Jump to content

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Hayastan.com presents


Recommended Posts

Samwelino, а разве на hayastan.com нет ссылки?

там кнопка Учим армянский ведет прям на  http://hayeren.hayastan.com/

правда только на русской версии :)

У меня по умолчанию англ. версия стоит, сейчас проверил зашёл с hayastan.com в Learn Armenian (Учим Армянский) и на ваш проЭкт :) нету ссылки вообще. А потом проверил русскую версию главной страницы там в разделе Учим Армянский сразу ваш сайт окрывает. Всё ясно. А нельзя и в англ. версии тоже сделать ссылку или нет смысла т.к. там только два языка на hayeren.hayastan.com ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 286
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня по умолчанию англ. версия стоит, сейчас проверил зашёл с hayastan.com в Learn Armenian (Учим Армянский) и на ваш проЭкт :) нету ссылки вообще. А потом проверил русскую версию главной страницы там в разделе Учим Армянский сразу ваш сайт окрывает. Всё ясно. А нельзя и в англ. версии тоже сделать ссылку или нет смысла т.к. там только два языка на hayeren.hayastan.com ?

да, с английской нет, потому что на нашем сайте ни одного англ. слова. пока! :flower:

Link to post
Share on other sites
Sencho, я помню у тебя был сайт с армянскими рефератами, он еще есть???

Мане джан, оказывается что есть еще :D

Link to post
Share on other sites

Нашёл уроки армянского языка на английском языке. Всего 10 уроков и как бы развивают разговорные навыки больше всего поэтому по 20 раз одну фразу повторяют. Если будет англ. версия сайта можно будет эти уроки туда поместить, я думаю для начинающих будет полезно.

[attachmentid=17088]

post-16739-1123948671.gif

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
Нашёл уроки армянского языка на английском языке. Всего 10 уроков и как бы развивают разговорные навыки больше всего поэтому по 20 раз одну фразу повторяют. Если будет англ. версия сайта можно будет эти уроки туда поместить, я думаю для начинающих будет полезно.

[attachmentid=16615]

можно и сейчас кинуть впринципе.

а то англ версии сатйа долго ждать придется :/

а где скачать эти уроки?

Link to post
Share on other sites
можно и сейчас кинуть впринципе.

а то англ версии сатйа долго ждать придется  :/

а где скачать эти уроки?

Прямой ссылки нет в сети, потому что я в обменнике файлов нашёл, у меня в компе сейчас. Я скину их на сервер, а потом оттуда админ возьмёт.

Link to post
Share on other sites
Sench jan, hima senca, bayc shutov poxelu enq vor ruseren@ menak ruseren lini , hayeren@ menak hayeren, bayc hima ela tenc menak Hodvacnern en hayeren mnum, prosto hima Arminen ( sarqogh axchik@) shat zbaxvaca, kstati asem imanaq ARminen MOSKVAUM mrcanaka shahel ira gorceri hamar ba!!! , 2 or araj :)

POZDRAVLAYU eshe raz ARminochka!!!!!!!! :girlkiss:

ой девчонки только увидела поздравления :blush: :inlove: . Спасибо, Манулик джан :girlkiss: Спасибо, Злая_Мудрость джан :girlkiss:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Дорогие Форумджане и гости Форума, представляю вам список последних обновлений сайта "СОВОРЕНК АЙЕРЕН".

15.06.05 В раздел Словари добавлена ссылка на Русско- армянский и Армяно- русский словарь Thesaurus.

17.06.05 Добавлена Биография Месропа Маштоца на русском языке.

20.06.05 Добавлены Статьи «НИИ древних рукописей им.М.Маштоца - "Матенадаран"» и «ՄԱՏԵՆԱԴԱՐԱՆ՝ ԹԱՆԳԱՐԱՆ – ԻՆՍՏԻՏՈՒՏ».

23.06.05 Для облегчения работы с программой «Айбубен» добавлены инструкции к ней.

2.07.05 Новые Статьи «Ավետիք Իսահակյանի “Աբու-Լալա Մահարի” պոեմը» , « Մերոնք ու այլոք Չարենցի մասին», «Եղիշե Չարենցի “Գիրք ճանապարհի” ժողովածուն», «Գաղափարագրեր կամ նշանագրեր», « Գաղափարագրություն». ( Спасибо Сенчу :flower: )

5.07.05 В раздел Статьи добавлена интереснейшие материалы о Столицах Армении «12 Столиц Армении». Собрал Мамикон Эджмиацинский (:flower:) .

5.07.05 В раздел Литература добавлены биографии выдающихся армянских писателей Раффи с отрывком из его произведения “Самвел” и Газарос Агаян и его произведения Ճախարակ , Հիշողություն , Արեգակ , Լուսնահաչ, Սագ, Կատու, Հովվի անկողինը , Պառավի հորթը, Հոնի կորիզը, Մանուշակ, Հովվի սրինգը, Ատամը փոխած, Ծիտը եվ բազեն, Աքաղաղ, Առավոտը գյուղում, Սերմնացան, Ամիսներ եվ չորս եղանակ, Եկար բարով... , Արեվ.

6.07.05 В раздел Новые Имена добавлено произведение «Рождение новой эры...., Посвящается ей» Мамикона Эжджмиацинского. :flower:

7.07.05 В раздел Литература добавлен пистель Միքայել Նալբանդյան (1830 - 1866) с произведениями «ԻՏԱԼԱՑԻ ԱՂՋԿԱ ԵՐԳԸ», «ԱԶԱՏՈՒԹՅՈՒՆ», «СВОБОДА», «ՄԵՐ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» (слова Гимна Армении).

8.07.05 Добавлены новые произведения Юрия Саакяна Արև, արև, արևիկ, Տիկին աշուն, Աղբյուրներն ու ապրողները, Աղբյուրներն ու ապրողները, Հիվանդ քամին, Մեր փոքրիկ շունը, Կատուն կաթնատանը, Հոպոպ, Գորտի երգը, Ածան հավիկ, Մի լավ ծերուկ, Ճուտիկնրը ելան ձվից, Փնթփնթանը, Բարի դեզը, Երկու փիսիկ փափկապոչ, Ինքնուրույնը, Աքլորիկներ, Ճերմակ հեքիաթ, Ձկնորս արջն ու մկնորս կատուն, Նապո-Նազար, Նավը, Աշիկն ունի, Դալար թաթիկ, Մեր կովը, Կաղնու ճուտը, Ես էլ գնամ քնեմ հիմա.

10.07.05 Добавлены большой отрывок из поэмы «ԱՆԼՌԵԼԻ ԶԱՆԳԱԿԱՏՈՒՆ»

Паруйра Севака ( спасибо Злой Мудрости :flower:) , а так же его стихотворение «Դու մի հարցրու».

12.07.05 Добавлены новые произведения Аветика Исаакяна Իմ Երազը, Երջանիկ խրճիթը, Մայրը (Շիրակի ավանդավեպ), Բինգէօլ, Որսկան ախպեր, Քո ունքերդ, իմ սիրեկան..., Твоих бровей два сумрачных луча..., Ասում են, թե՝ դու այնպես... .

14.07.05 В раздел «Слова Армянских Народных Песен» добавлены слова песен Саята Новы -Ամեն սազի մեչըն գոված, Թամամ աշխարհ պըտուտ էկա, Վունցոր վուր ղարիբ, Շատ սիրուն իս, Ինձ սիրեցիր, Հուր իս էշխով կըրակած, Աշխարումըս ախ չիմ քաշի, Քի սազ գու քա ալ ղումաշըն, Էսօր իմ յարին տեսա, Յա՛ր, քիզ իսկի զավալ չըլի, Մե խոսկ ունիմ իլթիմազով, Աշխարեմեն բեզարիլ իմ , Խըմեցուր ձեռիտ թասեմեն, Ամեն մե մըտիկ տալով, Առանց քիզ ի՞նչ կոնիմ, Թեգուզ քու քաշըն մարքրիտ տան, Թաքավուր իս, Էս ի՞նչ էլավ ինձ հիդ, Դուն էն հուրին իս .

Так же добавлена песня «ԱՐԻՒՆՈՏ ԴՐՕՇ».

15.07.05 Добавлены произведения Даниела Варужана ԱՌԿԱՅԾ ՃՐԱԳ, Աղօրիք, Գուռը, ԼՈՅՍԸ, ԳԱՐՆԱՆ ԱՆՁՐԵՒ, ԱՌԱՋԻՆ ԾԻԼԵՐ, ՕՁԸ.

ЛИТЕРАТУРА

Статьи на Русском языке

Статьи на Армянском Языке

Слова Армянских Народных Песен

Что мы планируем: Плаинруется создать Английскую версию сайта. Те кто хочет помочь с английским языком ( переводы текстов с арм. или с русского на английский), пожалуйста отзовитесь. :flower:

Link to post
Share on other sites
15.06.05 В раздел Словари добавлена ссылка на  Русско- армянский и  Армяно- русский словарь Thesaurus.

Классная и полезная вэщ :D :up:

Link to post
Share on other sites

Классная и полезная вэщ :D :up:

конечно :)

Samvel jan, как сделать чтобы тот учебник оказался и у нас? Артур щас редко заходит.

а я 200 мб буду качать до конца жизни. может есть возможность куда то закинуть на сайт?

ну очень нужен он ( т.е. самоучитель :p )

Link to post
Share on other sites
Samvel jan, как сделать чтобы тот учебник оказался и  у нас? Артур щас редко заходит.

а я 200 мб  буду качать до конца жизни. может есть возможность куда то закинуть на сайт?

ну очень нужен он ( т.е. самоучитель  :p )

Что-нибудь придумаем :) :flower:

Постараюсь закинуть на бывший сервер hayastan.com, а потом можно будет сделать ссылки.

Англоязычная версия супер, большая благодарность тому кто переводил :up:

Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил, небольшую поправку можно было сделать, конечно это на усмотрение создателей сайта, но мне кажется было бы лучше если флаг США поменять на флаг Великобритании (справа, где можно выбирать между арм. версией и английской)

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, мои мысли читаешь, я тоже хочу поменять на флаг Великобритании, только сегодня Аминочка уехала в Армению, сайт ушел на каникулы :)

А насчет Самоучителя, будем джать :)

Кстати переводила я одна всё :cry:

Link to post
Share on other sites
Самвел джан, мои мысли читаешь, я тоже хочу поменять на флаг Великобритании, только сегодня Аминочка уехала в Армению, сайт ушел на каникулы :)

:)

А насчет Самоучителя, будем джать :)

Постараюсь как можно побыстрее.

Кстати переводила я одна всё :cry:

:wow: У тебя отлично получилось.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...