Jump to content

Разрешение конфликта Арцаха с Баку


Recommended Posts

Один раз вы уже попробовали, получили вместо Нагорного Гарабага - Нагорный парк с аллеей. Суньтесь еще раз, попробуйте...
мы не пробовали а вы пробовали и правильно,оно и так было нашим, ты заметил вы нам геноцид за это устроили,могу привести факты с фотками но думаю не надо вы же знаете как это было!

И подам на тебя в суд!

подай в европейский суд там встретимся))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 938
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты опять пытаешься увильнуть от ответа, перевести тему. Это все мы с тобой обсудим, но после того, как ты покажешь то, о чем мы с тобой договаривались - где в резолюциях ООН Армения названа агрессором или оккупантом?

Пойми, это не есть поведение порядочного человека или мужчины...вот так юлить. Ошибся, перепутал "армянские вооруженные отряды" с Вооруженными силами Армении - признайся и забудем.

В конфликте было много вооруженных отрядов и из многих стран.

А ты виляешь, ну пряммм, как ... ну нечестный! :lool:

Link to post
Share on other sites

я не пытаюсь это вы хотите чтоб я увельнул от ответа хотя я вам уже сказал что,если вы утверждаете Армения тут не причем и это сделали нац меньшинства то есть определенное количество армян проживающие в Нагорном Арцах(карабах)е,тогда как мне понять о чем это говорит?там где есть нац меньшинства значит должны создать свое гос-во? где это написано?те же самые армяни могли жить под одной крышей с Азербайджанцами не надо было вырезать и убивать население Арцах(карабах)а только за то что там есть мизерное количество армян которые хотят создать второе армянское гос-во на территори АР,тогда создайте еще одно гос-во Во Франции там вас намного больше чем во всем Арцах(карабах)е, не думаете об этом?

Link to post
Share on other sites
я не пытаюсь это вы хотите чтоб я увельнул от ответа хотя я вам уже сказал что,если вы утверждаете Армения тут не причем и это сделали нац меньшинства то есть определенное количество армян проживающие в Нагорном Арцах(карабах)е,тогда как мне понять о чем это говорит?там где есть нац меньшинства значит должны создать свое гос-во? где это написано?те же самые армяни могли жить под одной крышей с Азербайджанцами не надо было вырезать и убивать население Арцах(карабах)а только за то что там есть мизерное количество армян которые хотят создать второе армянское гос-во на территори АР,тогда создайте еще одно гос-во Во Франции там вас намного больше чем во всем Арцах(карабах)е, не думаете об этом?

Ты не увиливай. Наше пари было на этих условиях:

Бакинский, если ты не приведешь мне сюда резолюции ООН, где Армению обвиняют в агрессии - я дам тебе мой личный маузер, который мне подарил еще Юлий Цезарь и ты официально застрелишься здесь.

Идет?

окей Герации! проблем нет,он у меня до сих пор в компе лежит щас выложу!

Где в резолюциях СБ ООН написано, что Армения агрессор или оккупант ты не привел.

Link to post
Share on other sites

хех а ты не ответил на мои выше поставленные вопросы и про департацию Азербайджанцев с Еревана!

а потом не сможешь ответит я уверен на трагедию в Ходжалах,Карвачар(кельбаджар)е,терракты в метро их много руки уже перестают писать :mellow:

хех прада иногда не только глаза но и все остальное колит!

а оффтопить тута я не делал ,задали вопрос ответил!

Edited by Bakinskiy
Link to post
Share on other sites
Так , друзья ! По моему этот уголок Форума , под названием Армяне из Баку , был предназначен для армян из баку и их друзей , гостей и т.д. , для всех остальных тем , попрошу открывать новый топик . И всех провокаторов , зашедших в эту тему , сбрасывать в мусор без суда и следствия . Предлагаю устроить один Виртуальный Геноцид юзеру под ником Бакинский . Если он не в состоянии прочесть первый пост , в котором я просил не обсуждать политику , для этого есть достаточно тем на Форуме . Остальных участников от души прошу не ввязываться в спор с людьми , которые недостойны нашего внимания . Заранее благодарю всех за понимание .

Ты прав, дорогой Самвел, может попросим модераторов перенести это куда-то в другую тему?

Бакинский, только имей в виду, я и там с тебя не слезу, пока не выбью всю лживость вашей пропаганды. Готовься.

Link to post
Share on other sites
хех а ты не ответил на мои выше поставленные вопросы и про департацию Азербайджанцев с Еревана!

а потом не сможешь ответит я уверен на трагедию в Ходжалах,Карвачар(кельбаджар)е,терракты в метро их много руки уже перестают писать :mellow:

Я на все тебе не только отвечу, но и заставлю тебя пересмотреть вашу внешнюю политику и функции азерагитпропа. Но стреляться, я не соглашался, а ты дал слово застрелиться, но не привел эти строчки.

Link to post
Share on other sites
жду с нетерпением!

оказывается все мы лживые кроме вас :hehe:

Будь осторожен с нетерпением...если что - можешь отбежать на пару минут...

Только сначала закончим с резолюциями СБ ООН.

-----------------------------------------------------------------

Уважаемый модератор, может можно открыть здесь тему - "Ашипка Миссионера Бакинского" и все перенести туда?

Заранее благодарю....

Link to post
Share on other sites
в таком случае я тоже вам предлагаю исправит написанное

Разумеется, уже исправляю и предупреждаю - без оскорблений в будущем.

Пока не будем просто заполнять страницу, подождем, может модераторы выполнят нашу просьбу и создадут нам поле для "битвы"... желательно позеленее, с густым травяным ковром....

Link to post
Share on other sites
Разумеется, уже исправляю и предупреждаю - без оскорблений в будущем.

как уже заметили я в не каком либо своем посте не пытался вас оскорбить,и не делал этого! так что нет проблем,я всегда сторонник здоровой беседы без оскорблений!

Пока не будем просто заполнять страницу, подождем, может модераторы выполнят нашу просьбу и создадут нам поле для "битвы"... желательно позеленее, с густым травяным ковром....

гуд айдиа :up:

Edited by Bakinskiy
Link to post
Share on other sites

Давай быстренько закончим с резолюциями СБ ООН, где ты перепутал армянские вооруженные формирования Арцаха, с Вооруженными силами Армении и перейдем к следующей теме.

Я даю тебе амнистию в плане пули в лоб...

Link to post
Share on other sites
Аде я уже здесь !

начинай))

модераторы нам ножы тоже раздайте как никак у меня каквказкая кровь

а его незнаю :lool:

Да. И учти, густое травяное поле это не бесплатный ресторан под открытым небом!

А азерагитпроп это не оскорбительно, это азербайджанская агитационная пропаганда. Ты тоже можешь спокойно писать армагитпроп....

Но если тебе не нравится - могу исправить....

Так как?

Link to post
Share on other sites
Давай быстренько закончим с резолюциями СБ ООН, где ты перепутал армянские вооруженные формирования Арцаха, с Вооруженными силами Армении и перейдем к следующей теме.

Я даю тебе амнистию в плане пули в лоб...

в плане пули лоб,скажу сразу,свои способности стрелять покажите в Арцах(карабах)е,думаю она вам еще ой как пригодится))

А по резолюцию СБ ООН прочитайте мои предыдущие посты и ответьте на поставленные вопросы !

если не можете переходите к другой интересующей вас теме

Link to post
Share on other sites
И учти, густое травяное поле это не бесплатный ресторан под открытым небом!

да не беспокойся ты,в будущем столько прекрасных ресторанчиков будет в Арцах(карабах)е до неузнаваемости один из них назову Шуша рестораны,придешь шашлыком уощу))

Link to post
Share on other sites
А по резолюцию СБ ООН прочитайте мои предыдущие посты и ответьте на поставленные вопросы !
Бакинский, еще раз тебе условия пули в лоб:

Бакинский, если ты не приведешь мне сюда резолюции ООН, где Армению обвиняют в агрессии - я дам тебе мой личный маузер, который мне подарил еще Юлий Цезарь и ты официально застрелишься здесь.

Идет?

окей Герации! проблем нет,он у меня до сих пор в компе лежит щас выложу!

Ты в резолюциях ООН не смог найти такого. Это твой прокол - последствие азерагитропа.

Признавайся в ошибке и пошли дальше, к твоим вопросам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...