Jump to content

Близится война


Guest German

Recommended Posts

Дина, с этим я категорически не согласен, если ты чего не знаешь не нужно писать я тебя прошу, конечно он воевал.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дина, насчёт лекарств про которые ты пишешь ну что по твоему из за пачки анальгина мы должны пересориться и предать Родину, Родина, Родной язык, родной очаг, что может быть дороже для настоящего патриота, лично мне глубоко безразлично кто какими лекарствами торгует, меня интересует моя страна.

Link to post
Share on other sites
Дина, насчёт лекарств  про которые ты пишешь ну что по твоему  из за пачки анальгина  мы должны пересориться и  предать Родину, Родина, Родной язык, родной очаг, что может быть дороже для настоящего  патриота, лично мне глубоко  безразлично кто какими лекарствами торгует, меня интересует  моя страна.

esli bi eto bila pachka analgina..... eto ziznennovaznie lekarstva. Vot ti govorish urapatrioticheskie veshi, absoljutno protivorecha logike.Esli ne budet etix lekarstv-mer azg@ kvochinchana. Poimi eto, patriot. Da genocid e(urish dzevi). I eti ix dejstvija ti nazivaesh,dejstvijami liderov???? Ili tratit beshennie dengi na sebja, svoju semju, ljubovnic????Ne govori chush! Gde bjudzet Armenii??Kak mozet bit takoe rassloenie obshestva?? Hajastani zoxovurd! 90% aprum e Rusastanic , USA-ic, Evropaic ekpx poxov!

Link to post
Share on other sites

es tesel em mer jahelnerin aranc vot, dzerki, invalid darcac-es haskanum em hanun HAJRENIKI, bajc voch te hanun serz sarkisjani, kocharjani,markarjani ev ajln, ov karoxacel e amen inch vercni ira dzerk@ ev harstana.

Link to post
Share on other sites

Дина милая, ну что ты предлагаешь ? Да во всём мире есть коррупция я же это не отрицаю, но в чём наша проблема мы должны быть монолитом единым народом, чтобы возможно было противостоять реальным угрозам из вне, да сейчас очень тяжёлое положение народа, да но как сделать республику процветающей когда мы живём почти в полной блокаде? когда страна находится на военном положении ?

Link to post
Share on other sites
Дина милая, ну что ты предлагаешь ?  Да  во всём мире есть коррупция я же это не отрицаю, но  в чём наша проблема  мы должны быть монолитом единым народом, чтобы возможно было противостоять реальным угрозам из вне, да сейчас  очень тяжёлое положение народа,  да  но как сделать республику процветающей когда мы живём почти в полной блокаде?  когда страна находится на военном положении ?

milij German, dlja etogo nado imet LIDERA! (voch te ajn inch menk unenk, menak iranc grpani masin en mtacum).Narod gotov zashitit sebja,svoju zemlju(aveli chisht patrast er), hima chem karox ajdpes hamozvac asem. Vorovhetev uxaki ajd 'liderne@ " tkecin azgi vra, mer zgacmunkneri vra, azgasirutjan vra, ev hascrecin azg@ ajn ketin, vor zoxovurd@ miajn mtacum e, vonc ani vor mi ktor hac vastaki ira erexaneri hamar. Dra hamar petk chi vochmekin datapartel, vor gnacel e.Es chem karox tesnel Hajastani cererin, inch vijaki en hascrel. Et Sarkisjani papn er merel Hamer kshlov???? Cher kareli aveli ezan ban arnel, ev mjus gumar@ azgin oktakar baneri vra ogtagorcel? Es iranc hamar im kjank@ chem ta.!!!!!!

Link to post
Share on other sites

С этим трудно не согласится Дина, но ведь страна находится перед внешней угрозой, а смена лидеров повлечёт только ослабление и без того слабых позиций и может подтолкнуть "соседей" к решительным действиям.

Link to post
Share on other sites

Здорово народ! Короче тут два мнения и обе правтльные по своему!

Не пойдут за родину воевать потому, что:

1. За что идти воевать? за то что наше правительство создало нам такие условия жизни? и за то, что мы живём в другой стране, и естесственно многие и служили в армиях уже той страны, в которой они живут, ну это сами понимаете к чему я.

2. За то, что армяне диаспору и не ждут, и относятся к таким как к второсортным, чуть ли не считая их уже чужими, а как деньги нужны (и то в карман правителям), так сразу о них вспоминают? Подло! Это очень подло! Такие люди не, что воевать- жить никогда не придут больше на историческую родину, многие к сожалению вообще отвернулись от свое родины.

3. Это ситуация не только о диаспоре, но и о армянах которые непосредственно в Армении живут. С такими результатами никакого Патриотического чувства не будет. Чтобы проснулся патриотизм, надо зделать во первых так, чтобы каждый армянин в любой стране гордился своей родины, её экономикой, её процветающим положение в конце концов и т.д. а этого пока нет! Ни хорошей экономики, ни процветающего положения, да и вообще много чего нет!

Это против войны мнение!

Теперь обратное мнение. Стоит идти воевать и вообще защищать родину потому, что:

1. Если мы не пойдем зашищять родину, то за нас это тем более никто не зделает, и в итоге получиться так, что из-за нашего здесь разговора и излишней болтовни, что типа не стоит ниче ваще делать, мы потеряем и этот маленький кусочек Армении, который у нас остался. И у нас вообще нибудет страны!

2. Как бы заграницей хорошо небыло-б, это всё равно не наша хата, а следовательно в любой момент в этих странах может такая политика установиться, когда терпение к гостям закончиться, при нынешней ситуации в мире - это не такая уж и фантастика. В России уже это полным ходом началось, куда не пойди везде эти е..ные скинхеды.

3. Вот мы не пойдём воевать, а эти азеры к примеру наоборот, все пойдут, ну и что получиться, при всей нашей мощной армии мы потерпим поражение. Уверяю тогда уже мы далеко не так будем рассуждать, когда будем сидеть где - нить на вершине Килиманджаро, как когда-то сидели все на Арарате (откуда жизнь и пошла после потопа).

Короче говоря можно по всякому думать, но если сравнить эти две версии, то безусловно выигрывает вторая. Как бы хреново небыло - это наш дом. Президенты - они уходят и приходят, а страна - остаеться, и не стоит из-за одного тупого правительства ставить под угрозу всю страну. Правительство 1000 раз смениться ещё, но если мы потеряем страну, то это уже навсегда! Мы не будем иметь, ни страны не правительства вообще, а это ещё хуже, чем иметь хоть сто-то.

Вот я выложил просто мои две разных версии. А теперь собственно ответ, что касаеться к примеру меня! Нет! Я не пойду! Одна из моих причин, то что я живу не в Армении!

Link to post
Share on other sites
Здорово народ! Короче тут два мнения и обе правтльные по своему!

Не пойдут за родину воевать потому, что:

1. За что идти воевать? за то что наше правительство создало нам такие условия жизни? и за то, что мы живём в другой стране, и естесственно многие и служили в армиях уже той страны, в которой они живут, ну это сами понимаете к чему я.

2. За то, что армяне диаспору и не ждут, и относятся к таким как к второсортным, чуть ли не считая их уже чужими,  а как деньги нужны (и то в карман правителям), так сразу о них вспоминают? Подло! Это очень подло! Такие люди не, что воевать- жить никогда не придут больше на историческую родину, многие к сожалению вообще отвернулись от свое родины.

3. Это ситуация не только о диаспоре, но и о армянах которые непосредственно в Армении живут. С такими результатами никакого Патриотического чувства не будет. Чтобы проснулся патриотизм, надо зделать во первых так, чтобы каждый армянин в любой стране гордился своей родины, её экономикой, её процветающим положение в конце концов и т.д. а этого пока нет! Ни хорошей экономики, ни процветающего положения, да и вообще много чего нет!

Это против войны мнение!

Теперь обратное мнение. Стоит идти воевать и вообще защищать родину потому, что:

1. Если мы не пойдем зашищять родину, то за нас это тем более никто не зделает, и в итоге получиться так, что из-за нашего здесь разговора и излишней болтовни, что типа не стоит ниче ваще делать, мы потеряем и этот маленький кусочек Армении, который у нас остался. И у нас вообще нибудет страны!

2. Как бы заграницей хорошо небыло-б, это всё равно не наша хата, а следовательно в любой момент в этих странах может такая политика установиться, когда терпение к гостям закончиться, при нынешней ситуации в мире - это не такая уж и фантастика. В России уже это полным ходом началось, куда не пойди везде эти е..ные скинхеды.

3. Вот мы не пойдём воевать, а эти азеры к примеру наоборот, все пойдут, ну и что получиться, при всей нашей мощной армии мы потерпим поражение. Уверяю тогда уже мы далеко не так будем рассуждать, когда будем сидеть где - нить на вершине Килиманджаро, как когда-то сидели все на Арарате (откуда жизнь и пошла после потопа).

Короче говоря можно по всякому думать, но если сравнить эти две версии, то безусловно выигрывает вторая. Как бы хреново небыло - это наш дом. Президенты - они уходят и приходят, а страна - остаеться, и не стоит из-за одного тупого правительства ставить под угрозу всю страну. Правительство 1000 раз смениться ещё, но если мы потеряем страну, то это уже навсегда! Мы не будем иметь, ни страны не правительства вообще, а это ещё хуже, чем иметь хоть сто-то.

Вот я выложил просто мои две разных версии. А теперь собственно ответ, что касаеться к примеру меня! Нет! Я не пойду! Одна из моих причин, то что я живу не в Армении!

rodnoj, a togda pochemu ne pojdesh? Ved ne trudno vernutsja , vzjat vintovku i vpered! Prichem tut, kto gde zivet? Ja bi poshla, no ne s etimi liderami(aveli chisht azgi korcanichneri)

Link to post
Share on other sites

Привет Дина!

Если бы я жил в Армении, то может я бы и как раз таки пошел воевать. Но так, как я живу не в Армении и уже достаточно давно, то для меня более уместно первое мое мнение. Заметь у меня там две разых мнений! Да я и сам две стороны медали, два лица! И это я считаю моим плюсом. :)

Link to post
Share on other sites

Чтобы проснулся патриотизм нужно, чтобы страна была процветающей не соглашусь DJ/ Armen - если Армения будет процветающей сюда хлынут все и армяне и не армяне и это будет не патриотизм, настоящий патриотизм это когда ты приходишь на помощь в самый трудный момент в самый критический момент вот тогда просыпается настоящий патриотизм.

Link to post
Share on other sites

Я вот тут в Москве уже 1 месяц и что я вижу некоторые "армяне" косят под русских - ко мне приходит "армянин" и говорит со мной по русски, я ему говорю - ду айес айерен хоса - эс инч дзева? просто противно смотреть на таких "армян" которые стесняются того, что они армяне стараются не подчёркивать своей национальности это конечно возмутительно.

Link to post
Share on other sites

Չեք տեսնում, որ այդ երկուսն էլ թուրք են: Ռուսերեն գրածի ոճից պարզ երևում է: Հայերենն էլ սխալներով է գրած! Եթե թուրք չեն, թող հենց հիմա ինձ պատասխանեն հայերեն! :p

Link to post
Share on other sites
Привет Дина!

Если бы я жил в Армении, то может я бы и как раз таки пошел воевать. Но так, как я живу не в Армении и уже достаточно давно, то для меня более уместно первое мое мнение. Заметь у меня там две разых мнений! Да я и сам две стороны медали, два лица! И это я считаю моим плюсом. :)

ja toze ne v Armenii.No esli ja budu znat, chto moja smert privedet k procvetaniju Armenii, ja pojdu voevat. Umru, znachit takova sudba, esli vizivu-uze xorosho.

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю я вот например больше половины жизни живу в России и не стесняюсь, что я армянин, наоборот горжусь, и по армянский (хоть и плохо) но всё-же могу говорить и писатьь, причём если это надо демонстрирую это при всех, например когда пишу когда печатаю шпаргалки, хорошо, что WindowsXP и прога KDWin это позволяют, и причем я и моя семья единствееные армяне, есть ещё пару, но как ты сказал они не то, что под русских косят - они ваще обрусели по полной програме, я короче с ними не общаюсь,

Link to post
Share on other sites

Lsi AkhporPes - chmnats du im vra el kaskadzes ara vor es turkem? To du inch iravunk unes etents baner ases ape? Ete etents elni, ari kes hayeri vra kaskadzenk vor irenknel turken.

А по русский пишу лишь только поттому, что я уже выше описал, сколько времени я в России живу!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...