Jump to content

Армянские мужчины- а зачем Вы женитесь?


Recommended Posts

Наши дорогие мужчины - у меня к вам такой вопрос:"А зачем Вы женитесь? Для чего?" С девушками все понятно. А вот для Вас жена - это:

1) самый близкий человек, с кем Вы хотели бы провести всю свою жизнь

2) подходящая кандидатура (внешние данные, соц. статус,интеллект-хотя это может быть и излишне :p ) для продолжения рода

3)дом. работница - принеси, унеси, подтери

4) требуют родственники, возраст вроде уже...

5)или что -то еще...

З.Ы. Вроде темы этой не было раньше

Link to post
Share on other sites
Аланис, моя тема относилась не только к женщинам, но и к мужчинам. :)

Френч, не обижайся на Аланис. Просто мужчин надо спрашивать конкретно. Иначе сделают вид, что это их не касается. Иной раз за ручку ловить и под дулом пистолета выпытывать. Ты же знаешь, что они гораздо более стеснительные, особенно ваши. Только нам не показывают.

Так что не надейтесь, девчонки, на просторные ответы. дай бог, что пару слов процедили.

Link to post
Share on other sites

Хорошо, я отвечу.

Если под жениться понимать совместное проживание, то наверное потому, что хоется лицезреть любимого человека постоянно, а не только по выходным. Если имелось ввиду штамп в паспорте, то для меня это вообще неважно. По мне так он вообще не нужен. Это нужно государству... :)

Link to post
Share on other sites
Если имелось ввиду штамп в паспорте, то для меня это вообще неважно. По мне так он вообще не нужен. Это нужно государству... :)

Нет, дорогой, он нужен нам, женщинам :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А ты Вы любители спринтерских бегов :D :D :D - шутка еще одна :D :D :hehe:

Ну а если серьезно? Зачем вам штамп в паспорте?

Я согласен только с одним доводом в пользу штампа - наличие детей!

Дети должны быть гарантированы в случае официального развод.

Но и тут мое мнение такой, что нормальный мужчина при любом раскладе своих детей не бросит и будет их содержать.

Что вы думаете?

Link to post
Share on other sites
Дети должны быть гарантированы в случае официального развод.

Но и тут мое мнение такой, что нормальный мужчина при любом раскладе своих детей не бросит и будет их содержать.

Что вы думаете?

Насчет содержать детей в случаи развода...

Не дай Бог конечно..но если бы такое случилось бы...то это решать мужу (бывшему) и его совести! А просить и требовать от него НИКОГДА! НЕНАВИЖУ просить!!

Здесь надо учесть, если жена работает..

Link to post
Share on other sites
Ну а если серьезно? Зачем вам штамп в паспорте?

Я согласен только с одним доводом в пользу штампа - наличие детей!

Дети должны быть гарантированы в случае официального развод.

Но и тут мое мнение такой, что нормальный мужчина при любом раскладе своих детей не бросит и будет их содержать.

Что вы думаете?

Конечно, это не очень в тему... :blush:

Единственная причина, по которой я бы настаивала на штампе - общественное мнение, мнение моих родителей. Ежели б не оно - мужчина сам бы меня уговаривал поставить его в паспорт :wow:

Link to post
Share on other sites
Насчет содержать детей в случаи развода...

Не дай Бог конечно..но если бы такое случилось бы...то это решать мужу (бывшему) и его совести! А просить и требовать от него НИКОГДА! НЕНАВИЖУ просить!!

Здесь надо учесть, если жена работает..

Тогда зачем тебе штамп? :)

Link to post
Share on other sites

Конечно, это не очень в тему... :blush:

Единственная причина, по которой я бы настаивала на штампе - общественное мнение, мнение моих родителей. Ежели б не оно - мужчина сам бы меня уговаривал поставить его в паспорт :wow:

т.е. ты все-таки ставишь себя в зависимость от общественного мнения? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Рекламная пауза:

:D

- Почему вы хотите развестись с женой? - спрашивает судья.

- Она то и дело будит меня среди ночи и шепчет: "Тебе домой пора"!

Link to post
Share on other sites

А зачем? :rolleyes:

Просто морально приятно. Понимаешь, женщина такое существо, которое любит стабильность и спокойствие. И вот этот штамп ей эту уверенность и придает. Хотя конечно все понимаем, что захочет - убежит, никакая печать не остановит.

Link to post
Share on other sites

Для меня штамп не имеет абсолютно никакого значения, тем более, считаю ниже своего достоинства удерживать мужчину штампом, или даже подумать об этом, типа надо перестраховаться...

Но! есть одно но, и здесь я согласна с Гостьей: я знаю, что моих родителей, мягко говоря, расстроило бы мое решение жить гражданским браком. так как я их очень люблю, и мне не безразлично их мнение, я всегда знала, что это не для меня, чтобы им было бы спокойнее. А общественное мнение меня всегда мало интересовало...

Link to post
Share on other sites
Для меня штамп не имеет абсолютно никакого значения, тем более, считаю ниже своего достоинства удерживать мужчину штампом, или даже подумать об этом, типа надо перестраховаться...

Но! есть одно но, и здесь я согласна с Гостьей: я знаю, что моих родителей, мягко говоря, расстроило бы мое решение жить гражданским браком. так как я их очень люблю, и мне не безразлично их мнение, я всегда знала, что это не для меня, чтобы им было бы спокойнее. А общественное мнение меня всегда мало интересовало...

Хорошо. А если просто венчаться в церкви? Это же уже не будет гражданским браком... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...