Jump to content

Еврей напал на армянских священников


Recommended Posts

даже на насратьнавсенной Руси их издавна звали "жы'дом гнелым" весь мир никогда не любил их, единственное место исключение - Армения.. :/ гостепримный царь мирно разрешил поселится антихристам на своей священной земле.. так и пошел развал..

а чью кровку они добавляют в свою, чтоб её, мацу? :angry:

мой хозяин - мое слово. Мой Бог - Иисус Христос. Кто твой хозяин? :hm:

В России сейчас всех южан, в том числе армян, могут назвать бог знает каким образом. И что из этого следует?

Не верьте в эту ерунду, никакую кровь в мацу не добавляют. Это байки антисемитов.

Иудаизм (естественно :) и выросшее на его основе христианство (так уж получилось) отводят особую роль иудеям. Не принимать эту "богоизбранность" - одно, мазать черной краской евреев (в переносном смысле, конечно :) - совсем другое. Лично я отношусь к евреям как к нормальному народу, толковому, деятельному, энергичному, сплоченному (это хорошо для них), хитрому (полезно для них, но не полезно для других), который много пережил гонений, но сумел сохранить себя.

А вот идеология иудаизма... :hm:

С Kompot.sys V1.02 согласен в следующем:

"Ну кто же тогда будет под видом антифашиста и христианина проповедовать иудаизм на форуме ? Это вы так о неокрепших молодых христианских душах заботитесь ?

Для христианина и армянина нет выбора межу фашизмом и иудаизмом. Как говорится, оба хуже !"

Edited by Sergei
Link to post
Share on other sites

Настоятельно требую очистить раздел религия от фашиствующих и нецензурных высказываний, которые оскорбительны для посетителей этого раздела.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...