Jump to content

Два сапога ,пара?


Recommended Posts

Начиная эту тему ,хотел бы вновь обратиться к Вебмастеру и его команде,с просьбой ввести переводчик с транслита.Хотелось бы узнать ваши мнения насчет того что в наших народах похожего.И если вы считаете что "изначально ничего",то разьясните почему.Я имею в виду естественно все стороны жизни.Правда прочитав постинги САС ,подумал может напрасно задал этот вопрос.Особенно хочеться узнать мнение ребят родившихся в Армении,так как мне кажется их мнение несколько отлично от тех кто родился в Азербайджане,особенно в Баку.Кстати,ваше мнение и об этом тоже.

Link to post
Share on other sites
Мы похожи лишь тем, что живем в Кавказе и к нам относятся как к придаткам. :confused:
То есть,если я правильно понял,кроме географического расположения ,ничего другое нас несвязывает.Всегда ли вы так считали?Или это в свете последних событий?Неужели нет ни одной нац. особенности связывающей два народа?Культура,отношение к старикам,детям,музыка,исскуство.....
Link to post
Share on other sites

Как и любых двых народов живущих рядом произошла конвергенция взглядов и обычаев, но она носит поверхностный характер- быт. А в остальном- ценности, менталитет мы разные.

Link to post
Share on other sites

Мы соседи как уже сказал Арам, и у нас еще есть общий отрывок истории. Я говорьэ как армянин. Для вас наверное иначе, так как для вас это не отрывок а целая история.

Link to post
Share on other sites

Jesli dva sapoga na odnu nogu,to paroj oni bit ne mogut. ;-)   U  kazhdogo iz narodov kavkaza jest chto-to obshee s turkami, no Armjane i Gruzini soxranili i imejut kazhdij svoe,ne poxozhee na drugije.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...