Jump to content

Согласны ли вы?


Recommended Posts

Согласны ли вы с тем, что "мы любим :inlove: тех, кто нас не любит :ermm: , и губим тех, кто любит нас :blush: ".

А так же с тем, что "один любит :inlove: , а другой позволяет :blink: любить"?

Я, мне кажется, согласна, обосную позже.

Ваше мнение, буду рада :wow: , если опровергните.

Link to post
Share on other sites

Опровергаю. :)

Я не могу любить зная, что меня не любят, и наоборот позволять себя любить, если сам не люблю.

Не признаю односторонних отношений. И даю много и хочу много получать.

Link to post
Share on other sites

Я согласна частично :)

Значит так. Если ко мне равнодушны, я даже не теряю времени, сами понимаете, гордость - такая штука... Признаю односторонюю любовь, но только в том случае, если меня любят, а я позволяю себя любить. Причем считаю этот вариант наиболее приемлемым для себя... во избежание всяких разных любовных страданий, ревности и гаданий типа любит-не любит :cool:

Но несмотря на все мои такие рассуждения, кажется, я влипла по самые уши :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

Если честно, идеальный вариант - он любит,а я....мне с ним хорошо.В целях "душевной безопасности" :( . Но в то же время...это не честно по отношению к молодому человеку.

Да и я сама не смогу, как бы я не хотела. Все равно душа хочет любви.

Я человек - очень не влюбчивый, но если :inlove: ...то все!

Link to post
Share on other sites
Если честно, идеальный вариант - он любит,а я....мне с ним хорошо.В целях "душевной безопасности" :( . Но в то же время...это не честно по отношению к молодому человеку.

Да и я сама не смогу, как бы я не хотела. Все равно душа хочет любви.

Эгоистка! :p

Link to post
Share on other sites
Чем прохладнее ты, тем горячее они к тебе! проверено! :)
Это физика, теория относительности...! ;) А у меня обратная реакция... :D
Link to post
Share on other sites
Это физика, теория относительности...! ;) А у меня обратная реакция... :D
Ну прохладность - не пожизненная :D ! А то и сама отморозишься :p ;)
Link to post
Share on other sites
Чем прохладнее ты, тем горячее они к тебе! проверено! :)

у нас говорят: "чем дальше пнешь, тем ближе подползет" :D

ЗЫ.чур не переходим на личности

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Согласны ли вы с тем, что "мы любим :inlove: тех, кто нас не любит :ermm: , и губим тех, кто любит нас :blush: ".

А так же с тем, что "один любит :inlove: , а другой позволяет :blink: любить"?

Я, мне кажется, согласна, обосную позже.

Ваше мнение, буду рада :wow: , если опровергните.

Не совсем согласен. Меня не воодушевляет сама идея быть Сталкером, не путать со Стракером, и назойливо добиваться руки и сердца не любящего меня человека. Таких людей я не уважаю. Поэтому я не разделяю это мнение. В одном из армянских форумов, в котором я учавствую как модератор (под другим ником), я нечаянно "погубил" :lol: одну даму, которая не позволяла мне просто дышать. Админ забанил ее по моей просьбе. Ситуация была критической. Чем сильней ее пинали, тем ближе она подползала. Мораль! Добиваться взаимности глупо, если нет чувства.

Link to post
Share on other sites

Односторонняя любовь это конечно хренотень полнейшая.......

...ОбЫдно когда любоФ не взаимна......

....Однако.....Ее невозможно предвидеть или предупредить..... Нагрянет так внезапно, что уже поздно решать любит он (она) тебя или нет....

Любовь....наверно одно из чувств, которое независимо.....Не повинуется разуму.....

....Рассчетливой "ЛюбоФью", соответственно можно руководить мозгами......

...А настоящую.......в жизни всякое бывает..... проявление любви и все что касается сугубо индивидуально для каждого из нас........

Link to post
Share on other sites

Народ, я бы хотела уточнить.

Я не столько говорю об односторонней любви, когда один добивается, а другой пинает.

Я как раз говорю о том, что люди уже встречаются, но получается так, что чем больше любит одна сторона, тем холоднее другая. Я имею ввиду уже сложившиеся отношения.

Как вы думаете?

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что если не быть стервой :D , то такое положение вещей рано или поздно начинает тяготить. Очень приятно, когда тебя любят. Но когда ты не любишь, становится тошно от такой любви. Сначала приятно, пользуешься, наслаждаешься. Потом постепенно чувствуешь себя сволочью. И становится тошно. Говорю по собственному опыту. :)

Link to post
Share on other sites
Народ, я бы хотела уточнить.

Я не столько говорю об односторонней любви, когда один добивается, а другой пинает.

Я как раз говорю о том, что люди уже встречаются, но получается так, что чем больше любит одна сторона, тем холоднее другая. Я имею ввиду уже сложившиеся отношения.

Как вы думаете?

Не думаю что холднее, просто уже когда на сто уверен в чувствах другого ( и в своих) уже и показываешь их реже... ведь все и так ясно :) хотя мне это не нравится... надо показывать чувства все время! ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Народ, я бы хотела уточнить.

Я не столько говорю об односторонней любви, когда один добивается, а другой пинает.

Я как раз говорю о том, что люди уже встречаются, но получается так, что чем больше любит одна сторона, тем холоднее другая. Я имею ввиду уже сложившиеся отношения.

Как вы думаете?

Ок, я тебя понял. Частично согласен. Сам недавно был в такой ситуации... :(

Когда слишком проявляешь чувства, то партнеру начинает казаться, что все.. он уже в моих руках и особо напрягаться не стоит... но лично у меня такое отношение развивает обратную реакцию, я сам начинаю охладевать для того чтобы восстановить статус кво :) причем делаю это не намерено, а как-то так само собой получается...

Нужно соблюдать баланс. :)

Link to post
Share on other sites

Мне не нравиться, когда постоянно говорят о любви мне. Когда постоянно это слышишь, как то воспринимается как обычный "чих", уже не так ценишь. Лучше редко, но метко!

А вообще для меня гораздо важнее поступки, чем слова.

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Согласны ли вы с тем, что "мы любим :inlove: тех, кто нас не любит :ermm: , и губим тех, кто любит нас :blush: ".

А так же с тем, что "один любит :inlove: , а другой позволяет :blink: любить"?

Я, мне кажется, согласна, обосную позже.

Ваше мнение, буду рада :wow: , если опровергните.

где-то я то уже видела :hm:

Link to post
Share on other sites
Народ, я бы хотела уточнить.

Я не столько говорю об односторонней любви, когда один добивается, а другой пинает.

Я как раз говорю о том, что люди уже встречаются, но получается так, что чем больше любит одна сторона, тем холоднее другая. Я имею ввиду уже сложившиеся отношения.

Как вы думаете?

да это так!сужу по собственному опыту! а стервой быть не надо, меня бесят стервы,да это заводит ,но стерва она и в африке стерва,от них можно ожидать всё!

надеюсь я тебя не обидел! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...