Jump to content

Зачем вы девушки красивых любите


Recommended Posts

Маланя, у меня такое ощущение, что вы поверхностно знаете историю Армении, причины её бедности и тем более нынешнюю ситуацию с развитием экономическим. У вас такая каша из всего вами сказанного получается, что очень сложно дискутировать.

Но вы, во-первых, должны понимать следующие вещи:

1) неблагоприятная экономическая ситуация в Армении обуславливается ТОЛЬКО историческими событиями, а не нравственным уровнем людей.

2) духовный уровень народа позволил нам победить в войне, выжить тяжелые времена не потеряв своего лица, т.е. нравственность народа позволила победить ужасно тяжелые времена и тем самым стимулировала экономическое развитие.

это в общем... во-вторых... вы должны осознать, что Христианство в Армении всегда стимулировало прогресс... сколько научных открытий было сделано в средние века ведь... а в век капитализма уже нет таких писателей, таких художников, талантливых людей какие были в средних скажем веках... если вы видите прогресс лишь в количестве зеленых бумажек с изображением американцев в кармане, то мне очень жаль вас…

помимо этого... ознакомьтесь хорошенько с экономической ситуацией… Армения каждый год заканчивает с показателями примерно 10-12% роста ВВП. Это вам надеюсь говорит о чем-то.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

HOTIA CHESTNO OCHEN REDKO YVIDESH KRASIVYU ARMIANKY. MNE KAJETSIA CHTO ARMIANKI ZA PRIDELAMI ARMENII NAMNOGO KRASIVEE CHEM TE KOTORIE JIVYT V ARMENII. :) ETO TOLKO MOE MNENIE

а что особенного с теми, которые живут за пределами? :) они же такие же армянки :) только не говори, что те, которые живут вне Армении ухаживают за собой лучше :) а красивых очень много... не только внешностью... характером, чистотой душевной, скромностью... порой наивностью... так ведь красиво... :)

Link to post
Share on other sites

Artur

"1) неблагоприятная экономическая ситуация в Армении обуславливается ТОЛЬКО историческими событиями, а не нравственным уровнем людей."

абсолютно точно

"2) духовный уровень народа позволил нам победить в войне, выжить тяжелые времена не потеряв своего лица, т.е. нравственность народа позволила победить ужасно тяжелые времена и тем самым стимулировала экономическое развитие."

а вот это уже не совсем. Да духовная мощь народа действительно чрезвычйно важна и помогла победить и выжить. Но духовный уровень и нравственность не одно и то же.

И нравственность у армян тоже высока. Но порой она мешает своей давящей силой. Тем более, что нельзя со 100% уверенностью говорить, что нравственно, а что нет. Каждый сам для себя определяет эти рамки. А судить не наше право.

Насчёт христианства, чтож не буду спорить. Будем считать, что во всём мире религия тормозила развитие (например, всем известный случай, когда католическая церковь преследовала всех, кто смел говорить, что Земля шарообразная и т. д.), а Армения явилась счатливым исключением.

Прогресс я вижу не в зелёных бумажках, и даже не в научных открытиях, а в прогрессивном мышлении.

ВВП о многом говорит, но и мистер Путин чуть ли ни каждый день сообщает о "гигантском" росте ВВП, тока народу от этого почему-то лучше не живётся... Надеюсь, и это о многом говорит...

Насчёт моей осведомлённости. Возможно, вы правы и по сравнению с вашими мои знания, действительно, поверхностны. Что ж просветите, раз знаете то, что мне не ведомо.

Как видите, я умею прислушиваться :)

Link to post
Share on other sites
HOTIA CHESTNO OCHEN REDKO YVIDESH KRASIVYU ARMIANKY. MNE KAJETSIA CHTO ARMIANKI ZA PRIDELAMI ARMENII NAMNOGO KRASIVEE CHEM TE KOTORIE JIVYT V ARMENII. :) ETO TOLKO MOE MNENIE

чего чего????

ты что с луны свалился и ни разу армянок красивых не видел .

я знала, что грузины и азеры русским рассказывают какие противные их девченки и что они никогда не женятся на них.... и вот начинаю подозревать , что и наши любимые армяне так говорят....

открой глаза дорогой.

5 десяток красивых армянок только я могу тебе показать...

:down:

Link to post
Share on other sites
<Dster hayoc, tetev mi veraberveq ays araroghutyany> - сказали моим знакомым девчонкам, которые хихикали во вреня крещения; я уж не помню, что их рассмешило... :)

A on vzyal viklyuchil mobil'nik i govorit sestre "axchik jan inch cicAXALU ban ka?"

Link to post
Share on other sites

да, Шер конечно большой показатель красоты всех армянок :)

13 лет назад что ты помнишь. я в прошлом году была и просто оболдела какие у нас девченки классные.

а парни.... оочень мало симпотичных армянинских парней. дифицид. очень жалко за нас. но это уже другая история

Link to post
Share on other sites

А мне нравится Шер... :inlove: И внешне тоже.

А вообще я тока и слышу, что русские девочки - самые красивые в мире. Ну мужчины, что вы скажите по этому поводу? Это правда?

Разгневанных армянских красавиц попрошу придержать свои эмоции :D

По мне, среди армян очень много красивых мужчин. И в одного из них я без памяти влюблена :blush: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites
да, Шер конечно большой показатель красоты всех армянок :)

13 лет назад что ты помнишь. я в прошлом году была и просто оболдела какие у нас девченки классные.

а парни.... оочень мало  симпотичных армянинских парней. дифицид. очень жалко за нас.  но это уже другая история

Шер sdelala bolshe 10 xirurgicheskix operacii nachinaja s nosa :yes: i konchaja bèdrami i td... konechno ona i vigljadet kak Top -potresayushaya dama ....... eta vsè tufta .... vot golos u neè klassnii...a na shèt krasoti ....vo vsex nacijax est krasive ...simpatichnie ... prijatnie na vneshnost' devushki....

Link to post
Share on other sites
И нравственность у армян тоже высока. Но порой она мешает своей давящей силой. Тем более, что нельзя со 100% уверенностью говорить, что нравственно, а что нет. Каждый сам для себя определяет эти рамки. А судить не наше право.

если бы каждый сам определял эти рамки, то не было бы вообще понятия нравственность. нет никакого самоопредления. есть нравы нашего народа, нравы христианские и это наши нравы и к ним придерживается и должен придерживаться наш народ. Сами слова нравственность, мораль это чисто религиозные термины поэтому нравственность по моим или твоим меркам быть не может.

Насчёт христианства, чтож не буду спорить. Будем считать, что во всём мире религия тормозила развитие (например, всем известный случай, когда католическая церковь преследовала всех, кто смел говорить, что Земля шарообразная и т. д.), а Армения явилась счатливым исключением.

мне плевать, что там католики или протестанты делали. Библия учит совсем о другом. Сама Библия учит, что человек должен совершенствоваться... духовно.

А на счет шарообразности земли, то её доказал еще научный и религиозный деятель Анания Ширакаци в 7 веке основываясь на Священном Писании:

22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли… Он повесил землю ни на чем.

(Библия. Иов.26:7)

не надо приводить примеры всяких там католиков, мусульман и пр. Армянская церковь не знает инквизиций, фанатизма. Она всегда была предана своему народу, его существованию и развитию.

Прогресс я вижу не в зелёных бумажках, и даже не в научных открытиях, а в прогрессивном мышлении.

О! еще одна загадка 21 века. Прогрессивное мышление. :) Это типа тогда когда человек начинает думать, что "Скромность украшает человека, когда у него больше нет других украшений"? :p однако... прогрессивное мышление...

по-твоему на западе прогресс в мышлении? :) ну на западе педиков перестали считать за извращенцев... аборты естественным явлением тоже большинство считает... и т.д. и т.п.

какой там блин прогресс?

ВВП о многом говорит, но и мистер Путин чуть ли ни каждый день сообщает о "гигантском" росте ВВП, тока народу от этого почему-то лучше не живётся... Надеюсь, и это о многом говорит...

:blink: То есть вы утверждаете, что в России прогресса экономического нет вообще? Да сравните хотя бы с ситуацией 10 лет назад.

Link to post
Share on other sites

Нет прогрессивное мышление это когда мою учительницу политики из школы выгнали, потому что ее застали в спортзале с учеником 13ого класса, а она приперлась и стала работать у нас... а директору хоть бы хны. Или когда турок убивает на улице свою жену, сестру и тд (6 случаев в германии с октября), которая сняла чадру, а немцы все время орут "толерантность к мусульманской культуре" и засоряют то есть заселяют целые кварталы этим мусором и позволяют им выйти из класса во время намаза....

Прогрессивно думать, что быть педиком не стыдно а даже как-то круто, а если ты нормальный полноценный мужчина - это уже аут. Вот вам примеры прогрессивного мышления. :/ :/ :/

Link to post
Share on other sites
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли… Он повесил землю ни на чем.

(Библия. Иов.26:7)

Чуть уточню:

Он есть Тот, Который восседает над кругом земли (Исайя 40:22)

Он повесил землю ни на чем. (Иов 26:7)

:victory: :flower:

Link to post
Share on other sites

Чуть уточню:

Он есть Тот, Который восседает над кругом земли (Исайя 40:22)

Он повесил землю ни на чем. (Иов 26:7)

:victory: :flower:

:yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...