Jump to content

New York: The Best&The Worst


Recommended Posts

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опять,Я же в Нью - Йорке,на скамейке улыбаюсь Самвелино. :D Рядом Самвела кола и камере. :hehe:

А потом мы с ним катались на лошадке,то бишь на фаэтоне. :p А потом Я умотала домой. :hi:

Прекрасные были дни.Сам-джан спасибо еше раз за все. :kiss:

post-14276-1124995615.jpeg

Link to post
Share on other sites

да, я знаю... :( это уже реально злить начинает. пишешь пишешь, а потом в один день узнаешь, что все пропало и восстановить нельзя...

мы в Ереване когда были пытались из интернет клуба попасть на форум, но ничего не получалось.. это 5-го и 8-го августа по-моему...

а потом когда приехали, мне ребята сказали, что был взлом, потом переезжали на новый сервер и еще что то еще что то... ufff... :( как надоели эти взломы, che? :(

а еще сегодня в универ - первый день.... и сразу учится будем... :angry: :(

Link to post
Share on other sites

Предлагаю в каждой теме не рассказывать и не плакать о том что пропали посты, ещё что-то. Люди которые будут через месяц, год, просматривать наши темы, будут читать посты о взломах, о "великих" азерских хакерах и тп. Слишком много чести. Поэтому через неделю по моей просьбе, моё и два сообщения выше (оффтоп) будут удалены модератором этого раздела .

Link to post
Share on other sites

Анна джан, я читал твоё сообщение, но что-то случилось, и оно затерялось :/

Привет :flower: :hi:

Классно мы тогда провели время, так много я ещё не гулял по Нью Йорку :D

Подружек надо было рейсом раньше посадить :lol:

Как соберёшься приехать ещё раз, приезжай :) Я буду ждать!

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Обязательно,приеду Самвел-джан! :flower: Мое путешествие в Нью-Йорк - это было нечто.Хотелось бы ,когда нибудь обязательно это опять повторить.

И бесконечное бродяжничество по улицам Манхетена,и сумашедшую ночь в еврейском ресторане ,где чевствовали :rolleyes: 2-х армянских леди(Асмик можешь быть спокойна :D там Самвела небыло) до утра.

В следуюший раз обязательно возьмем билеты и пойдем в театр и в Бруклин мне тоже хочется приехать и увидеть Брайтон-Бич. :yes:

Link to post
Share on other sites
Обязательно,приеду Самвел-джан! :flower:  Мое путешествие в Нью-Йорк - это было нечто.Хотелось бы ,когда нибудь обязательно это опять повторить.

И бесконечное бродяжничество по улицам Манхетена,и сумашедшую ночь в еврейском ресторане ,где чевствовали :rolleyes:  2-х армянских леди(Асмик можешь быть спокойна :D  там Самвела небыло) до утра.

В следуюший раз обязательно возьмем билеты и пойдем в театр и в Бруклин мне тоже хочется приехать и увидеть Брайтон-Бич. :yes:

Анна) убила))) :lol: :up:

Я всегда могу быть спокойна за Самвела) у него такие ангелы хранители))) :rolleyes: el du sus)) :flower: теперь я за него спокойна)

но ты меня убила))) :lool:

а Самвел может подумать всякое))) :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...