы с сигарой во рту, с каким нибудь продуктом, чудом выжившым аборт, или пусть гомосеки в церквях выходят замуж и усыновят детей, пусть станет вам в вашей стране тошно от этого переизбытка "цивилизации", пусть воздух наполнится европейской "культурой" и будь счастлива, и живи свободной не-догматичной жизнью...

Но с какой стати ЭТО должно произойти в Армении????

Link to post
Share on other sites
Да уж. Армения должна брать пример с этой... с.. у меня даже слов не хватает, с Европы да? Ну бери, родная, бери...  и пусть и у тебя где нибудь в твоей собственной стране будут расхаживать полуголые девицы с сигарой во рту, с каким нибудь продуктом, чудом выжившым аборт, или пусть гомосеки в церквях выходят замуж и усыновят детей, пусть станет вам в вашей стране тошно от этого переизбытка "цивилизации", пусть воздух наполнится европейской "культурой" и будь счастлива, и живи свободной не-догматичной жизнью...

Но с какой стати ЭТО должно произойти в Армении????

hargeci

Link to post
Share on other sites

Ну да пусть весь мир будет идти по своему пути развития, а Армения по своему... Я даже не сомневаюсь, что так и будет.

Потом посмотрим, кто выиграет :ermm:

Link to post
Share on other sites

Я имела в виду, какой путь развития будет наиболее правильным. Будущее рассудит. Но думаю, никто из нас это уже не увидит...

Я не ссорюсь, просто пытаюсь полемизировать. Хотя это получается с трудом. Давит общественное мнение :D

Link to post
Share on other sites
Artur, Злая_Мудрость

Я не буду искать причино-следственные связи, почему так произошло, а не этак... Но в сложившейся ситуации мы вынуждены признать, что Армении было бы не плохо брать пример с более развитых, в том числе и Европейских стран. Я была бы счастлива, если бы Армения хоть немного бы дотягивала, до уровня стран Европы. Сейчас же Армения ближе к нищим, как это не грустно, и отсталым мусульманским странам. Кто в этом виноват уже не важно. Мы, конечно, лучшие. Но не стоит закрывать глаза на недостатки. И надо учиться и перенимать у других, если эти другие, в чём-то превзошли нас. Желательно, конечно, учиться хорошему.

я еще раз говорю, оставь экономический аспект в сторону. не об этом разговор, вай! что, для того чтобы стать богатым надо обязательно разложится нравственно, потерять свои традиции, устои? так получается? ты ведь тут делаешь одно, проводишь грань между нравственностью и экономической ситуацией. Был Советский Союз и наследие этого союза - тяжелые времена. было землетресение, была война. да наш народ бы вымер если бы не его нравственный и духовный уровень. кто бы пошел воевать если бы армянки были бы такими беспредельными как европейки? за кого воевал бы армянин? зачем бы он воевал если семья для него не былы бы самым святым в его жизни. в Европе теряется духовность, семьи рушатся как коробки. люди становятся материалистами.

Причём здесь курение? Артур, ты предлагаешь всем общество дружно порицать курильщиков. А это на самом деле лишение человека права выбора, свободы, следовательно, отсталость. Не находишь сходств с мусульманской идеологией? Мы в конце концов христиане! Наша цель свобода! А с курильщиками надо бороться иначе. Можно штрафовать, например, за курение в общественных местах и т. д. Но относиться к человеку плохо за то, что он курит... :wacko:

Действительно, пора вспомнить в каком веке мы живём :hm:

мусульманской? да причем тут мусульмане? только потому что многие мусульманские страны сумели сохранить свои устои, а христианские нет? ты забываешь свою историю и мало знаешь о христианской морали, чтобы такое говорить. Христос говорил не осуждать людей, но он осуждал неправильный образ жизни. Я не говорю надо сожать в тюрьму за сигареты или алкоголь. Надо чтобы в обществе курение воспринималось как нечто негативное и люди осуждали это явление. А родители осуждали уже своих детей. По христиансву родители имеют право наказывать, даже физически своих детей за те или иные поступки.

Link to post
Share on other sites
Я имела в виду, какой путь развития будет наиболее правильным. Будущее рассудит. Но думаю, никто из нас это уже не увидит...

Я не ссорюсь, просто пытаюсь полемизировать. Хотя это получается с трудом. Давит общественное мнение :D

Красивые слова употребляешь.) Полемизируй спокойно, мы не злые, выслушаем, поговорим спокойно :) Хотя ничье мнение не изменится от этого...

Надеюсь, успеем увидеть развитый мир.

Edited by Злая_Мудрость
Link to post
Share on other sites
Да уж. Армения должна брать пример с этой... с.. у меня даже слов не хватает, с Европы да? Ну бери, родная, бери...  и пусть и у тебя где нибудь в твоей собственной стране будут расхаживать полуголые девицы с сигарой во рту, с каким нибудь продуктом, чудом выжившым аборт, или пусть гомосеки в церквях выходят замуж и усыновят детей, пусть станет вам в вашей стране тошно от этого переизбытка "цивилизации", пусть воздух наполнится европейской "культурой" и будь счастлива, и живи свободной не-догматичной жизнью...

Но с какой стати ЭТО должно произойти в Армении????

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мелания, не всякое золото, что блестит. ;)

Не надо соревноваться в материальном, а надо в духовном. Потому что потеряв духовное человек сгнивает как личность. В Евпропе больше всего сейчас знаешь чего боятся? Мусульманской экспансии. Понимаете ли коренные европейцы перестали рожать, увеличиваться в количественном аспекте. Пару всего стран в Европе где с семьями еще более или менее, где люди имеют более одного-двух человек. Знаю в Греции с этим проблем нет. Почему? Потому что Грецию можно по праву назвать одной из самых религиозных стран Европы. Там еще кое-какие духовные ценности остались.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...