Jump to content

Розовый Мрамор


Recommended Posts

...Свеча горела, догорала….Я на тебя кричала, на себя орала….… Лопатой била по земле,промерзлая не поддавалась…Могилу рыла я…Слезами обливаясь….… Земля посмотрела в глаза мне сурово…Она не сказала в ответ ни полслова…Она промолчала,… а я застонала…Я вместе с свечойНад землей угасала….Я копала могилу, чтоб мешок закопатьКоторый набит был тем, …Что мешало мне спать...Осколками счастья, Огрызком души…Что были разбиты В полночной тиши…..Земля, пожалев, превратилась в могилуЗакопав свой мешок Я стала счастливей……И бросилась в небо,Как свободная птица....Теперь я свободна! Но стала убийцей!…

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
...Свеча горела, догорала….Я на тебя кричала, на себя орала….… Лопатой била по земле,промерзлая не поддавалась…Могилу рыла я…Слезами обливаясь….… Земля посмотрела в глаза мне сурово…Она не сказала в ответ ни полслова…Она промолчала,… а я застонала…Я вместе с свечойНад землей угасала….Я копала могилу, чтоб мешок закопатьКоторый набит был тем, …Что  мешало мне спать...Осколками счастья, Огрызком души…Что были разбиты В полночной тиши…..Земля, пожалев, превратилась в могилуЗакопав свой мешок Я стала счастливей……И бросилась в небо как свободная птица Теперь я свободна! Но стала убийцей!…
292.gifЗачем кричать, могилу рыть....Копать лопатой раны слезами обливаясь.....Стонать, орать, свечою угасатьВсе это не для насМы рождены творить, не убивать,Любить, а не стрелять,И наслождатся жизнью.А это все.... ну не для насПусть сатана копает слезою утираясь. :lol: :lol: :lol: :lol: Экспромнт Ерванд Христофорыч.Ну как, профессор, светит ли мне докторская колбаса?
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
:(  Бингол....... Все! Не буду я больше ничего писать!!!!!! АбЫдэлась я! Я о любви, о романтике..... о боли......а ты? Колбасу просишь!  :angry:
АбЫдЭласььь Дааа? Ах какой я не хороший. Не обЫжаЫся, дИядИя голодный.ПЫшЫ далИше. Я буду опЫту набЫратИсяДИядИя хочет чтобы боли не было. Разве Енто плохо?
Link to post
Share on other sites

АбЫдЭласььь Дааа? Ах какой я не хороший. Не обЫжаЫся, дИядИя голодный.

ПЫшЫ далИше. Я буду опЫту набЫратИся

ДИядИя хочет чтобы боли не было. Разве Енто плохо?

Бингул, какой ты грубый и неженственный! красиви дэфушка абыдел и радуишся. НИХАРАШО, килянус чесслово, пилять :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул, какой ты грубый и неженственный! красиви дэфушка абыдел и радуишся. НИХАРАШО, килянус чесслово, пилять :)

Горько плакал мальчик Лева

Потому, что нету клева

— Что с тобой?— спросили дома,

Напугавшись пуще грома.

Он ответил без улыбки:

— Не клюют сегодня рыбки...

ОООО! Хоть иди и вешайся. Какой хороший девочка апытел. AyDan a AyDan пышы пожалуйста.

Фрэнч, ну что ти каваришь ээээ. Я не крупый. Тевушка очень крупкый попался.

Link to post
Share on other sites

Ах так да????? :angry: Стоит мне на один день вас без присмотра оставить...... Мля..... Во что вы превратили мое романтически-весеннее настроение???????????????? вСЕ!!!!!!! чУВТСВЕННОСТИ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!!!!!!!! Stracker!!!!! и ТЫ туда же???????? О май гад.........(рыдаю навзрыд и сжигаю стихи)Вот так пропадают таланты........ :(

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Stracker!!!!! и ТЫ туда же???????? О май гад.........(рыдаю навзрыд и сжигаю стихи)
AyDan, нехорошо Stracker-а гадом называть. Он же модератор. А с модераторами шутки плохи. Щассс как модерировать начнет.... :lamo:
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингол))))) А ты с ним не ходишь? (имеется ввиду огнетушитель)
Хорошо, что в скобках объяснили с чем именно.Профессор конечно *********, но огнетушитель при нЕм.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А звездочки не пояснишь? :(
Звездочки-это скромность. :blush: Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина украшений не носит! :doh:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest Bingool
Айдан, на коленях стою, не сжигай.!Хорошо пишешь. Душа радуется.сама раньше писала. Надо порыться, может найду тетрадки. :up: :up: :up:
Обязательно найдите Irinnik джан. Я так люблю стихи. Вот АйДаН знает.
Link to post
Share on other sites

Айдан, не волнуйся, до тебя мне далеко. Особенно если учесть что все мои опыты примерно 10-летней давности. Ну ладно, читайте, что нашла. правда сразу хочу предупредить, все ниженаписанное относится к довольно грустному периоду моей жизни. Было где-то что-то более радостное, но это скрыто очень далеко, еще не обнаружила. Да ладно, сами увидите. Будут вопросы, пишите на ящик.Покажи мне табун,Тот табун лошадей, Что играют в ночиПугая людей.Покажи мне табун,Что не бегал в узде,Не стоял во дворе,Не ходил в кабале.Покажи мне табунВороных лошадей,Что январскую ночьНосят в гриве своей.Из того табунаПокажи мне коня,Вороного коняГорячее огня.Покажи мне коня,Что на млечном путиПо звездной пылиСквозь время летит.Непокорный тот коньРазметает годаИ идя под седломБудет диким всегда.Пусть несет по горам,Через пропасть летит.Недоступный векам,Пусть меня он умчит.И сам черт пусть не брат,Чтоб скакать да скакать.Сотворил его ад.И не смог удержать.Покажи мне табун.Покажи мне коня.Оседлаю его.Унесет он меня. Он дошел. Доскакал. Долетел. Победил. Грудью ленту порвал у последней черты. Сам себя не узнал, Вороной стал седым, Взяв на память себе На попоне цветы... Ноги в кровь, Тело в жар, Пена хлопьями вниз. Сердце в клочья. Подковы, словно нити, тонки... Себя людям отдав, Он упалДетство кончилось,Уходит лошадь...Счастье кончилось,Никто мне не поможет...Уходят вдаль все грезы и мечты.Уходят по дороге.А в дверь стучат тревоги,И как подарок мертвые цветы.И никто не поймет,И никто не расскажет о счастье и вере.И никто не придет,Не откроет однажды закрытые двери.И никто не вернет мою синюю лошадь,Не поскачет за ней,Ну а я не смогу поскакать...Что осталось мне в этом ухоженном миреЖить и дальше, в хорошей, но тесной квартире,Там нет окон, нет ветра и нечем дышать.Детство кончилось.... может быть кончилась жизнь...Детство кончилось.Не надо о детстве тужить.Только сердце уже не достать,Только память уже не вернуть.И нельзя все сначала начать,И нельзя вновь пройти этот путь.Этот путь, состоящий из сотен дорог,Этот путь, состоящий из тысяч тревог.Этот путь, что все время куда-то бежит.Этот путь, что у нас называется жизнь..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...