Jump to content

"Настройщик"


Recommended Posts

Авторы сценария: Кира Муратова, Сергей Четвертков, Евгений Голубенко

Оператор-постановщик: Геннадий Карюк

Художник-постановщик: Евгений Голубенко

Композитор: Валентин Сильвестров

Монтаж: Тамара Денисова

Звукооператор: Ефим Турецкий

Продюсер: Сергей Члиянц

Производство: кинокомпания "Пигмалион Продакшн", Одесская киностудия художественных фильмов, при поддержке Министерства культуры и искусств Украины, при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ

Главный герой фильма — настройщик роялей Андрюша — самый счастливый и самый несчастный человек на свете. Счастливейший — потому что он страстно влюблен в самую прекрасную из женщин — Лину, причем она отвечает ему взаимностью.

Но Андрей — увы — беден, тогда как Лина, избалованная дочка богатых родителей, привыкла жить в достатке и роскоши.

Казалось, влюбленный до безумия герой обречен страдать вечно. На какие только ухищрения не идет бедный настройщик, чтобы обеспечить своей возлюбленной достойное существование! Чем он только не занимается! Но честный труд не приносит ничего, кроме жалких крох...

И вот его страсть приобретает совсем нездоровый оттенок. Любовь к изнеженной блондинке вынуждает Андрюшу переступить роковую черту: и он готов пойти на все — предать украсть, и даже ...убить!

А на что вы готовы ради любви?!..

Я была на премьере. Фильм меня поразил. В нем была такая глубина...Давно я не видела ничего подобного. Очень рекомендую! :victory:

Link to post
Share on other sites

Я была на премьере. Фильм меня поразил. В нем была такая глубина...Давно я не видела ничего подобного. Очень рекомендую! :victory:

Не перевариваю Литвинову, но фильм мне тоже понравился. И главное, что в отличие предыдущих фильмов Муратовой в нем есть сюжет.

Link to post
Share on other sites

Накомичи,я тоже ее терпеть не могу! Честно! :p Но фильм был замечательный. И что греха таить,прекрасно играли исключительно все актеры. ОНи идеально вписались в свои роли. А Делиев вообще меня поразил в самое сердце! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...