Jump to content

Especially For Armenian Flower


Recommended Posts

Guest Bingool
iyul' ya smotryu budet u nas veselim... po kalendaryu aj 4 imeninnikov, vklyuchaya menya :)Shelly, zdes' podkorrektirui tvoyu datu rojdenia chtob vsem forumom spravili eto delo :D
Не забудьте меня. :)
Link to post
Share on other sites
Ты тут не самая маленькая, ведь мне тоже будет всего 17 и тоже 4 июля!!!!!!! :wow:

Shel jan........super!!!! :up: Vmeste i spravim jana, lsi a ti v Moskve jivesh da? Mojet vstretimsya kak-nit, pogulyaem......:)

Link to post
Share on other sites
iyul' ya smotryu budet u nas veselim... po kalendaryu aj 4 imeninnikov, vklyuchaya menya :)

Shelly, zdes' podkorrektirui tvoyu datu rojdenia chtob vsem forumom spravili eto delo :D

http://forum.hayastan.com/index.php?act=UserCP&CODE=01

Da uj Artur! Voobshe samie horoshie ludi rojdautsya v uile mesyace!!! :) :D ;) Tol'ko ludi (kto ne v uil;e rodilsya) ne obijaites....:)

MUAH VSEM RACHKAM!!! :kiss: lool

Link to post
Share on other sites

Kstati Shelly nashi rebyata god nazad organizovali vstrechu forumcev i v moskve i v yerevane... mojno poprobovat' i na etot raz... :) no k sojeleniyu ya slishkom uj daleko ot Moskvi :)

Link to post
Share on other sites
Kstati Shelly nashi rebyata god nazad organizovali vstrechu forumcev i v moskve i v yerevane... mojno poprobovat' i na etot raz... :) no k sojeleniyu ya slishkom uj daleko ot Moskvi :)

Bilo bi zdorovo....pravda, ya uverena, shto bol'shinstvo ne priidet, mi ved ne ochen zdes vse drujni...:(

Link to post
Share on other sites

Bilo bi zdorovo....pravda, ya uverena, shto bol'shinstvo ne priidet, mi ved ne ochen zdes vse drujni...:(

Цветок, а если я приду, ты будешь рада меня видеть? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Bilo bi zdorovo....pravda, ya uverena, shto bol'shinstvo ne priidet, mi ved ne ochen zdes vse drujni...:(

Я думаю, что просто у каждого свое мнение, дело не в том, дружны мы или нет, а то, что каждый мыслит по-своему - так этому же радоваться надо. У меня, например, здесь нет врагов, хотя мое мнение часто не совпадает с мнением большинства.

Я была на прошлой встрече, мы классно посидели, хотя из тех, кто встретился тогда, осталась в форуме только я :(

По-моему, сейчас москвичей в форуме прибавилось, так что можно попробовать... я за!

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что просто у каждого свое мнение, дело не в том, дружны мы или нет, а то, что каждый мыслит по-своему - так этому же радоваться надо. У меня, например, здесь нет врагов, хотя мое мнение часто не совпадает с мнением большинства.

Я была на прошлой встрече, мы классно посидели, хотя из тех, кто встретился тогда, осталась в форуме только я :(

По-моему, сейчас москвичей в форуме прибавилось, так что можно попробовать... я за!

был бы рад с тобою познакомится, Пого! :lol:

Link to post
Share on other sites
Я не знаю когда,напиши мне на e-mail.Bulkiss@ramlArmenian Flower, я буду чень рада с тобой встретиться и со всеми остальными тоже! :D
Дело идёт к "собируну" :beer: :pizza: :up:
Link to post
Share on other sites
Цветок, а если я приду, ты будешь рада меня видеть? :rolleyes:
:blush: :rolleyes: hehehe....a ti bi prishel??? ;) Rebyat bilo bi deistvitel'no zdorovo, esli bi mi vstretilis, Pogo, ya s toboi soglasna, u menya zdes toje net vragov, ne smotrya na nashi spori, vse mi armyane, vse mi odinakovie v konce koncov :) A na samom dele, ya b ochen hotela uvidet vseh....Angel, Artur, Kukla-bala, bella, Bagira....no bous, shto mnogie iz nih ne smogut priiti :(
Link to post
Share on other sites
Я не знаю когда,напиши мне на e-mail.Bulkiss@ramlArmenian Flower, я буду чень рада с тобой встретиться и со всеми остальными тоже! :D
Shel jan, mojet ti napishesh mne na email, i kak raz skinesh svoi nomer tel, ok? :) moi email: [email protected]
Link to post
Share on other sites
Ya dumayu, esli ya skazhu, chto mozhet tozhe zahochu pridti, togda uzh nikto ne soberetsya :unsure:
Vai Pumpkin, ti shto...pochemu ti tak dumaesh? Ya bi bila ochen rada s toboi poznakomitsya...ti-potryasaushij chelovek, s toboi deistvitel'no mojno pogovorit obo vsem, a glavnoe, shto eto budet ves'ma interesno....esli komu-to shto-to ne nravitsya v tebe, ne obrashai na eto vnimanie...eto ego problemi, bud sama soboi i ne dumai, shto iz-za nih nado menyatsya! Ni v koem sluchae! Potom Pump jan, mi vse armyane, bolors el nuinn enkh, mojet kto-to i nemnogo izmenilsya, no vse je v dushe, kak bi on ni staralsya, vse ravno ostanetsya armyaninom, hot chutochku mislyashim po-armyanski....Vot ya, naprimer, vechno voznikala, govorila shto-to protiv nashego dorogogo Frencha, mol on ne armyanin i td....a sovsem nedavno uvidela, shto on pervij vistupil v zashitu nashih armyanskih devushek protiv toi devstvennici......lol...iz-za chego on udostoilsya uvajeniya s moei storoni ;) (ne obijaisya French jan)Tak shto...davaite vstretimsya vse, kto v Moskve :)
Link to post
Share on other sites

HEY_A JA??? :( JESLI VAM TOJE BUDET PRIJATNO (KAK MNE S VAMI) VSTRICHATCA CA MNOJ, TO OOOOOOOOOOOCHEN' PRASHU PADAJDITE PARU MESJACEV :/ JA RADI ETOJ VSTRECHI PAJEDU V YEREVAN CHEREZ MASKVU! :up: A V DABAVK XATELOS' SKAZAT' CHTO ETO TOL'KO NET (EMOCII NE MOJNO BUKVAMI VIRAZIT') A NAJEVU MOJET VSJO AKAZATCA BOLEE PRIJATNO! XATJA MNE I TAK PRIJATNO_BEZ KANFLIKTOV JIZN' VOVSE NEINTERESEN'!

Link to post
Share on other sites
A na samom dele, ya b ochen hotela uvidet vseh....Angel, Artur, Kukla-bala, bella, Bagira....no bous, shto mnogie iz nih ne smogut priiti :(

flower jan,esli bi ya jila v moskve to bi pervaya prishla na vsrechu :)

nadeyus' kak nibud' priedu,

a davayte vsem forumom duyte v KIEV na mayskie kanikuli? :wow:

a?

ya i kukla bala vsex vstretim :D

podumayte erexeq jan, u nas tut pogoda prosto super puper!!!

Link to post
Share on other sites
А меня позовёте? Я тоже живу в Москве и хоть в Форуме не так давно, но вы мне все очень симпатичны.
Imperatrica jan, koneshno! Davaite, tol'ko dogovorimsya, kogda vstetimsya....:)Angel....mi podumaem ;) Gringo jan, davai seiochas mi vse vstretimsya, a potom eshe, kogda ti priedesh? Eghav quro? :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...