Jump to content

ЦСКА - Спортинг


Кто выйграет финал кубка УЕФА ???  

21 members have voted

  1. 1. Кто выйграет финал кубка УЕФА ???

    • Цска
      17
    • Спортинг
      4


Recommended Posts

Я была совершенно не в курсе о победе ЦСКА! В 3 часа ночи проснулась от завываний каких-то пьяных мужчин,шагающих взад -вперед у нашего дома... :unsure:

"Скинхеды"-подумала я,закрыла окна и снова заснула...

А утром узнала,что это были футбольные фанаты... :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D

Тренер ЦСКА Газзаев сбреет усы после победы в Лиге чемпионов

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, не намерен сбривать свои легендарные усы, несмотря на победу его команды в кубке УЕФА. Хотя он и обещал это сделать.

Возвращаясь самолетом в Москву, он не принял подарок корреспондента «Первого» телеканала: тот хотел подарить ему бритвенный станок.

«Не дождетесь!», - сказал наставник армейцев.

На несмелый и разочарованный вопрос корреспондента, может, мол, после матча за Суперкубок, Валерий Газзаев ответил: «Сначала надо дождаться финала Лиги чемпионов», - сообщает «Первый» телеканал.

Link to post
Share on other sites
:D

Тренер ЦСКА Газзаев сбреет усы после победы в Лиге чемпионов

 

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, не намерен сбривать свои легендарные усы, несмотря на победу его команды в кубке УЕФА. Хотя он и обещал это сделать.

Возвращаясь самолетом в Москву, он не принял подарок корреспондента «Первого» телеканала: тот хотел подарить ему бритвенный станок.

«Не дождетесь!», - сказал наставник армейцев.

На несмелый и разочарованный вопрос корреспондента, может, мол, после матча за Суперкубок, Валерий Газзаев ответил: «Сначала надо дождаться финала Лиги чемпионов», - сообщает «Первый» телеканал.

A помните на последнем Чемпионате Мира вратарь зборной Англии (имя из головы вылетела) пообещал стричься ( поч@ ктри), в случае победы конечно!

А кажеться Девид Сименс? :unsure: :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Армейцы красавцы!!!

Унизили по самое некуда Спортинг.

Link to post
Share on other sites

Кстати вратарь Спортинга мне ужасно не нравится, если помните на Евро-2004 он был основным кипером Португалии, левый вратарь какой то, техники нет вратарьской. И вчера я думаю пару голов мог спасти все же, даже при желании все 3.

Link to post
Share on other sites
Кстати вратарь Спортинга мне ужасно не нравится, если помните на Евро-2004 он был основным кипером Португалии, левый вратарь какой то, техники нет вратарьской. И вчера я думаю пару голов мог спасти все же, даже при желании все 3.

В сборную его главный тренер вызывал потому что конфликтовал в Виторой Байя ! Байя лучший португальский вратарь !!!

Link to post
Share on other sites

19 и 20 мая в Северной Осетии выходные - в честь ЦСКА

В честь победы ЦСКА в Кубке УЕФА президент Северной Осетии Александр Дзасохов намерен объявить 19 и 20 мая всереспубликанскими выходными днями. Об этом Дзасохов сообщил сегодня в телефонном разговоре с тренером ЦСКА Валерием Газзаевым, поздравляя его с успехом подопечной команды от имени болельщиков и всего народа Осетии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня же президент Северной Осетии направил официальную телеграмму с поздравлениями на имя Валерия Газзаева, в которой, в частности, говорится: " В часы трансляции матча улицы Владикавказа были пусты и вся республика горячо болела за ЦСКА. Мы счастливы, что все получилось удачно. Желаю вам новых больших побед теперь уже в Лиге чемпионов. Пусть вам и вашим подопечным всегда покровительствует небесный покровитель осетин - святой Георгий".

ЦСКА стал первым российским клубом, завоевавшим Кубок УЕФА. В среду поздним вечером московские армейцы выиграли в Лиссабоне у португальского "Спортинга" со счетом 3:1 /0:1/ в финальном матче розыгрыша второго по значимости европейского клубного трофея.

Link to post
Share on other sites

В сборную его главный тренер вызывал потому что конфликтовал в Виторой Байя ! Байя лучший португальский вратарь !!!

Из-за конфликта проиграть финал, он сумашедший какой-то. :down:

Link to post
Share on other sites
Я была совершенно не в курсе о победе ЦСКА! В 3 часа ночи проснулась от завываний каких-то пьяных мужчин,шагающих взад -вперед у нашего дома... :unsure:

"Скинхеды"-подумала я,закрыла окна и снова заснула...

А утром узнала,что это были футбольные фанаты... :p

лооооооол а в районе моего дома ничего подозрительного не было :p

зато когда я зашла в аудиторию сегодня утром, одногруппница Марина встретила меня шариками и с криками радости бросилась мне на шею :wow: :lol: вся группа уже чуть с ума не сошла, хотя в реальности понимали что произошло только я и Маринка. Остальные потом по нескольку раз спрашивали: "а потом они будут в Лиге Чемпионов играть да? А это престижнее чем ЛЧ? А что им за это будет? А почему ты начала болеть за ЦСКА?" и пр. и тд. и т. п.

Link to post
Share on other sites

Никто не знает расклад в таблице коэффициентов по странам?

Сколько сейчас у России очков? И на каком она месте?

То что ЦСКА сыграл в этом розыгрыше еврокубков 19 игр (9 выиграл, 4 проиграл, 6 ничьих) и выиграл кубок УЕФА, должно принести РФ солидное кол-во очков.

Link to post
Share on other sites

2 Клуба в ЛЧ от России будет в сезоне 2006-2007 !!! ЦСКА в этом году начнёт в кубке УЕФА (сразу в групповом турнире) ! :hi:

P.S. Hayastan - ЧТО ЗА АВАТАР У ТЕБЯ ???????!!!!!!!! :blink: :down: :down: :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites
Мне тоже не нравится!!!!!!!! И Вы его уберете!!!!!!!!

ПОЗОР ставить такое на Наш флаг!

Где позор? что позор?

А если я скажу , что ваш аватар мне не нравится вы его смените ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...