Jump to content

Нет информационному вандализму, давайте проведем а


Кто за?  

33 members have voted

  1. 1. Кто за?

    • 1.Да
      14
    • 2.Нет
      7
    • 3.Не вижу смысла
      12


Recommended Posts

Предлагаю провести акцию протеста против того что сейчас творится в виртуальном мире. Баловство и "геройство" некоторых типа хакеров может привести к серьезным проблемам как в Армении так и в Азербайджане.

Предлагаю составить текст протеста, .. .короче предлагаю сделать что-то что может помочь остановить взаимное ломание сайтов и форумов.

Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла :) Всё равно хакеров не остановишь, это как хоби для некоторых. :)

Link to post
Share on other sites
SKAJITE HACKINGU NET !

нет :D

Link to post
Share on other sites
Так всё таки может переставите эту тему в раздел General, или же вам это тема до лампочки -)))

( проблема:  посещаемость раpдела IT)

Я не думаю что кто нибудь в этом разделе подержит твою идею, поскольку тут только этим и занимаются :)

Link to post
Share on other sites

Ну на этом разделе понятно, так и я предлагал переставить тему на обший раздел. :victory:

Идея то не моя а вашего земляка Артура и я поддерживаю его и на этом форуме тоже, сами знайте как хотите, мое дело невовред вам а на благо.

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites
Так всё таки может переставите эту тему в раздел General, или же вам это тема до лампочки -)))

( проблема:  посещаемость раpдела IT)

Я пробовал не получается че то, функции сняты.

Link to post
Share on other sites

Я пробовал не получается че то, функции сняты.

Спосибо Давид Мавид я уже обратился по ЛС к Артуру, просто дайте мне знать если тех. проблемы то с вашего позволения я сам открою эту тему в General-е, если согласны то жду ответа.

Link to post
Share on other sites

Войны нет.

Лиш мелкие перестрелки, на линии соприкосновения обеих сторон.

Эти действия несерёзные и состовление резолюции недостойны.

Простыми словами, Атропатен,сам же говориш, что играют на зрителя и привлечения внимания и сам же пробуеш увеличить шумиху.

Яж сказал резвяться на кошках, жалко конечно котят, но заниматься воспитанием чужих злых пацанов мучающих котят я несобираюсь...

Link to post
Share on other sites
Войны нет.

Лиш мелкие перестрелки, на линии соприкосновения обеих сторон.

Эти действия несерёзные и состовление резолюции недостойны.

Простыми словами, Атропатен,сам же говориш, что играют на зрителя и привлечения внимания и сам же пробуеш увеличить шумиху.

Яж сказал резвяться на кошках, жалко конечно котят, но заниматься воспитанием чужих злых пацанов мучающих котят я несобираюсь...

Вотер честно говоря Артур таким макаром открыл эту тему в известным вам соседним форуме то я всерёз подумал что дело с нашими интернет пространствами в худшем положении, я согласен свами не надо поднять шумиху.

Ну вот пусть это тема для профилактики тогда останеться и пусть юзеры просто здесь голосуют. Когда надо будет составим резолюцию. Да и пусть Guest-ы увидят что форум против хака и это выгодно для нашего форума.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...