Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

Потом через модератора а вообще уже лудше неделать если хотите оставить впечатление серёзного человека ценящего свои слова...

Не совсем....я вот быстро печатаю и иногда пропускаю буквы или случайно задеваю и появляются другие... :) что мне теперь не исправлять? :unsure: чтоб оставить впечатление серьёзного человека :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мы тут выяснили, что у Хазарапетов, в гостевой книге появляются функции модератора...Мы ничего не путаем?))

да, когда раздел для гостей открыли я об этом спрашивал и Вотер подтвердил - можно удалять "бранные" посты в мусорную карзину, закрывать темы, перемещать :blink: последнее не пробовал :-

..потом эти сообщения наверно удалили, не могу найти ссылку

вобщем, это доверие нам как заслуженным форумчанам :cool:

Link to post
Share on other sites

Не совсем....я вот быстро печатаю и иногда пропускаю буквы или случайно задеваю и появляются другие... :) что мне теперь не исправлять? :unsure: чтоб оставить впечатление серьёзного человека :lol:

Если за 3 месяца незаметиш и неиспавиш то и ненадо, а если очень надо, но нельзя, хотя хочеться, то можно - модератора попросить.

Link to post
Share on other sites

да, когда раздел для гостей открыли я об этом спрашивал и Вотер подтвердил - можно удалять "бранные" посты в мусорную карзину, закрывать темы, перемещать :blink: последнее не пробовал :-

..потом эти сообщения наверно удалили, не могу найти ссылку

вобщем, это доверие нам как заслуженным форумчанам :cool:

Я неофиширвал, чтоб время прошло и видно было оставить или нет - теперь в головном посте этой темы все привилегии Хазарапета перечислил...

Будем надеятся, что это заставит наших тысяч читателей почувствовать, что фотум для всех и все могут учавствовать в его становлении и может начнут писать - набирать посты...

Link to post
Share on other sites

Ինձ թվում է կարևորը գրածի որակն է, այլ ոչ թե քանակը.

Եթե որակն քանակի չի վերածվում ու բազմանում, նշանակում է արվածն կարևոր չէ....

Link to post
Share on other sites

Եթե որակն քանակի չի վերածվում ու բազմանում, նշանակում է արվածն կարևոր չէ....

Բայց ընդունիր, որ շատ հաճախ էլ քանակը չի վերածվում որակի։

Link to post
Share on other sites

Բայց ընդունիր, որ շատ հաճախ էլ քանակը չի վերածվում որակի։

Հաճախ, բայց ոչ այս դեպքում, երբ գրառումների քանակն է, որ որոշում է գոյություն ունի ֆօռումն թե սպառվել է...

Link to post
Share on other sites

Написавшему за день самое большее количество постов присуждаеться переходное звание

ЭКСТРЕННЫЙ HAZARAPET

На сегодня это Пуся_К с рекордом в 33 постов за день

о это я! :jump:

Link to post
Share on other sites

да, когда раздел для гостей открыли я об этом спрашивал и Вотер подтвердил - можно удалять "бранные" посты в мусорную карзину, закрывать темы, перемещать :blink: последнее не пробовал :-

..потом эти сообщения наверно удалили, не могу найти ссылку

вобщем, это доверие нам как заслуженным форумчанам :cool:

ничего себе заслуги... кто-то пишет умные серьезные посты, но редко, а кто-то гонит как на формуле1 оставляя совершенно бессмысленные посты и не трудясь хотя бы изредка разбавлять их чем-то стоящим.. мде... :sleeping:

кстати это мой 5000-ный пост

Link to post
Share on other sites

ничего себе заслуги... кто-то пишет умные серьезные посты, но редко, а кто-то гонит как на формуле1 оставляя совершенно бессмысленные посты и не трудясь хотя бы изредка разбавлять их чем-то стоящим.. мде... :sleeping:

кстати это мой 5000-ный пост

Ценность нетолько в умных постах, но и в том, что активно эти посты читают и показывают, что есть люди заинтересованные этими постами и самим форумом.

Еслиб мы только академические дискусии тут вели у нас бы небыло столько посетителей и такая популярность.

Link to post
Share on other sites

Ценность нетолько в умных постах, но и в том, что активно эти посты читают и показывают, что есть люди заинтересованные этими постами и самим форумом.

Еслиб мы только академические дискусии тут вели у нас бы небыло столько посетителей и такая популярность.

я понимаю Вашу заинтересованность в увеличении общего количества постов, пусть увеличиваются на здоровье, я не об этом.. и не наставиваю чтобы велись только академические дискуссии.. но многие форумчане просто переусердствуют в желании развить форум :) неправильно выбирают метод для развития ;)

Link to post
Share on other sites

Открою секрет - не все посты учитываються, есть отделы, где пиши непиши хазарапетом нестанеш... :)

Так, что если какой отдел думаете выключить из статистики предлагайте на скале советов, если стая скажет неучитывать отдел выключим из счётчиков...

Link to post
Share on other sites

ничего себе заслуги... кто-то пишет умные серьезные посты, но редко, а кто-то гонит как на формуле1 оставляя совершенно бессмысленные посты и не трудясь хотя бы изредка разбавлять их чем-то стоящим.. мде... :sleeping:

кстати это мой 5000-ный пост

согласна ;)

Link to post
Share on other sites

Открою секрет - не все посты учитываються, есть отделы, где пиши непиши хазарапетом нестанеш... :)

Так, что если какой отдел думаете выключить из статистики предлагайте на скале советов, если стая скажет неучитывать отдел выключим из счётчиков...

да? тогда чур за ПОЛИТИКС один пост считать за два!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...