Jump to content

НОВЫЙ РЕЛИЗ ВААНА АРЦРУНИ!


Recommended Posts

а  правда  что  он  хароший  организатор

а  талант  среднее  среднего?

Если отвечу так, как мне хочется обидешься... ;) :/

Если отвечу так, как "приличествует", тоже могу ненароком задеть... ;) :/

Давай, договоримся, зайди на www.yerewan.ru или www.arminrock.am послушай его музыку, а потом можешь задать какой-нибудь вопрос, но желательно УМНЫЙ! :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мне будет очен болно,если ты деиствуеш в корисних целях.

извиняюс заране если не так!!!!!!!!!!!!

1.я слушал его

2.дерево- называется "сомневаися"

за руского я не ручаюс.другие гордятся как я приуспел?

я знаю что ето не так!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
мне  будет  очен  болно,если  ты деиствуеш  в  корисних  целях.

извиняюс  заране  если  не  так!!!!!!!!!!!!

1.я  слушал его

2.дерево-  называется    "сомневаися"

за  руского  я  не  ручаюс.другие гордятся  как  я  приуспел?

я  знаю  что  ето  не  так!!!!!!!!!!!!

Интересно знать, что ты имеешь в виду под "корыстными целями"...это во-первых!

А во-вторых, если ты слушал его, то у тебя должно было сложиться хоть какое-то свое мнение, ну хотя бы дилетантское (я имею в виду не профессиональное, если ты конечно не являешься композитором или хотя бы музыкантом), а ты тут пишешь, что-то среднее между "кухонными сплетнями" и "мне умный дядя сказал"...

В-третьих, будь так добр вырази, что ты считаешь "средним", а уж тем более "среднее среднего"! Обоснуй свою муз.критику, но не мнением "умного дяди", в мнении которого я позволю себе засомневаться, после европейских и международных муз-релизов самых изощренных критиков из таких изданий как "Progressive Newsletter" (Германия), "TRAVERSES" (Франция), "Prog-Reviews" (Германия), "Мusica Progresiva" (Италия), "Splendid Magazine" (США) и т.д.

Удачи :hi:

Link to post
Share on other sites
слишком он уж на Месчяна помахивает!!!

но песни хорошие)

Ну в плане песен под гитару, я с Вами более или менее соглашусь (только с одной поправкой, уж извините, не "помахивает", а "смахивает" ;) ), схожесть голосов и исполнение только и только на "чистом армянском" языке позволяют провести линию "сравнения" ... ;)

Но ведь Арцруни пишет не только в "бардовском" стиле, его прог- и симфо-роковые, чисто симфонические произведения и электронная музыка, по-моему, совершенно не поддаются сравнению с какими-либо произведениями композиторов работающих в тех же направлениях... :)

Edited by Morgana
Link to post
Share on other sites

Ну в плане песен под гитару, я с Вами более или менее соглашусь, схожесть голосов и исполнение только и только на "чистом армянском" языке позволяют провести линию "сравнения" ... ;)

Но ведь Арцруни пишет не только в "бардовском" стиле, его прог- и симфо-роковые, чисто симфонические произведения и электронная музыка, по-моему, совершенно не поддаются сравнению с какими-либо произведениями композиторов работающих в тех же направлениях... :)

да!может и так, просто из того , что я слышала мне электронная и роковая почти не попались" :(

Link to post
Share on other sites
да!может и так, просто из того , что я слышала мне электронная и роковая почти не попались" :(

Если Вам интересно зайдите на http://yerevan.ru/music/music_by_themes.ph...arch=&offset=60, найдите Cruzaid I, Cruzaid II - но это всего 2 прог-роковых произведения...

А электронных и остальных прог- и симфо- в интернете пока нет... Я бы Вам выслала по почте, но файлы невероятно огромного размера... :flower:

Edited by Morgana
Link to post
Share on other sites

Если Вам интересно зайдите на http://yerevan.ru/music/music_by_themes.ph...arch=&offset=60, найдите Cruzaid I, Cruzaid II - но это всего 2 прог-роковых произведения...

А электронных и остальных прог- и симфо- в интернете пока нет... Я бы Вам выслала по почте, но файлы невероятно огромного размера... :flower:

спасибики :flower:

Link to post
Share on other sites

ой вот тока линсков с ереван.ру не нуна...

извените за выражение но там дерьмо.

так извращатся над музыкой грех.

что они сделали из песен.

качества никакого. все песни обрезанные.

и вообще кто им дал разрешение? авторы не давали.

Link to post
Share on other sites
ой вот тока линсков с ереван.ру не нуна...

извените за выражение но там дерьмо.

так извращатся над музыкой грех.

что они сделали из песен.

качества никакого. все песни обрезанные.

и вообще кто им дал разрешение? авторы не давали.

Ну а что делать?

Других линков, кроме arminrock.am и yerewan.ru практически нет... Был несчастный musichаll.am и тот накрылся "медным тазом"... ;)

А ереван.ру я сама терпеть не могу, невоспитанные тыретели и халявщики...

Се ля ви... черт побери!

Edited by Morgana
Link to post
Share on other sites

да:)

Ливо "Се ля Вы" либо се ля Вас:)

не хочет ли Ваан Арцруни открыть свой сайт? был бы не плохо если бы там были и его песни.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ!!!

КОНЦЕРТЫ ВААНА АРЦРУНИ

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ЧЕТВЕРГ И СУББОТУ

В ГАЛЕРЕЕ ГЕВОРГЯН

/ул. ТУМАНЯНА 38/1/

В 20:00!!!

билеты для "ВЗРОСЛЫХ" - 2000др.

билеты для студентов - 1000 др.

ПЛЮС В ТЕЧЕНИЕ ИЮЛЯ АКЦИЯ

2 БИЛЕТА + 1 CD (The Best Of) = 6000 др.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...