Jump to content

Представьте


Recommended Posts

Представьте, в одинь "прекрасный" день вы просньетесь от телефоного звонка, и вам скажут что жыть вам оскалось всего лишь 30 дней. :o

What whould you do ? :hm:

Link to post
Share on other sites

ограблю банк, на вырученные деньги, сначала съездю в Исландию, Норвегию и Японию.. потом где-нить куплю большую бомбу и много-много оружия, спрашу в форуме, может не мне одному звонили.. Соберу таких же как я :) и пойдем на Анкару.. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Не поверю такого рода телефонным звонкам :)

Чем-то напоминает фильм "Звонок" :lol:

Link to post
Share on other sites
:blink: o, Gospidi! Ti chego, Mudrost??????/

Ой не знаю, Дин, было со мной такое, болела жутко.. Отвезли в больницу, кололи... кололи... Представила вдруг умру в больнице, в этих жутко-белых стенах и последний запах, который почувствую , будут эти лекарства... Буду лежать и медленно терять сознание... Это ужасно! Уж лучше быстро и не мучаясь.

Link to post
Share on other sites

Ой не знаю, Дин, было со мной такое, болела жутко.. Отвезли в больницу, кололи... кололи... Представила вдруг умру в больнице, в этих жутко-белых стенах и последний запах, который почувствую , будут эти лекарства... Буду лежать и медленно терять сознание... Это ужасно! Уж лучше быстро и не мучаясь.

ponjatno, no ne svoej toze mozno dolgo muchatsja. Taaaaak, tema prevrashaetsja v uzas, :D

Link to post
Share on other sites
ограблю банк, на вырученные деньги, сначала съездю в Исландию, Норвегию и Японию.. потом где-нить куплю большую бомбу и много-много оружия, спрашу в форуме, может не мне одному звонили.. Соберу таких же как я  :) и пойдем на Анкару..  :rolleyes:

Оригинально! :p

Link to post
Share on other sites

Ой не знаю, Дин, было со мной такое, болела жутко.. Отвезли в больницу, кололи... кололи... Представила вдруг умру в больнице, в этих жутко-белых стенах и последний запах, который почувствую , будут эти лекарства... Буду лежать и медленно терять сознание... Это ужасно! Уж лучше быстро и не мучаясь.

Да неее слушай..(ну и воброжение). Не нужно драматизировать.. (Тут смайлика не хватает) Ненаких мук и страданий... Умираешь без боли и страдания

У тебя есть время сойти с ума по полной програме. :rolleyes: Совершить не совершымое.. попробовать то что некогда бы не посмела пробовать. Короче гон и только гон! :jump:

Правда кому как.. Есть наверное в монастырь уйдут, молится и от грехов очищятся... :wacko:

Any way..

Я сначала написал свой вариант, потом передуамл постить.. еще забанят :wow:

Мне нужно его видоизменить :brows:

Link to post
Share on other sites

Проживу эти 30 дней так как мечтала...потрачу все свои деньги...буду сумашедшей...буду делать то что хочу....поеду по всему миру прокачусь...БУДУ СЧАСТЛИВА!

Link to post
Share on other sites
Правда кому как.. Есть наверное в монастырь уйдут, молится и от грехов очищятся...  :wacko:
Потому-то я и сказала: горы. Гуляя по ущельям и молясь, при том, что питаться будешь там же (плоды, ягоды, грибы), как раз очистишься. :) Представляешь, лето, с одной вершины на другую... Речки кругом, полянки, шалашик на ночь устроишь... да там и помрёшь. :blink: Нет, Вазгенчик, не готова я на твой вопрос отвечать, по всей видимости. :lol:
Link to post
Share on other sites

a ja bi postaralas sdelat schstlivimi svoix blizkix i druzej(popitalas ispolnit ix zelanija, kakie mogu),potratila bi na eto vse svoi dengi i vozmoznosti.Naverno.... A esli podumat, nikto iz nas ne znaet, chto bi on sdelal, psixika eto sloznaja vesh

Link to post
Share on other sites
Потому-то я и сказала: горы. Гуляя по ущельям и молясь, при том, что питаться будешь там же (плоды, ягоды, грибы), как раз очистишься. :) Представляешь, лето, с одной вершины на другую... Речки кругом, полянки, шалашик на ночь устроишь... да там и помрёшь. :blink: Нет, Вазгенчик, не готова я на твой вопрос отвечать, по всей видимости. :lol:

Ты хотяб мужыка с собой какого небудь захвати.. А то одной скукота :cry: .. а тут кофе с кем будет попить, в шахматы поиграть.. :lol:

Let it out girl... I mean u have to have a little bit of fun, little crazy no?

Link to post
Share on other sites
Проживу эти 30 дней так как мечтала...потрачу все свои деньги...буду сумашедшей...буду делать то что хочу....поеду по всему миру прокачусь...БУДУ СЧАСТЛИВА!

That's the spirit ! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...