Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не протестую)) мой голос за Game Zone и за Offtopic, при условии что он останется самостоятельным отделом ;)

Про оффтоп хочеш в голосовании предложение добавлю - несоединять но выключить счётчик в Оффтопе

Link to post
Share on other sites

Про оффтоп хочеш в голосовании предложение добавлю - несоединять но выключить счётчик в Оффтопе

я против того чтобы офтоп тоже выключили :down:

Link to post
Share on other sites

Вааг, поздравляю, наконец-то главный старенький оффтопщик стал Хазарапетом)))

Link to post
Share on other sites

А чего два цветочка, как на похороны?))

Дядя Вотер придет, оранжевый станешь и группа поменяется)

Link to post
Share on other sites

Итак! В честь Великого Дня Независимости Великого Народа Армянского, я стал Hazarapetom! Ура товарищи, УРА! :flag: :flag: :flag: :flower: :flower: :flower: :flower:

Маладетц, типерь и ти сочни сладки абрикасави цветом будиш... :cool:

Link to post
Share on other sites

я против того чтобы офтоп тоже выключили :down:

А кто сказал оффтоп тоже я даже и недумал game zone УЖЕ выключить, чтоб к дальнейшим веерным выключениям приступить.

Конни может и непротестутет но у нас есть много Хазарапетов у кторых "пагоны" полетят, если Гаме зоне выключить и инспекцию сделать.

Вот если они небудут против только тогда сделаю.

Link to post
Share on other sites

А кто сказал оффтоп тоже я даже и недумал game zone УЖЕ выключить, чтоб к дальнейшим веерным выключениям приступить.

Конни может и непротестутет но у нас есть много Хазарапетов у кторых "пагоны" полетят, если Гаме зоне выключить и инспекцию сделать.

Вот если они небудут против только тогда сделаю.

Ну, как? :huh: см выше, Конни об этом писала.

А на счёт модеров вы правы, но мне кажется они не согласятся и я заранее считаю, что такой отмены не будет :yes:

Link to post
Share on other sites

Так, бабы, что за базар вы тут развели? а? :angry: :hammer:

Не надо ничего выключать и отключать, что за глупые идеи иногда посещают ваши милые головки? :/

Если закроют отделы Оффтоп и Гейм зон, многие из хазарапетов потеряют свои посты и лишатся высоких званий, то бишь превраться из кареты в тыкву, из князей в грязь, понятий много, смысл один :p

Так что выбейте дурь из головы и не поднимайте больше этот вопрос! :hammer:

Если вы не хотите принимать участие в этих отделах, обходите их стороной, вот вам и решение проблемы :-

Меж прочим, в Оффтопике не всегда ведется пустая болтовня и оффтоп, изрядно там ведутся высоконравные и поучительные беседы, вот! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Vahag! я так и знала, что ты себя оправдаешь и мою седую голову не опозоришь. :lol:

Насчет выключения счетчиков - против. Кому мешает количество постов других? Ай кез бан. МНе лично нравится, когда на форумах вижу людей с количеством постов в 20-30 тысяч. И форум смотрится солидным, да и вообще-...

Link to post
Share on other sites

Vahag! я так и знала, что ты себя оправдаешь и мою седую голову не опозоришь. :lol:

Насчет выключения счетчиков - против. Кому мешает количество постов других? Ай кез бан. МНе лично нравится, когда на форумах вижу людей с количеством постов в 20-30 тысяч. И форум смотрится солидным, да и вообще-...

Ну 30 тысяч это круто но только если их много а не пара тройка, ато получиться, что на форуме только они и пишут.

Link to post
Share on other sites

Ваааааааааа :wow:

4, 444!!!

dance3.gifdance3.gifdance3.gif

Оставляю здесь свой шикарнейший пост и сматываюсь праздновать сие событие :lol:

Поздравляю попка :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

58. just PUPSIK Новый двухкратный Hazarapet Новый Hazarapet

Самому активно по ступеням HAZARAPET-ской кариеры продвигающемуся присуждаеться звание

"ПРОДВИНУТЫЙ HAZARAPET"

На сегодня это just PUPSIK Перегнала сразу 67 Hazarapet-ов по количеству новых постов.

До этого были

Malinka_nl +72

Speechless +24

Arm_lione +24

fancy +19

Josef Gabcik +19

smally +14

ARAMIS +10

Елена +10

:jump: :jump: :jump:

Link to post
Share on other sites

А кто сказал оффтоп тоже я даже и недумал game zone УЖЕ выключить, чтоб к дальнейшим веерным выключениям приступить.

Конни может и непротестутет но у нас есть много Хазарапетов у кторых "пагоны" полетят, если Гаме зоне выключить и инспекцию сделать.

Вот если они небудут против только тогда сделаю.

а кому нужны такие липовые погоны? :)

мне тоже приятно что много постов у людей, Лилит, но это рождает конкуренцию, что ведет к открыванию все более бессмысленных тем :/ геймзон - это просто несерьезно.. когда за повторение одного и того же имени/слова на разных а то и на одной странице получаешь целый балл в количестве постов :) мне лично как-то даже играть неудобно.. но хочется, Аида ;) поэтому я бУду играть когда мне скучно..

:- и вообще это мое мнение, последнее слово не за мной.. такого мнения кажется больше никто не придерживается, так что великим оффтопщикам беспокоиться не о чем :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...