Jump to content

Сказка с участием наших форумДЖан


Recommended Posts

Этим продавцом оказался Роберт Мамиконян Князь Эриванский, который попутно провел осмотр зубов покупателя с последующей лекцией о роли дашнаков в миссии ООН в Мозамбике

[Слава богу я в предыдущей сцене остался жить а то думал и меня из-за этого пальто тоже порежут...]

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему так много насилия я против, хотья бы вконце не забутье hепи энд. :hi:

Link to post
Share on other sites

а в то же врёня Когда маладой Человек ел Шаурму пригатовленную Руками знаминитого дашнака-дантиста,(кстати Шаурма была на удевленые вкусное), на главную улитцу к знаминити Чесам опаздав на целых два чеса и сороkчетири менути Подошла девушка не земной красоти каторую звали волшебним именем Азура...

Link to post
Share on other sites
Этим продавцом оказался Роберт Мамиконян Князь Эриванский, который попутно провел осмотр зубов покупателя с последующей лекцией о роли дашнаков в миссии ООН в Мозамбике

[Слава богу я в предыдущей сцене остался жить а то думал и меня из-за этого пальто тоже порежут...]

Но этот прекрасный парень (который никто иной как нас милый Виген) не зал что продавец шаурмой, работал на Асала, и подсыпал в колу, которую взял себе Виген немного снотворного. Оказалось что усыпив его, Роберт отвез его на базу Асала в Сирии.

Там Виген проснулся, и увидел что лежит весь голый а рядом обноженное тело Мисис Х - агенкти Асала. Она была столь прекрасна что Виг не смог поверить в произошедшее, и начал смутно припоминать событие прошлой бурной ночи...

/Джозефф я не Эриваньский, я Эчмиадзинский :angry: /

Link to post
Share on other sites

И посколькy во время событии происшедших ночю он был под воздейсвом снатворного, то подбросив многозначный взгляд на лежавшего рядом красавицу, подумал “А не взят и сделать то, что сделал бы ноч`ю объязательно, не будь под воздейством снатворного”

Link to post
Share on other sites

И посколькy во время событии происшедших ночю он был под воздейсвом снатворного, то подбросив многозначный взгляд на лежавшего рядом красавицу, подумал “А не взят и сделать то, что сделал бы ноч`ю объязательно, не будь под воздейством снатворного”. Подумав так, он осторожно взял подушку и....и начал бить по лицу красавицы со словами: ну что, милашка? Признайся,что вы со мной сделали, и почему?

Link to post
Share on other sites

(народ) давайте договоримся ПРОДОЛЖАТЬ истории а не вырывать с контекста то что вам особенно понравилось) :/

( я тут чуть со стула не упала :up: )

продолжаю .......Признайся,что вы со мной сделали, и почему? --

а она в ответ - ( у нее был черный пояс по карате :cool: ) - это ты прзнавайся , недоумок( сорри :( ) что ты сделал со мной, голова расскалывается,

-- тааак, а ну как не надо мне на вопрос вопросом, как Иоська Габсик, ты что его сестра?

--- ты тоже знаешь этого Йосбку????

-- :blink: :blink: я кажется начинаю понимать ... :hm:

-- а я сразу думаю,что это мне ! он! да еще билеты по дешевке продает, да куда!!! - в самый прекрасный город на земле!!! :huh:

..... Виген и Милашка решили провести рейд местности. и уже были рады тому что вокруг слышна была армянская речь, а не ... . :down:

через 10 минут к ним вошел главнокомандующий местной группировкой АСАЛА, и сообщил что они отобраны для особого задания. - проникнуть в Москву, в московскую диаспору и выведать кое какие сведения.

и так Виген и милашка отправились в Москву...

а тем временем , самый прекрасный город на земле поднял пол самой прекрасной сраны на уши - --- где милашка????????????????? :brows: :wow: :blink:

Link to post
Share on other sites
Признайся,что вы со мной сделали, и почему?

Пoдумав немножко и осознав всю серьёзность ситуации, Взвесив все за и против, малышка робко сказала

-Мне тебе рассказать или в деле показать то что было?

эээээ хватит тут пошлить :blink: , не считайте это плиззззз :D

Link to post
Share on other sites

Да,действительно давайте вернемся к нашим героям,ДжаззуВаззу,Пинки и Нвард.

И так результат - оторванные конечности прекрасной Пинки,Джазз без носа и Нвард без глаз.

Все участники этой нелепой трагедии лежали на полу корчась от боли... В комнату вошли врачи Аблертус и Дина.

Ну что скажете коллега? - обратился к Диночке, анархо-пофигист и по совместительсву доктор Аблертус.

Ну, тут налицо факт взаимного членовредительства,вызванный скорее всего неадекватной реакцией Нвард,заставшей Пинки и Джаззика вместе в одной комнате. :hm:

Ответила Диночка,кокетливо покручивая локон своих пушистых волос..... ;)

Link to post
Share on other sites

и тут ...... раздался телефонный звонок! ........ Дина бросилась на шею Албертусу, настолко неожиданным и ... тсрашным был звонок у ДЖазза!

... брать .... или н ебрать трубку....????? этот вопрос мучал Албертуса .. цеееелых 10 минут, ...... иииии ...

Link to post
Share on other sites

Проигнорированный телефон заткнулся сам-собой.

Диночка,отвела свои нежные руки от шеи Аблертуса и посмотрела на него невинным взглядом ангела.

Ну,что ..надо предпринять ,что-нибудь во спасение наших форумджанов,сказала она ,вспомним о профессиональном долге и клятве Гиппократа.И они дружно принялись за работу... по сшиванию конечностей..... :yes:

Link to post
Share on other sites
В это время Милашка и Виген вылетали из Сирии. Сев в самолет они заметили что за штурвалом продовец шаурмой и Йозефф.....

вау... :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...