Jump to content

Recommended Posts

interesno mnenie nashix forumjanikov

provojy opros, podelites sokroveniim, isxodya iz vashego lichnogo opita

chto prinosila vam lubov, stradanie ili ydovletvorenie

rech idet o nashix detskix vlublenostyax, kogda xochetsya svernyt ves mir radi devchenki s bantikami :)

voobshem vikladivaite vse ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну, девчонкой с бантиком была я... :blush: Но у девочек тоже бывают детские влюбленности. Они влюбляются в мальчиков в штанишках... :p Первая влюбленность принесла одни страдания. Мне было 13, и я влюбилась в соседского мальчика. :( ПОмню,как я изощрялась,Когда видела его в подъезде. Раза 3-4 выносила мусор,чтобы его увидеть... :D И все такое... Но судьба показала мне фигу,и он влюбился в другую девочку,очень красивую,зеленоглазую... ПОмню,как я ее тихо ненавидела... :hehe: Сейчас я вспоминаю это время с бесконечной теплотой. :) :rolleyes: Мне это время принесло только хорошее. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Там, где ненависть приходит любовь

Там, где обида, любовь приносит прощение

Там, где рознь, любовь приносит единство

Там, где заблуждение, любовь приносит истину

Там, где сомнение, любовь приносит веру

Там, где отчаяние, любовь приносит надежду

Там, где мрак, любовь приносит свет

Там, где грусть, любовь приносит радость

В школьные годы любовь приносила радость,

потом принесла страдание, а сейчас приносит счастье :)

Link to post
Share on other sites

daaa, vidno po otvetam, chto lubov perejili tolko mi :lol: :lol:

na vsem foryme tolko 3 cheloveka, ostalnie ili neznaut chto eto, ili pali smertu geroya v neravnom bou s Luboviu :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

разочарование. когда ломаются розовые стеклышки в очках.

если вначале - чувства.

если вначале - разум - то спокойствие, удовлетворенность, достижение поставленных целей.

когда меня однажды спросили по асе, была ли у меня "первая настоящая любовь", я ответила что если "первую настоящую любовь" понимать как: "в омут головй, все для него, резать вены в случае измены и отдаться ему по первой просьбе", то я ответила что "НЕТ!"

только не спрашивайте меня, люблю ли я мужа...

Link to post
Share on other sites

rech idet o nashix detskix vlublenostyax, kogda xochetsya svernyt ves mir radi devchenki s bantikami :)

Разве это любовь? Так , влюбленность , вид спорта. :yes:

А любовь приносит чувство страха -страха потерять эту любовь

Link to post
Share on other sites

Самая лучшая любовь - это детская любовь! Чистая, наивная и открытая.

Когда люди взрослеют как-будто сума сходят. Нет чтобы любить также как в детстве. Да ну её эту любовь. :angry:

Link to post
Share on other sites
Самая лучшая любовь - это детская любовь! Чистая, наивная и открытая.

Когда люди взрослеют как-будто сума сходят. Нет чтобы любить также как в детстве. Да ну её эту любовь. :angry:

Согласна! :hi: :lol:

Link to post
Share on other sites

Согласна! :hi: :lol:

А я не согласна.

У детской любви свои прелести, у взрослой - свои. Она более глубокая, осмысленная, с элементами игры, в то же время не менее чистая, больше дающая и отнимающая.

Хотя на первый взгляд кажется, что взрослая любовь не может быть так же безумно-прекрасной, как детская, но не зря ведь есть выражение "влюблен как мальчишка" или наоборот. :)

Link to post
Share on other sites
interesno mnenie nashix forumjanikov

provojy opros, podelites sokroveniim, isxodya iz vashego lichnogo opita

chto prinosila vam lubov, stradanie ili ydovletvorenie

rech idet o nashix detskix vlublenostyax, kogda xochetsya svernyt ves mir radi devchenki s bantikami :)

voobshem vikladivaite vse ;)  :hehe:

Я сейчас встречаюсь с парнем, кто моя первая любовь. :inlove: Ну, после 6 лет, у нас были и прекрасные моменты. Много счастя, радости. :hehe: Но, как все понимают, и без обид быть не может.

Link to post
Share on other sites

М-да первая любовь)))

Было просто что-то с чем то...8 класс...он учился в 11...такой очаровательный, русый, кудрявый парнишка....как я измывалась над ним при всех, и в тихомолку писала ему стихи... нежно разукрашивая сердечками и перевязывая ленточками.... :girlkiss:

Свои послания я передавала через подружек...пока однажды меня не выдали... :blush:

Зато есть что вспомнить :) и сейчас когда я вспоминаю эту историю, меня окатывает волной воспоминаний...

Любовь это здорово в любом возрасте :kiss:

Link to post
Share on other sites

любовь приносит крыло, одно...второе она дает твоему возлюбленному, если чувства взаимны... а если любовь безответна, то ты так и пытаешься взлететь с одним крылом... но нет, ничего ен получится, так как для полета нужно два... а после долгих попыток крыло часто отрывается, оставляя на теле и в душе глубокий, неизлечимый шрам... и когда вырастает новое крыло бывает очень-очень больно...а часто даже не вырастает..вот тяк...=(

а про школьные годы смогу рассказывать, когда они у меня закончатся... на данный момент мне кажется, что любила по-настоящему, скажите мне,опытные взрослые, такое может быть???

Link to post
Share on other sites
В школьные годы любовь приносила радость,

потом принесла страдание, а сейчас приносит счастье 

A oni, glupci, do sih por sporyat v chem je smisl jizni :)

Tebe nado Nobelevskuyu dat :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
interesno mnenie nashix forumjanikov

provojy opros, podelites sokroveniim, isxodya iz vashego lichnogo opita

chto prinosila vam lubov, stradanie ili ydovletvorenie

Любовь не большое слова а стока оно может принисти, радопсть, боль, слёзы, пичяль :)
Link to post
Share on other sites

Любимый человек недавно мне сказал:"Любовь,как роза. А розы без шипов не бывает. Она иногда может и ранить."

Вот и сейчас,например,эта любовь заставляет меня невыносимо страдать...Я не знаю, в чем я провинилась. Он не объясняет. :cry:

Link to post
Share on other sites
мне любовь кроме разачарования не принесла ничего :down:

Катюш,не грусти. Все равно пощады им не будет. Ты только на свою подпись взгляни... :brows:

Link to post
Share on other sites

а про школьные годы смогу рассказывать, когда они у меня закончатся... на данный момент мне кажется, что любила по-настоящему, скажите мне,опытные взрослые, такое может быть???

А нам всегда кажется,что сейчас мы любим по-настоящему! :yes:

Link to post
Share on other sites

а я однажды получила такую открытку на день Святого Валентина:

Любовь как волшебная сказка,

Что былью становится вдруг

любовь это нежность во взгляде

сплетение ласковых рук

любовь это то что способно реальностью сделать мечты

и то что не скажешь словами...

любовь для меня - это ты

не знаю кто написал этот стишок, но я его запомнила наизусть сразу:)такое ошушение что сама написала:))

а что дала любовь? счастье. чувственность. удовлетворение. осознание того что живешь полной жизнью. желание все разделить с любимым. уверенность что какой бы ни была проблема, я с ней не останусь одна. чего еще от нее жду - ребенка:)).

и еще одна цитата про любовь, которая стала мне родной:

".... если кто-то не любит тебя так как ты этого хочешь, это еще не означает что он не любит тебя всей душой"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...