Jump to content

Депрессняк


Recommended Posts

Было дело...

Депресcия, да ещё какая!!! У меня даже сейчас мурашки по коже, как только вспомню... Единственное чего мне хотелось, это умереть, да, не стать богаче, счастливее, красивее, а именно умереть... Потеряла классную работу (нельзя же общатся с customers со слезами на глазах), почти потеряла друзей (не хотелось ни с кем общатся), 3-4 месяца почти не выходила из дома, не отвечала на телефонные звонки... люди думали что с ума схожy, но подступится никак не могли, никого не хотела видеть... Целыми днями сидела молча, уставившись в потолок или в окно... дошла до того что страшно было на себя смотреть: бледнaя, волдыри под глазами, пустота в глазах...

И знаете только время вылечило меня, да и сама себя заставила встрепенутся...

Не дай Бог такому повторится... не знаю переживу ли...

Link to post
Share on other sites

"........ 3-4 месяца почти не выходила из дома, не отвечала на телефонные звонки... люди думали что с ума схожy, но подступится никак не могли, никого не хотела видеть"...naschot "s uma sxoju"u menya odna znakomaya bila, kotoraya v pike svoyey depressii podelilas so mnoy svoimi emociyami: ona mne skazala, xhto yeyo mozg razdelilsya na 2 polovini: odna polovina chuvstvuet, chto vtoraya sxodit s uma, a vtorya...uje soshla s uma.................

Link to post
Share on other sites

У меня подобное было ........ несколько раз..... наверное я уже приобрела иммунитет......Первый раз - когда малолетки загнали мою лошадь, и он умирал у меня на руках несколько дней........ Мне было 18.... тогда были разные мысли.... но у меня были две собаки, одна из которых была щенком, они и оставили меня здесь (ответственность за них).потом умерла Рабэльполтора года назад Регина...... Правда мыслей о самоубийстве уже не появлялось, но ревела месяца полтора в любом месте..... И спала на противоположной от мужа стороне кровати, просто физически не могла слышать стук сердца (Режка умерла от инфаркта, я за 2 дня узнала все кардологические препараты, которые только продаются в аптеках и научилась читать кардиограмму.......)Потом ниче, постепенно отошла. К тому же мне снова купили щенка, который был очень дорогой и такой же больной, пришлось бросить все силы на его лечение, на депресии просто не осталось времени...... (Клин клином вышибают) К тому же маленькие дают столько положительных эмоций.... :) В общем, спасали меня собачки

Link to post
Share on other sites

Бедные, бедные люди. :cry: :ermm: :( Они сидели во тьме и тени смертной, окованные скорбью и железом; 11 ибо не покорялись словам Божиим и небрегли о воле Всевышнего. 12 Он смирил сердце их работами; они преткнулись, и не было помогающего. 13 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 14 вывел их из тьмы и тени смертной, и расторгнул узы их. 15 Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих: 16 ибо Он сокрушил врата медные и вереи железные сломил. 17 Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; 18 от всякой пищи отвращалась душа их, и они приближались ко вратам смерти. 19 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 20 послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их. 21 Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих! 22 Да приносят Ему жертву хвалы и да возвещают о делах Его с пением! (Пс.106)

Link to post
Share on other sites
Бедные, бедные люди. :cry: :ermm: :(

17 Безрассудные страдали за беззаконные пути свои и за неправды свои; 18 от всякой пищи отвращалась душа их, и они приближались ко вратам смерти. 19 Но воззвали к Господу в скорби своей, и Он спас их от бедствий их; 20 послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их.

Безрассудные дела мои и неправды тут непричем.

Просто когда теряешь человека, который является частью твоего существа, когда рушится целый мир в твоей душe, и ничего просто невозможно изменить, чувствуeшь себя просто-напросто игрушкой судьбы, сходишь с ума от собственной немочи...

И ещё... мне даже неудобно это говорить сейчас, но тогда был такой момент что я чувствовала такую злость к Богу, такую досаду, что даже в церковь не ходила некотороe время...

Я даже сейчас не могу с этим смирится, знаю что это несправедливо, но стараюсь об этом не думать, чтобы избежать греховных мыслей ...

Link to post
Share on other sites

Anaid jan, искренне советую тебе вместо Вегаса съездить в какой-нибудь монастырь или христианский лагерь. :rolleyes: Осмыслить с библейской точки зрения свое прошлое .... настоящее ... Тогда с радостью войдешь в будущее. :)

Link to post
Share on other sites
Anaid jan, искренне советую тебе вместо Вегаса съездить в какой-нибудь монастырь или христианский лагерь. :rolleyes:

Николай a в монастырь надо идти женский или мужской??? :p :girlkiss: :p

А если серьёзно, то я думаю что ты заметил что все что я писала о депресcии было написанно в прошлом времени... Сейчас все O'Key.

Кстати, а чем тебе не нравится Вегас??? :ermm:

Link to post
Share on other sites
А если серьёзно, то я думаю что ты заметил что все что я писала о депресcии было написанно в прошлом времени... Сейчас все O'Key.

Кстати, а чем тебе не нравится Вегас??? :ermm:

Я бы не назвал твой девиз девизом счастливого человека. Но раз у тебя по-американски все ОК и keep smail и все такое, то я рад за тебя. :) Просто сохрани в сердце своем, что в следующий раз, когда будет надвигаться что-то подобное прошлому, освободить тебя навсегда может только Бог. :rolleyes:

Как говорил мой знакомый американец: "Я угробил на разных психоаналитиков сотни тысяч долларов, чтобы выйти из депрессий. :( Если бы я только знал тогда, что все что мне нужно -- это Иисус!" :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...